+ Ответить в теме
Страница 91 из 202 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2017

Тема: Чип-тюнинг (прошивка мозгов)

  1. #901
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 15.12.2014
    Сообщений: 4
    0 1
    Адрес: Ростов-на-Дону
    В Ростове не бываешь?

  2. #902
    Сидовод (40)
    Ceed Comfort SE 6AT
    Ceed Comfort SE 6AT
    В клубе с 16.10.2013
    Сообщений: 69
    3 12
    Адрес: Чеблябинск
    Я регулярно читаю тему с самого начала, и с самого начала не видел ни одного факта.. то что одинаковые моторы у автомобилей, безусловно хорошо, но тем не менее это разные автомобили. НИ ОДНОГО реального доказательства (в виде графика или видео) плюсов прошивки представлено не было, так что зря вы отправляете пользователей все читать с самого начала, хотя это безусловно пойдет на пользу)
    если бы были выложены хоть какие то реальные факты, то я бы сам давно поехал и прошился, а так до сих пор сомневаюсь)
    Пы.Сы. Если с начала чтения темы ничего кроме сарказма я не испытывал, то сейчас начинаю задумываться о прошивке) но никак не раньше лета, потому что более-менее сравнить результат до и после можно только на хорошей дороге с хорошей летней резиной и при комфортных условиях. Все написанное выше исключительно мое субъективное мнение =)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Pandimm (16.12.2014)

  4. #903
    Новосид (10)
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT (GP98)
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT (GP98)
    В клубе с 15.12.2014
    Сообщений: 10
    0 0
    Адрес: Minsk
    Цитата Сообщение от --GEX-- Посмотреть сообщение
    Я регулярно читаю тему с самого начала, и с самого начала не видел ни одного факта.. то что одинаковые моторы у автомобилей, безусловно хорошо, но тем не менее это разные автомобили. НИ ОДНОГО реального доказательства (в виде графика или видео) плюсов прошивки представлено не было, так что зря вы отправляете пользователей все читать с самого начала, хотя это безусловно пойдет на пользу)
    если бы были выложены хоть какие то реальные факты, то я бы сам давно поехал и прошился, а так до сих пор сомневаюсь)
    Пы.Сы. Если с начала чтения темы ничего кроме сарказма я не испытывал, то сейчас начинаю задумываться о прошивке) но никак не раньше лета, потому что более-менее сравнить результат до и после можно только на хорошей дороге с хорошей летней резиной и при комфортных условиях. Все написанное выше исключительно мое субъективное мнение =)
    +100500!

  5. #904
    Сидоман (770) Аватар для Pandimm
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.04.2014
    Сообщений: 856
    76 76
    Адрес: Горький
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    Я немного упрощу Вам задачу-сайт Формула Скорости.рф
    Благодарю.
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    Но почему-то каждый вновь прибывший считает своим долгом зайти сразу на последнюю страницу и высказать своё мнение или просто ФИ-И-И. И по факту половина страниц ветки это "переливание из пустого в порожнее" по десятому кругу, а полезную людям инфу хрен найдешь. (извините если обидел...)
    Читал все страницы. И следил за темой очень давно.
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    Опять же повторюсь, если бы почитали всю ветку, то обратили бы внимание на некоего товарища (Квазар по моему) который уверял, что написал суперпрогу для Сида и снимает теперь с атмомотора туеву хучу лошадей и ньютон-метров, ну ес-сно предлагал всем прошиться за денюжку.
    Если поискать, то как раз по поводу данного товарища Квазар тоже имеется ранее мой пост в данной теме. Я тоже задавал вопрос про то, что он слился, хотя был на первых страницах темы очень активен.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от HANTER3250 Посмотреть сообщение
    В Ростове не бываешь?
    Если мне, то нет, не бываю.

  6. #905
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Цитата Сообщение от HANTER3250 Посмотреть сообщение
    В Ростове не бываешь?
    Цитата Сообщение от Pandimm Посмотреть сообщение
    Если мне, то нет, не бываю.
    Это видимо либо сам Квазар в новом обличии, либо либо кто-то из счастливых обладателей его прошивки (ЕМНИП Квазар был с Ростова) Далее по логике должно последовать предложение прокатиться и оценить....

  7. #906
    Сидоман (770) Аватар для Pandimm
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.04.2014
    Сообщений: 856
    76 76
    Адрес: Горький
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    Это видимо либо сам Квазар в новом обличии, либо либо кто-то из счастливых обладателей его прошивки (ЕМНИП Квазар был с Ростова) Далее по логике должно последовать предложение прокатиться и оценить....
    Было бы очень забавно ! )))

  8. #907
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Не, Квазар оказывается со Ставрополя был (посмотрел начало темы), хоть и не далеко, но не Ростов, так что Хантеру большое sorry

  9. #908
    Чипозавр (451)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 26.12.2013
    Сообщений: 129
    44 1
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от --GEX-- Посмотреть сообщение
    Я регулярно читаю тему с самого начала, и с самого начала не видел ни одного факта.. то что одинаковые моторы у автомобилей, безусловно хорошо, но тем не менее это разные автомобили. НИ ОДНОГО реального доказательства (в виде графика или видео) плюсов прошивки представлено не было, так что зря вы отправляете пользователей все читать с самого начала, хотя это безусловно пойдет на пользу)
    если бы были выложены хоть какие то реальные факты, то я бы сам давно поехал и прошился, а так до сих пор сомневаюсь)
    Пы.Сы. Если с начала чтения темы ничего кроме сарказма я не испытывал, то сейчас начинаю задумываться о прошивке) но никак не раньше лета, потому что более-менее сравнить результат до и после можно только на хорошей дороге с хорошей летней резиной и при комфортных условиях. Все написанное выше исключительно мое субъективное мнение =)
    мне поискать замеры разгона мембером данного клуба или сами?))
    если уж в графики с такого же мотора потупить на сайте спидлаба религия не позволяет))

  10. #909
    Сидовод (40)
    Ceed Comfort SE 6AT
    Ceed Comfort SE 6AT
    В клубе с 16.10.2013
    Сообщений: 69
    3 12
    Адрес: Чеблябинск
    Цитата Сообщение от paulus Посмотреть сообщение
    мне поискать замеры разгона мембером данного клуба или сами?))
    если уж в графики с такого же мотора потупить на сайте спидлаба религия не позволяет))
    я специализируюсь на другом виде деятельности, поэтому про сайт спидлаб слышу впервые, так что поищите конечно)

  11. #910
    Сидозавр (380) Аватар для Таёжник
    KIA Sportege SL
    KIA Sportege SL
    В клубе с 30.12.2013
    Сообщений: 143
    37 8
    Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
    Небольшое Новогоднее объявление от Павла Иванова ака Паулюса. Цитирую:

    "В период с 25 декабря до 10 января 2015 года чип тюнинг клубных авто будет происходить со скидкой минус 1000 от прайса!
    По регионам у представителей должно быть также ( посмотреть оных можно тут www.paulus-chip.ru ) Если что - ссылаемся на это моё сообщение.
    По МСК (то есть ко мне лично) запись строго по телефону 89161950991 или 89258562973." (С) Павел
    С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге +7-921-946-69-72

+ Ответить в теме
Страница 91 из 202 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы