+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 124

Тема: Дневные ходовые огни

  1. #81
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 46
    0 19
    Адрес: Новочеркасск
    Сегодня позвонил инженер по гарантийному обслуживанию и сказал примерно следующее: учитывая, что последние два ТО вы не проходили, возникают сложности с гарантией. Поэтому требуется получить согласие директора. Я в ответ стал ссылаться на то, что ни на одном ТО тестирование фар и ДХО не проводится и не проводилось. В ответ услышал, что на всех ТО тестируется электрооборудование, куда входят и фары. Резюме: попросил в случае отказа оформить его с высказанной мотивировкой для подачи искового заявления в суд. На что получил согласие. Пообещали позвонить в течение недели и сообщить результат собеседования с директором. Ждем...
    Victorian

  2. #82
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от VICTORIAN Посмотреть сообщение
    В ответ услышал, что на всех ТО тестируется электрооборудование, куда входят и фары.
    тестируется и обслуживается - вещи разные. вот если бы в них меняли лампы/диоды, протирали контакты и т.п. - тогда другое дело.

  3. #83
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    тестируется и обслуживается - вещи разные. вот если бы в них меняли лампы/диоды, протирали контакты и т.п. - тогда другое дело.
    скользкая формулировка. может быть по результатам диагностики как раз что-то такое и сделали бы.
    хочу сказать что мне нечего сказать

  4. #84
    Сидоман (450)
    Ceed CD Luxe 6MT
    Ceed CD Luxe 6MT
    В клубе с 08.10.2016
    Сообщений: 324
    45 1
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Краснодарский край
    Цитата Сообщение от VICTORIAN Посмотреть сообщение
    В ответ услышал, что на всех ТО тестируется электрооборудование
    Что он чешет, какое еще тестирование электрооборудования ? Вилкой нагрузочной проверяют АКБ и все...

  5. #85
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от VICTORIAN Посмотреть сообщение
    на всех ТО тестируется электрооборудование
    ОД блефует, ведь основная задача инженера по гарантии - "отфутболить " максимальное возможное количество претензий. "Это - не гарантийный случай " - возможно первое, что скажет инженер по гарантии, когда его внезапно разбудить среди ночи .

  6. #86
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    ОД блефует, ведь основная задача инженера по гарантии - "отфутболить " максимальное возможное количество претензий. "Это - не гарантийный случай " - возможно первое, что скажет инженер по гарантии, когда его внезапно разбудить среди ночи .
    из вредности разве что футболят, или когда работа дешево стоит. им оплачивают ведь это.
    мне на 4 ТО прилично в подвеске поменяли, хотя я и не жаловался на подвеску, ещё не особо сильныые разрушения были.
    хочу сказать что мне нечего сказать

  7. #87
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 46
    0 19
    Адрес: Новочеркасск
    Продолжаю. Прошло две недели, как я обратился к ОД. Сегодня не выдержал, позвонил инженеру по гарантии. В ответ попросили назвать ФИО и номер своего телефона. Заверили. что в течение рабочего дня сообщат результат. Полчаса назад я опять им звоню. В ответ - до конца рабочего дня еще уйма времени, поэтому к 20-00 вердикт будет вынесен. Прошу в случае отказа, сообщить мне дату приезда к ним (в Ростов из Новочеркасска). Ответ: вам еще не отказали, поэтому ждите. Правда, похоже на издевательство? Или мне это кажется?
    Читаю на форуме,как по первому требованию осуществляется ремонт по гарантии и закрадывается мысль, что пишут это сотрудники ОД.
    Что же, ждем, потом отпишусь.
    20-00, конец рабочего дня у ОД, не позвонили.
    Victorian

  8. #88
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от VICTORIAN Посмотреть сообщение
    20-00, конец рабочего дня у ОД, не позвонили.
    Вы для них просто надоедливый клиент, желающий бесплатно по гарантии что - то сделать, будут тянуть до последнего. Телефонными звонками сыт не будешь, приезжайте к ОД и предъявляйте претензии.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    VICTORIAN (26.03.2019)

  10. #89
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 46
    0 19
    Адрес: Новочеркасск
    Сегодня позвонил инженер по гарантии и сообщил пренеприятнейшее известие: в гарантийном ремонте фары отказано. Что и было предугадано.
    Сообщаю: фирма АРТЕКС, г. Ростов-на-Дону, ул. Российская, 48м. Нечестно ведут себя. Ремонт-то грошовый, я им за ТО тысяч 20 отвалил, могли бы на две тысячи и разориться, если бы дорожили своей репутацией.
    Victorian

  11. #90
    Джедай (4106) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,896
    413 556
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от VICTORIAN Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонил инженер по гарантии и сообщил пренеприятнейшее известие: в гарантийном ремонте фары отказано. Что и было предугадано.
    Сообщаю: фирма АРТЕКС, г. Ростов-на-Дону, ул. Российская, 48м. Нечестно ведут себя. Ремонт-то грошовый, я им за ТО тысяч 20 отвалил, могли бы на две тысячи и разориться, если бы дорожили своей репутацией.
    ОД не разорится!
    Гарантийные работы ему оплачивает КМР и з/ч предоставляет.
    Лентяи или "психическое состояние - просто идиот"!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1152546.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	32.2 Кб 
ID:	22198

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя