+ Ответить в теме
Страница 51 из 202 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2017

Тема: Чип-тюнинг (прошивка мозгов)

  1. #501
    Сидовод (20)
    киа сид св
    киа сид св
    В клубе с 11.06.2013
    Сообщений: 59
    1 0
    Адрес: ейск
    Господин paulus прошил вашей прош новый сид под газ .до этого шил новую рио там проводок цепляли от эбу к газовым мозгам ,сейчас мастер сказал не надою этого делать.это правда?

  2. #502
    Сидозавр (380) Аватар для Таёжник
    KIA Sportege SL
    KIA Sportege SL
    В клубе с 30.12.2013
    Сообщений: 143
    37 8
    Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
    Подозреваю, что через разъем диагностики шили?
    Тогда прошивка "без проводковая".

    Хотите с проводком?
    С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге +7-921-946-69-72

  3. #503
    Заблокирован (70)
    чОрная Октаха 2.0TDI
    чОрная Октаха 2.0TDI
    В клубе с 15.10.2013
    Сообщений: 33
    6 10
    Адрес: Воронеж
    Таёжник, скорее реализовывали переключение режимов газ/бензин.

  4. #504
    Сидовод (20)
    киа сид св
    киа сид св
    В клубе с 11.06.2013
    Сообщений: 59
    1 0
    Адрес: ейск
    Таёжник, шили через разьем .значит все нормально?

  5. #505
    Заблокирован (70)
    чОрная Октаха 2.0TDI
    чОрная Октаха 2.0TDI
    В клубе с 15.10.2013
    Сообщений: 33
    6 10
    Адрес: Воронеж
    derbo, если машина заводится, то всё нормально)

  6. #506
    Сидовод (20)
    киа сид св
    киа сид св
    В клубе с 11.06.2013
    Сообщений: 59
    1 0
    Адрес: ейск
    Кстати заводиться хуже. Мне главное чтоб зажигание менялось

  7. #507
    Чипозавр (230) Аватар для Quasar
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.05.2013
    Сообщений: 129
    22 1
    Год: 2012
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Ставрополь
    Однополчане!

    7го, 8го, 9го, 10го Мая буду в Москве. И всех желающих прошить своего коня прошивкой откалиброванной мной, милости прошу. Перепрограммирование проводится через диагностический разъем. Все евро нормы сохраняются. ОД ничего не поймут и близко.

    Немного опишу ее. Работал над ней с октября 2012 по апрель 14го. В итоге, продукт получился соответствующим, количеству времени потраченному на него. Начиная от пуска до выключения зажигания, перебрано все.

    Движок на холостых стал работать мягче и увереннее – на 1ой и 2ой передачах можно двигаться, не трогая акселератор, даже на небольшой подъем, полезно в пробках или на плохой дороге.
    На низах непросто ушли провалы и дергания, а прибавилось динамки как на дизельном движке. Где-то с 2200-2500об. получаешь великолепный прирост аж морду задирает.
    Динамика растет линейно до 4000об.
    С 4000об. идет увеличение прироста, а к 5000об. начинается неистовство вплоть до 7000об. отсечка на 7500об.
    На 1ой и 2ой передачах обороты залетают в отсечку очень быстро, на 3ей немногим отстают, чем на 2ой, на 4ой тоже движок способен загнать обороты в отсечку. Когда выезжаю за город, реально не хватает 7ой передачи. Поведение движка становится как у 2ух литрового, хотя даже многие двухлитровые тачки отстируем. Например Ford focus II 2.0, Q5 2.0 TDI.

    По расходу топлива скажу так, при одинаковых условиях эксплуатации, на моей проге расход меньше. Такой динамики и снижения расхода, добился за счет согласования работы так называемых исполнительных механизмов. Так что, ресурс двигателя не только не уменьшится, но и увеличится.

    Можно до бесконечности слушать описание вкуса блюда, которого никогда не пробовал, но только лишь попробовав можно ощутить всю полноту вкуса.

    Соратники, Вы даже не представляете каким динамичным авто обладаете.

    Процедура перепрограммирования будет проходить так – я перепрошиваю Ваш авто, выезжаем на тест-драйв, и если все удовлетворяет- рассчитываемся, если нет, стоковую прогу назад ,и каждый остается при своих. Стоимость 7000р.

    Все желающие пожалуйста пишите мне в личку и оставляйте номера тел.

  8. #508
    Сидозавр (180) Аватар для krandobas
    хожу пешком
    хожу пешком
    В клубе с 21.10.2013
    Сообщений: 207
    17 7
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Челябинск
    на холостых бенз также безумно жрет?

  9. #509
    Чипозавр (451)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 26.12.2013
    Сообщений: 129
    44 1
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от derbo Посмотреть сообщение
    Господин paulus прошил вашей прош новый сид под газ .до этого шил новую рио там проводок цепляли от эбу к газовым мозгам ,сейчас мастер сказал не надою этого делать.это правда?
    я честно говоря совсем не понимаю суть вопроса. если программа однорежимная то никаких дополнительных подключений для организации смены режима не нужно. если двурежимка -то обязательно.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от derbo Посмотреть сообщение
    Кстати заводиться хуже. Мне главное чтоб зажигание менялось
    в пусковые калибровки для сид JD никто не лазил -с ними нет проблем по всей линейке оборотов.
    Остальное -уточните всё таки что конкретно заливалось и кем -в ином случае я увы не смогу ничего уточнить.

    - - - Updated - - -

    [QUOTE=Quasar;18665]Однополчане!

    7го, 8го, 9го, 10го Мая буду в Москве. И всех желающих прошить своего коня прошивкой откалиброванной мной, милости прошу.

    О) гастарбайтеры)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Однополчане!

    Перепрограммирование проводится через диагностический разъем. Все евро нормы сохраняются.
    .
    Не забудьте мне спасибо сказать за метод записи))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Однополчане!

    ОД ничего не поймут и близко.

    .
    вопрос на засыпку -как называется авторизованная процедура проверка аутентичности ПО и что вычитывает дилерский сканер GDS при этом. Это не идентификаторы. Ответ содержит три буквы. Отсутствие ответа сами понимаете что будет значить. весь во внимании)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Однополчане!

    начинается неистовство вплоть до 7000об. отсечка на 7500об.
    .
    Мощностная характеристика данного мотора впрочем как и любого такой конфигурации имеет тенденцию снижения после примерно 6300 оборотов
    далее просто падает наполнение на моторе со стандартным железом. такое завышение ограничения оборотов верный путь воткнуть клапана в поршни в конечном итоге. стандартные пружины на грани борются с инерциальными моментами на таких оборотах)) сделайте отсечку 8500 чтобы мотор сразу отмучился)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Однополчане!

    Поведение движка становится как у 2ух литрового, .
    )))))))) всё. занавес. на этом можно заканчивать обсуждение в принципе)) лучше дописать двухлитрового турбо -так будет выглядеть совсем круто.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Однополчане!

    количеству времени потраченному на него. Начиная от пуска до выключения зажигания, перебрано все.
    ах да -буду премного благодарен если расскажете что за калибровки выключения зажигания в программе? скорость поворота ключа или интенсивность нажатия кнопки кейлесс системы?)))) это надо самого владельца прошивать))) заранее спасибо за пару ответов - по проверке аутентичности у дилера и "калибровки выключения зажигания".

  10. #510
    Сидовод (20)
    киа сид св
    киа сид св
    В клубе с 11.06.2013
    Сообщений: 59
    1 0
    Адрес: ейск
    paulus, шил александр с азова,прошился у него вашей прош под газ наверно 2х режимкой но он сказал что проводок цеплять не будет и что будет все нормально.может он простой прош шил(у представителей есть ваша 2х режимка?)шили через разьем

+ Ответить в теме
Страница 51 из 202 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы