+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Выбор сигнализации до 30000 руб.

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 30.10.2017
    Сообщений: 3
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург

    Вопрос Выбор сигнализации до 30000 руб.

    Вечер добрый.
    Подскажите, какие на сегодня самые удачные сигнализации в бюджете до 30000 рублей?
    Интересует автозапуск, GPS отслеживание ну и безопасность.

  2. #2
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Тоже интересовался, за 30 (если с установкой) ничего нормального нет. Лучшие решения, которые могут всё - Автолис и Экселлент, но с автозапуском ценник будет не менее 60К и сам их не поставишь и не настроишь (если конечно не работать в кар секрьюрити).

    До 30 можно поставить только иммобилайзер Starline i95 и замок капота, но ни GSM-информирования, ни приложения на смартфоне, ни автозапуска, только минимальная защита.

    Я бы выбрал Автолис, так как он по репутации и отзывам самый качественный и беспроблемный. Все остальные "сигнализации" это шлак-однодневка, периодически выбрасываемый на рынок, вроде китайских смартфонов на Андроиде. Уже завтра о них забудут и перестанут поддерживать, но это не важно, так как деньги получат сейчас. Еще в сигнализации важна даже не она сама, а кто устанавливает и как. Автолис и Экселлент наверное единственные комплексы, которые кто попало не ставит, так что результат должен быть.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    leser (31.10.2017)

  4. #3
    Сидозавр (210)
    Kodiaq
    Kodiaq
    В клубе с 18.07.2017
    Сообщений: 215
    14 19
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Sankt-Peterburg
    Устанавливал у оф.дилера Старлайна.
    Иммобилайзер Star Line i95
    Сигнализация Star Line A63
    Эл.механический замок
    Все в сумме вышло 33540
    автозапуск сюда же можно установить +3000р
    на счет GSM, думаю примерно тоже +3000 будет.
    Если честно, думаю, что до 30000 вряд ли вы сможете найти оптимальный вариант того, что вы хотите. Когда искал, тоже так думал, но суммы я написал выше Я правда целенаправленно хотел старлайн, так как ей до этого пользовался.
    Последний раз редактировалось metros; 31.10.2017 в 06:42.

  5. #4
    Pandora ? совсем все плохо? там гарантирует цену с установкой...
    Второе игла чем плоха?

  6. #5
    Сидовод (20) Аватар для leser
    Ceed Jd SW R-Line Luxe 6AT (GRCV)
    Ceed Jd SW R-Line Luxe 6AT (GRCV)
    В клубе с 04.03.2017
    Сообщений: 60
    1 7
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal (MYB)
    Адрес: РФ
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Тоже интересовался, за 30 (если с установкой) ничего нормального нет. Лучшие решения, которые могут всё - Автолис и Экселлент, но с автозапуском ценник будет не менее 60К и сам их не поставишь и не настроишь (если конечно не работать в кар секрьюрити).

    До 30 можно поставить только иммобилайзер Starline i95 и замок капота, но ни GSM-информирования, ни приложения на смартфоне, ни автозапуска, только минимальная защита.

    Я бы выбрал Автолис, так как он по репутации и отзывам самый качественный и беспроблемный. Все остальные "сигнализации" это шлак-однодневка, периодически выбрасываемый на рынок, вроде китайских смартфонов на Андроиде. Уже завтра о них забудут и перестанут поддерживать, но это не важно, так как деньги получат сейчас. Еще в сигнализации важна даже не она сама, а кто устанавливает и как. Автолис и Экселлент наверное единственные комплексы, которые кто попало не ставит, так что результат должен быть.
    Полностью поддерживаю! Добавлю, что еще не стоит забывать, что установка у ОД массовых систем (Старлайн, Пандора, Шерхан и т.п.) происходит по картам установки. То есть, все машины делаются примерно одинаково, и добыть эти карты совсем не трудно.....

  7. #6
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Пандора DX90(DX90BT)+реле блокировки(BT есть)+замок капота(можно реализовать) около 30 выйдет +/-
    Старлайн A93/95+реле блокировки(i95 он же иммобилайзер) и замок капота....
    Также например у спец сервисов есть сигналки на базе Старлайна с доработкой(угона.нет тот же)

    Надеюсь не перепутал ничего. В пандоре мне нравится наличие метки(доп защита в комплекте)

  8. #7
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    простите за наверное глупый вопрос,
    а чем эти не устраивают?
    http://kia-ceed.net/showthread.php?t...l=1#post131860

  9. #8
    Сидозавр (210)
    Kodiaq
    Kodiaq
    В клубе с 18.07.2017
    Сообщений: 215
    14 19
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Sankt-Peterburg
    Цитата Сообщение от Can4e3 Посмотреть сообщение
    В пандоре мне нравится наличие метки
    В старлайне тоже метка, могу ошибаться, но по уровню защиты наверное андора и старлайн из такого плана самые оптимальные. Хотя пандорой не пользовался, но начитан. Установил старлайн из-за того, что уже пользовался ранее)

  10. #9
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Цитата Сообщение от metros Посмотреть сообщение
    В старлайне тоже метка, могу ошибаться, но по уровню защиты наверное андора и старлайн из такого плана самые оптимальные. Хотя пандорой не пользовался, но начитан. Установил старлайн из-за того, что уже пользовался ранее)
    Да есть. Только это иммо типа i95 доп и стоит около 10, я тоже смотрел на них. А потом попалась пандора а там есть все это. Установщик говорит старлайн лучше в плане добавить функций: GSM+иммобилайзер , как комп собирать. У пандоры все четко, есть то и есть другое и цена...все! Автозапуск например мне не стоит ничего, а в старлайне почему то берут за работу! Для меня метка была в приоритете(зачем? чтобы была)

    А так это 2 главных соперника. Вот Пандора DXL 5серии говорят крутая сига. Но это из сегмента ТОП

    P.S. Это мнение и мой выбор. ни в ком случае не навязываю да и советовать не хочу, чтобы не было потом претензий. Каждый выбирает что ему по карману и душе
    Последний раз редактировалось Can4e3; 31.10.2017 в 10:15. Причина: P.S.

  11. #10
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 19.09.2016
    Сообщений: 31
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    А что мешает поставить StarLine M96 L (https://store.starline.ru/catalog/av...tarline_m96_l/), к примеру. Автозапуск по LIN https://can.starline.ru/?b=20&c=6789&d=14&f=0&v=0&q=

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы