+ Ответить в теме
Страница 153 из 202 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2018

Тема: Чип-тюнинг (прошивка мозгов)

  1. #1521
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 10.12.2016
    Сообщений: 21
    0 4
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Екатеринбург
    Тоже самое слышал.. коллега на работе рассказывал, что прям снизов ехать начинает..

  2. #1522
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    Можно просто изменить логику работы педали газа и будет вам подхват с низов.
    Не будет, неоткуда ему взяться.
    Можно ту же педаль давить порезче и поглубже и результат будет аналогичный с бустером. А вот четко дозировать работу педали газа с бустером практически невозможно. Читал восторженные отзывы владельцев машин с установленным бустером о том, что тронуться без пробуксовки очень трудно, машина просто рвет с места. И какой в этом смысл? При умении пользоваться педалями, можно стартовать с пробуксовкой на любой машине.
    зы. Разница бустера и грамотной прошивки будет хорошо заметна под нагрузкой - бустер не даст больше того, что заложено в штатной программе управления.

  3. #1523
    Новосид (40)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 10.10.2016
    Сообщений: 19
    3 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: New Васюки
    Я против бустера, просто пример привёл.
    И совершенно не против чипа, но если кому то все равно, что там за прошивка, мне нет.
    А подход хрен вам а не информацию, вы все дураки, хозяин барин, не хотите не чипуйте, уже много говорит об авторе.

  4. #1524
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    И совершенно не против чипа, но если кому то все равно, что там за прошивка, мне нет.
    А подход хрен вам а не информацию, вы все дураки, хозяин барин, не хотите не чипуйте, уже много говорит об авторе.
    Попробуйте вместо пустого трепа задать Павлу конкретные вопросы в профильном разделе на http://www.oktja.ru/forum/ и выложите ссылку на диалог. Я с удовольствием почитаю...

  5. #1525
    Новосид (40)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 10.10.2016
    Сообщений: 19
    3 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: New Васюки
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Попробуйте вместо пустого трепа задать Павлу конкретные вопросы в профильном разделе на http://www.oktja.ru/forum/ и выложите ссылку на диалог. Я с удовольствием почитаю...
    Пустой треп - это 153 страницы данной темы с псевдоумными высказываниями отдельных товарищей.
    Конкретные вопросы задавал выше. Ответов на них не будет.

  6. #1526
    Сидоман (414) Аватар для mutlamos
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 529
    42 4
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Кропоткин
    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    Пустой треп - это 153 страницы данной темы с псевдоумными высказываниями отдельных товарищей.
    Конкретные вопросы задавал выше. Ответов на них не будет.

  7. #1527
    Чипозавр (451)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 26.12.2013
    Сообщений: 129
    44 1
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Ёк Макарёк Посмотреть сообщение
    Вы когда нибудь видели жалобы, когда поведение машины менялось и она начинала вести себя странно всего лишь с obd адаптером, дабы мониторить машину находу? А я и видел и сам замечал странности.
    кстати интересный момент. вроде бы глупость -но! на самом деле факт. Вполне объяснимый. Создание постоянной диагностической сессии в системе с цифровой шиной вполне себе может вызвать бяки -буки)) в случае латентного конфликта используемой железяки с системой.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    Уважаемый наш профессионал, вы дадите людям графики, результаты замеров, перечень параметров корректируемых в прошивке?
    А то несолидно получается, отправляете на узкоспециализированные форумы, а на них как раз что то не очень ваши прошивки жалуют.
    Хочу прошиться, а из инфы хозяин барин.
    За себя говори))) людей приплетать не надо.
    "перечень параметров" - тебе не надо. Машины то всё равно нет судя по профайлу)) купишь -звони -пока будем шить покажу редактор. там можно покопаться в "параметрах". а так потрындеть -это не со мною.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    Пустой треп - это 153 страницы данной темы с псевдоумными высказываниями отдельных товарищей.
    Конкретные вопросы задавал выше. Ответов на них не будет.
    ну так брысь с этой темы зачем тут пастись?? Тут масса клубней получила ответы и решение своих хотелок с авто на практике.
    Тут заехал борзый тролль и всё опошлил))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    Я против бустера, просто пример привёл.
    И совершенно не против чипа, но если кому то все равно, что там за прошивка, мне нет.
    А подход хрен вам а не информацию, вы все дураки, хозяин барин, не хотите не чипуйте, уже много говорит об авторе.
    я последний раз поыясню -для тех кто в танке почему обсуждать технологические подробности -несусветная никому не нужная чушь.
    1. Зачем мне спорить с кем либо в каких то ньюансах сферы -где я имею профильное образование и чудовищный опыт? С самого начала понятно что найдутся типы которые будут качать "а я думаю вот так". по принципу "я не генеколог но посмотреть всегда могу"))
    2. Нельзя донести неподготовленному человеку аспекты узкоспециальной сферы.а кружок "теория управления ДВС" разводить недосуг.
    3. Меня сильно тошнит от написания "пояснения на пальцах" основ тюнинга. Весь инет исписан. И каждому вновь и вновь персонально -тупо не хочу ясно? Демократия обоюдная. Никто не заставляет стройными рядами на тюнинг ехать но никто и не заставит вести ненужную пЕсанину. И это ничего не говорит ни об авторе ни о владельце -который не едет на тюнинг. Не надо переползать на личности. Оно можно -в личном общении. Сатисфакция будет мгновенной))

    все буквы ясны? понятно что колхоз дело добровольное в любой движухе на форуме? Это главный постулат который стоит помнить прежде чем что то требовать с кого то. и вешать ярлыки.

  8. #1528
    Новосид (40)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 10.10.2016
    Сообщений: 19
    3 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: New Васюки
    @paulus, Неудобные вопросы, сразу тролль.
    Так их больше и не будет.

  9. #1529
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.12.2016
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @paulus, Павел здравствуйте! Я у Вас где-то 1,5 года назад прошивал Рио под евро 2 (это печальная история с развалившимся катализатором и как следствие замена двигателя по гарантии). Сейчас машине уже 103000 км., работает всё замечательно, спасибо большое! Сейчас жена на ней гоняет, а я купил Ceed Jd, пробег у него 27000 км. Так же хочу на нём удалить катализатор, дабы не рисковать двигателем (опыт уже есть). Потерял ваши контакты в месте с телефоном, ездил к Вам в Ромашково.
    Или, если кто знает, подскажите пожалуйста, а то в инете куча телефонов и все разные.

  10. #1530
    Сидозавр (380) Аватар для Таёжник
    KIA Sportege SL
    KIA Sportege SL
    В клубе с 30.12.2013
    Сообщений: 143
    37 8
    Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
    Тел. Павла 8-916-195-09-91, 8-925-856-29-73
    Звоните сразу на второй - в Ромашково он работает точно. ))
    С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге +7-921-946-69-72

+ Ответить в теме
Страница 153 из 202 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы