+ Ответить в теме
Страница 52 из 202 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2017

Тема: Чип-тюнинг (прошивка мозгов)

  1. #511
    Незарегистрированный
    Гость
    ,,далее просто падает наполнение на моторе со стандартным железом. такое завышение ограничения оборотов верный путь воткнуть клапана в поршни в конечном итоге. стандартные пружины на грани борются с инерциальными моментами на таких оборотах)) сделайте отсечку 8500 чтобы мотор сразу отмучился),,

    В 90х ездили на карбюраторных ДВС ,про отсечку вообще ничего не слышали,её по сути не было.
    Отсюда вопрос,почему никуда ничего не втыкалось,да и ДВС не умирал?

  2. #512
    Чипозавр (230) Аватар для Quasar
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.05.2013
    Сообщений: 129
    22 1
    Год: 2012
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Ставрополь
    Цитата Сообщение от krandobas Посмотреть сообщение
    на холостых бенз также безумно жрет?
    Представляешь, нет. Ничуть не больше чем на заводской

  3. #513
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    "С 4000об. идет увеличение прироста, а к 5000об. начинается неистовство вплоть до 7000об. отсечка на 7500об." - еще немного, и Феррари просто обзавидуется!

  4. #514
    Чипозавр (230) Аватар для Quasar
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.05.2013
    Сообщений: 129
    22 1
    Год: 2012
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Ставрополь
    [QUOTE=paulus;18677]я честно говоря совсем не понимаю суть вопроса. если программа однорежимная то никаких дополнительных подключений для организации смены режима не нужно. если двурежимка -то обязательно.

    - - - Updated - - -


    в пусковые калибровки для сид JD никто не лазил -с ними нет проблем по всей линейке оборотов.
    Остальное -уточните всё таки что конкретно заливалось и кем -в ином случае я увы не смогу ничего уточнить.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Однополчане!

    7го, 8го, 9го, 10го Мая буду в Москве. И всех желающих прошить своего коня прошивкой откалиброванной мной, милости прошу.

    О) гастарбайтеры)))

    - - - Updated - - -


    Не забудьте мне спасибо сказать за метод записи))

    - - - Updated - - -


    вопрос на засыпку -как называется авторизованная процедура проверка аутентичности ПО и что вычитывает дилерский сканер GDS при этом. Это не идентификаторы. Ответ содержит три буквы. Отсутствие ответа сами понимаете что будет значить. весь во внимании)

    - - - Updated - - -


    Мощностная характеристика данного мотора впрочем как и любого такой конфигурации имеет тенденцию снижения после примерно 6300 оборотов
    далее просто падает наполнение на моторе со стандартным железом. такое завышение ограничения оборотов верный путь воткнуть клапана в поршни в конечном итоге. стандартные пружины на грани борются с инерциальными моментами на таких оборотах)) сделайте отсечку 8500 чтобы мотор сразу отмучился)

    - - - Updated - - -



    )))))))) всё. занавес. на этом можно заканчивать обсуждение в принципе)) лучше дописать двухлитрового турбо -так будет выглядеть совсем круто.

    - - - Updated - - -


    ах да -буду премного благодарен если расскажете что за калибровки выключения зажигания в программе? скорость поворота ключа или интенсивность нажатия кнопки кейлесс системы?)))) это надо самого владельца прошивать))) заранее спасибо за пару ответов - по проверке аутентичности у дилера и "калибровки выключения зажигания".
    Паша, зря ты вот это начал, припозорю ведь.

    Не трогал же тебя, сидел бы себе тихо и толкал свое

    Твоей продукцией не пользуюсь - потому как са.а..а..а..амую малость в этом разбираюсь, и язык не поворачивается людям это предлагать.
    Твоих представителей здесь в Ставрополе прижал так, что пацаны от безработицы пошли крыши на домах крыть. Ведь трудно пихать шоколадки из маргарина, когда рядом из какао масла предлагают

    Первым разработал модуль передачи по диагностике Сергей Сапелин, на блоках МЕ17.9.7, так что не надо вешать на себя лавры.

    А чего стоят мои прошивки, народ сам разберется, как нибудь без твоих комментариев.
    Последний раз редактировалось Quasar; 28.04.2014 в 10:06.

  5. #515
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Читаю и пугает. Пугает уровень сознания писальщиков прошивок, видимо и прошивки такие же

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    nickname-nick (24.09.2019)

  7. #516
    Чипозавр (230) Аватар для Quasar
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.05.2013
    Сообщений: 129
    22 1
    Год: 2012
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Ставрополь
    Если кому страшно, отсечку можно двинуть и назад. Я крутил до 8200 ничего не случилось.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Читаю и пугает. Пугает уровень сознания писальщиков прошивок, видимо и прошивки такие же
    Да а а, уровень нашего сознания страшный..... А прошивки еще страшнее.
    Последний раз редактировалось Quasar; 28.04.2014 в 10:24.

  8. #517
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    еще, еще давайте срач от товарищей, которые умнее группы инженеров не способных разработать нормальную прогу для мозгов сиида!!!

    конкуренция -вещь отличная, глядишь сейчас скидки пойдут для перевеса клиентов

  9. #518
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 1
    0 4
    Адрес: Чебоксары
    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Первым разработал модуль передачи по диагностике Сергей Сапелин, на блоках МЕ17.9.7, так что не надо вешать на себя лавры.
    Ну да, поэтому его модуль вышел в числе самых последних )))
    Не смеши народ своей "продвинутостью"...

  10. #519
    Сидоман (414) Аватар для mutlamos
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 529
    42 4
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Кропоткин
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    конкуренция -вещь отличная, глядишь сейчас скидки пойдут для перевеса клиентов
    ага, "дождемся"
    наоборот сейчас скажут, у меня лучше - поэтому будет дороже)))
    и ведь пойдет народ! такой у нас менталитет российский )))))

    сам не шился и не собираюсь, только если "припрет" , как то потеря катализа и т.д....

  11. #520
    Новосид (40) Аватар для Kytyzoff
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 3
    3 1
    Адрес: Stavropol
    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение



    Паша, зря ты вот это начал, припозорю ведь.

    Не трогал же тебя, сидел бы себе тихо и толкал свое

    Твоей продукцией не пользуюсь - потому как са.а..а..а..амую малость в этом разбираюсь, и язык не поворачивается людям это предлагать.
    Твоих представителей здесь в Ставрополе прижал так, что пацаны от безработицы пошли крыши на домах крыть. Ведь трудно пихать шоколадки из маргарина, когда рядом из какао масла предлагают

    Первым разработал модуль передачи по диагностике Сергей Сапелин, на блоках МЕ17.9.7, так что не надо вешать на себя лавры.

    А чего стоят мои прошивки, народ сам разберется, как нибудь без твоих комментариев.
    Олег, ты читаешь то что пишешь?
    Вот нормальный ты вроде мужик, и конфликтов с тобой не было. Но тут ты перегнул. Какие пацаны крыши кроют? Я что ли? Так у меня руки ведь не из жопы))) Я пока крышу крыл на своем доме, клиенты на стройку приезжали, просили прошить. В Ставрополе с Пашиными прошивками все отлично. После тебя машины приезжают, на Пашины прошивки и остаются довольны.
    На солярисе вот недавно приезжал.
    То что ты форда Виталику отстроил, еще не показатель. Посмотрим что будет по жаре.
    Вот с нестандартным железом ты возишься, вот тут ты
    молодец плохого слова не скажу, все работает хорошо.
    Да, и запись по ОБД, это детище Иванова Павла и Дмитрия Котова. А все другие воры. Достаточно посмотреть выход в свет Пашиных прошивок и всех остальных.
    Последний раз редактировалось Kytyzoff; 28.04.2014 в 16:34.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    chirokchi (28.04.2014),HotRus (28.04.2014),Александр Фрост (30.10.2014)

+ Ответить в теме
Страница 52 из 202 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы