+ Ответить в теме
Страница 179 из 202 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2017

Тема: Чип-тюнинг (прошивка мозгов)

  1. #1781
    Сидозавр (20) Аватар для Ars
    Ceed jd SW Comfort MT 1.6
    Ceed jd SW Comfort MT 1.6
    В клубе с 08.02.2018
    Сообщений: 142
    1 30
    Год: 11.2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: УФА
    Цитата Сообщение от Таёжник Посмотреть сообщение
    Все контакты на Окте живые и рабочие. Даже если они датированы 2010 годом!
    Это наоборот показатель ответственности и качества, а не ежесекундного стремления "срубить и свалить".
    Спасибо.

  2. #1782
    Сидовод (20) Аватар для Sn1PeR
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 11.07.2014
    Сообщений: 31
    1 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от ceedr Посмотреть сообщение
    в Ижевске есть представители?
    Время от времени бываю в Чайковском. Можем там встретиться и прошиться. Ну или если ты в Екатеринбурге бываешь

  3. #1783
    Сидозавр (70) Аватар для only_fclm_64
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 10.10.2017
    Сообщений: 227
    6 13
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Саратов
    Выбил кат, прошился у представителя паульса.
    По ощущениям:
    1.Заметно улучшилась тяга на низах, не скажу, что прям вау, но заметно.
    2.Отклик на нажатие акселератора если и поменялся, то очень слабо. Возможно на механике будет иначе, на автомате почти не заметно. Очень жаль, я ждал хотя бы сколько-нибудь заметных изменений.
    3.Расход остался на прежнем уровне или даже немного подрос. Был 12,5 при средней скорости 19км./час, стал 11,7 при 21км/час. Если не ошибаюсь, то ранее при 21км/час было 11л, но объективно судить не берусь, слишком мало времени прошло, да и температура воздуха меняется.
    4.Явного запаха из выхлопной трубы пока что не ощущаю.

    В целом, ощущения положительные, если не брать в расчет затраты на удаление ката, вварку пламегасителя и прошивку (10тр в итоге).

  4. #1784
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от only_fclm_64 Посмотреть сообщение
    Выбил кат, прошился у представителя паульса.
    По ощущениям:
    1.Заметно улучшилась тяга на низах, не скажу, что прям вау, но заметно.
    2.Отклик на нажатие акселератора если и поменялся, то очень слабо. Возможно на механике будет иначе, на автомате почти не заметно. Очень жаль, я ждал хотя бы сколько-нибудь заметных изменений.
    3.Расход остался на прежнем уровне или даже немного подрос. Был 12,5 при средней скорости 19км./час, стал 11,7 при 21км/час. Если не ошибаюсь, то ранее при 21км/час было 11л, но объективно судить не берусь, слишком мало времени прошло, да и температура воздуха меняется.
    4.Явного запаха из выхлопной трубы пока что не ощущаю.

    В целом, ощущения положительные, если не брать в расчет затраты на удаление ката, вварку пламегасителя и прошивку (10тр в итоге).
    1 и 2 противоречат друг другу)) улучшение тяги как-бы делает прозрачнее педаль, линейнее отклик на нажатие. 3. расход пожалуй на 0,5 упал примерно у меня, и вроде как БК стал меньше врать
    4. есть он, и чем холоднее на улице тем заметней
    у меня дешевле вышло, пламик не ставил, кат сдал потом
    хочу сказать что мне нечего сказать

  5. #1785
    Сидозавр (70) Аватар для only_fclm_64
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 10.10.2017
    Сообщений: 227
    6 13
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    1 и 2 противоречат друг другу)) улучшение тяги как-бы делает прозрачнее педаль, линейнее отклик на нажатие. 3. расход пожалуй на 0,5 упал примерно у меня, и вроде как БК стал меньше врать
    4. есть он, и чем холоднее на улице тем заметней
    у меня дешевле вышло, пламик не ставил, кат сдал потом
    вот как раз за счет улучшенной тяги на низах и ощущается какое-то микроскопическое уменьшение отклика педали газа, где-то на уровне плацебо. Педаль стала более живая, что ли. Но, при надавливании хотя бы процентов на 20, машина так же тупит, делая приличную такую паузу.

    Ах, да, почувствовал то самое ощущение "легкости", про которое многие говорят. Это особенно ощущается, когда разгоняешься в среднем режиме, а потом приотпускаешь газ, обороты падают до минимуму, но машина продолжает довольно легко ехать. Сложно описать, в общем, проще ощущить.

    Кат мне не вернули, якобы "выкинули остатки, а целый достать не могли", при установке не присутствовал. Обидно конечно, но заранее не предупреждал, соответственно ругаться не стал.

  6. #1786
    Джедай (4106) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,896
    413 556
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от only_fclm_64 Посмотреть сообщение
    Возможно на механике будет иначе
    Ты прав, тягу с низов и отклик (информативность) акселератора хорошо заметно именно на МКПП.

  7. #1787
    Сидозавр (20) Аватар для Ars
    Ceed jd SW Comfort MT 1.6
    Ceed jd SW Comfort MT 1.6
    В клубе с 08.02.2018
    Сообщений: 142
    1 30
    Год: 11.2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: УФА
    Прокладки менял, или старые пойдут?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от only_fclm_64 Посмотреть сообщение
    Выбил кат, прошился у представителя паульса.
    По ощущениям:
    1.Заметно улучшилась тяга на низах, не скажу, что прям вау, но заметно.
    2.Отклик на нажатие акселератора если и поменялся, то очень слабо. Возможно на механике будет иначе, на автомате почти не заметно. Очень жаль, я ждал хотя бы сколько-нибудь заметных изменений.
    3.Расход остался на прежнем уровне или даже немного подрос. Был 12,5 при средней скорости 19км./час, стал 11,7 при 21км/час. Если не ошибаюсь, то ранее при 21км/час было 11л, но объективно судить не берусь, слишком мало времени прошло, да и температура воздуха меняется.
    4.Явного запаха из выхлопной трубы пока что не ощущаю.

    В целом, ощущения положительные, если не брать в расчет затраты на удаление ката, вварку пламегасителя и прошивку (10тр в итоге).
    Прокладки старые остались? Какова цена если просто выбить кат? Завтра шиться еду.

  8. #1788
    Новосид (10)
    Kia Cee'd Comfort FCC
    Kia Cee'd Comfort FCC
    В клубе с 09.05.2017
    Сообщений: 10
    0 1
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Izhevsk
    Цитата Сообщение от Sn1PeR Посмотреть сообщение
    Время от времени бываю в Чайковском. Можем там встретиться и прошиться. Ну или если ты в Екатеринбурге бываешь
    по цене можно в пм?

  9. #1789
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от only_fclm_64 Посмотреть сообщение
    вот как раз за счет улучшенной тяги на низах и ощущается какое-то микроскопическое уменьшение отклика педали газа, где-то на уровне плацебо. Педаль стала более живая, что ли. Но, при надавливании хотя бы процентов на 20, машина так же тупит, делая приличную такую паузу.

    Ах, да, почувствовал то самое ощущение "легкости", про которое многие говорят. Это особенно ощущается, когда разгоняешься в среднем режиме, а потом приотпускаешь газ, обороты падают до минимуму, но машина продолжает довольно легко ехать. Сложно описать, в общем, проще ощущить.

    Кат мне не вернули, якобы "выкинули остатки, а целый достать не могли", при установке не присутствовал. Обидно конечно, но заранее не предупреждал, соответственно ругаться не стал.
    ну в любом случае поведение авто изменилось и в лучшую сторону. в пробках толкаться удобнее стало, плавнее трогается. а кат я забрал, сдал потом
    хочу сказать что мне нечего сказать

  10. #1790
    Сидозавр (70) Аватар для only_fclm_64
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 10.10.2017
    Сообщений: 227
    6 13
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Ars Посмотреть сообщение
    Прокладки старые остались? Какова цена если просто выбить кат? Завтра шиться еду.
    не менял.

+ Ответить в теме
Страница 179 из 202 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы