+ Ответить в теме
Страница 120 из 202 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 2018

Тема: Чип-тюнинг (прошивка мозгов)

  1. #1191
    Сидозавр (60)
    Pro Ceed GT
    Pro Ceed GT
    В клубе с 06.03.2015
    Сообщений: 152
    5 3
    Год: 2014
    Цвет: Белый
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от Che Посмотреть сообщение
    Можете не сомневаться, добротное ПО я оплачиваю из своих заработанных денег. Если вопрос с подколкой, то тонкость Вашего намёка я уловил.

    Не надо обобщать и всех под одну гребенку причёсывать. Можно начинать и с гаражного сервиса, нужны и средства на развитие. Меценатством занимаются имущие, а стартаперам приходится намного труднее. Вы сами-то чего-нибудь в данном ремесле смогли достичь результата?

    Вопрос некорректен, Вы сами это прекрасно понимаете.

    Так уж и всё плохо, что от безысходности и ценник не прогибается под мнение обывателя, обсуждающего "неподъемный конский ценник"? Право, излишне утрированно и слишком высокомерно судите, месье. Попробуйте разобраться в машинном коде х86, тогда можно будет обсуждать тему.

    Естественно, лучше лить 98-ой, у него более предсказуемая динамика. Также возможно, что при перепрошивке адаптивная настройка под другие виды бензина просто убирается, чтобы упростить работу над переделкой микропрограммы БК. Спросите лучше у paulus'а напрямую, он точнее скажет.

    Понял, можете дважды не повторяться. Спасибо за уделённое внимание.
    В гаражном сервисе обычно гаражные цены. Меценаты должны быть среди клиентов?)

    Риторический был прост...

    Скажем так не неподъемный, но дело далеко не в этом. Картавые с ноутбуком не должны столько просить за чип.

    Мб углы зажаты, что при ином топливе будет детон?! Или я ошибаюсь?

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Выжать из мотора все, на что он способен без ущерба для ресурса, на низкооктановом бензине не получится. Все заявления производителей насчет использования 92-го в моторах со степенью сжатия выше 10 чистый маркетинг, иначе число покупателей резко уменьшится. Представьте себе очередной Киа Сид в тех.характеристиках которого будет указано onli 98. Сколько человек на форуме купят машину с таким мотором?
    Даже с ущербом выжать все не получится....

    Если о тех кто купит, то лучше бы писали онли 98))) В GT некоторые льют.... 92-й

  2. #1192
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Бран Посмотреть сообщение
    В GT некоторые льют.... 92-й
    У них 80-й перестали продавать, приходится на 92-й разоряться.
    Интересно, чье влияние сильнее при такой патологии - маркетологов или жабы?

  3. #1193
    Сидозавр (210) Аватар для morchee
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 25.05.2015
    Сообщений: 184
    20 24
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Набережные Челны
    Цитата Сообщение от Бран Посмотреть сообщение
    В GT некоторые льют.... 92-й
    Эти из числа тех, кто осведомлен лучше других и знает, что в России любой бензин - это 76-ой с присадками, поэтому зачем тратиться?

  4. #1194
    Сидозавр (60)
    Pro Ceed GT
    Pro Ceed GT
    В клубе с 06.03.2015
    Сообщений: 152
    5 3
    Год: 2014
    Цвет: Белый
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    У них 80-й перестали продавать, приходится на 92-й разоряться.
    Интересно, чье влияние сильнее при такой патологии - маркетологов или жабы?
    Влияние дедушек)))

    Цитата Сообщение от morchee Посмотреть сообщение
    Эти из числа тех, кто осведомлен лучше других и знает, что в России любой бензин - это 76-ой с присадками, поэтому зачем тратиться?
    В точку

  5. #1195
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.07.2015
    Сообщений: 28
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Набережные Челны
    В вопросе о ценнике:
    Лично мое мнение,когда дело касается денег,в особенности моих (которые я не украл,не нашел,а заработал) мне хотелось бы прозрачности и открытости,от людей предлагающих услугу,или товар.
    Постоянно слышу "не нравиться,не покупай".
    Сам работаю в производстве и продажах,в условиях бешеной конкуренции.
    Так вот слоган "не нравиться,не покупай" это не просто не профессионально,это непозволительно.
    Все разговоры про жадность и тому подобное-ерунда.
    Все равно,что говорить про черты характера,кто то без сожаления отдаст достаточно большую сумму и никаких вопросов и претензий предъявлять не будет.
    А кто то достаточно бережливо относиться к своим кровным.Мнение и тех и других имеет право на существование,но не является истиной в последней инстанции.

  6. #1196
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Evilelement Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение,когда дело касается денег,в особенности моих (которые я не украл,не нашел,а заработал) мне хотелось бы прозрачности и открытости,от людей предлагающих услугу,или товар.
    Прозрачность и открытость это хорошо.))
    Сумеете оценить сложность взлома защиты бошевского блока управления? Стоимость оборудования и времени потраченного на эту работу?
    зы. У меня на работе есть участок по литью изделий из полипропилена. Для изготовления пластикового короба размером 400/400/400мм с толщиной стенок 8мм используется литейный автомат длиной около 9м, высотой около 2м и весом более 30т. Давление цилиндра 200 тонн на кв.см. Литейная форма стоит более миллиона рублей и нуждается в регулярном обслуживании и ремонте. - Сумеете определить реальную стоимость такого пластмассового ящика?

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Che (23.07.2015),chirokchi (22.07.2015)

  8. #1197
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.07.2015
    Сообщений: 28
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Набережные Челны
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Прозрачность и открытость это хорошо.))
    Сумеете оценить сложность взлома защиты бошевского блока управления? Стоимость оборудования и времени потраченного на эту работу?
    зы. У меня на работе есть участок по литью изделий из полипропилена. Для изготовления пластикового короба размером 400/400/400мм с толщиной стенок 8мм используется литейный автомат длиной около 9м, высотой около 2м и весом более 30т. Давление цилиндра 200 тонн на кв.см. Литейная форма стоит более миллиона рублей и нуждается в регулярном обслуживании и ремонте. - Сумеете определить реальную стоимость такого пластмассового ящика?
    Если будут реальные цифры: затраты на ежемесячное обслуживание литейной формы,з.п. рабочего,себестоимость материала и затраты на помещение (свет,вода).
    Определить точку безубыточности и вывести стоимость изделия будет лишь вопросом техническим.
    Я не хотел бы оценивать чужой труд,за меня это сделали сами тюннинг специалисты.
    Но очень хотелось бы на вопрос из чего состоит цена,услышать ответ.
    Желание ведь законное.

  9. #1198
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 27.06.2014
    Сообщений: 35
    2 7
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Махачкала
    Все ушли в отпуск

  10. #1199
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Evilelement Посмотреть сообщение
    Я не хотел бы оценивать чужой труд,за меня это сделали сами тюннинг специалисты.
    Но очень хотелось бы на вопрос из чего состоит цена,услышать ответ.
    Если и услышите ответ, то скорее всего он вас не устроит.
    Оценка знаний и умений программистов лес настолько темный, что никакой ксенон не поможет.
    зы. Я за "Черный квадрат" рубля не дам, а кто-то дурильоны баксов платит.

  11. #1200
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 25.07.2015
    Сообщений: 5
    0 1
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Магнитогорск

    Вопрос

    [QUOTE=Quasar;4913]Результат более чем ощутим, динамика супер, низа тяговитые, уверенные, с 4000 тыщ начинает неистовствовать. Расход 8.9 чисто по городу, езжу очень агрессивно.
    Цена 7 т.
    ОД это конечно же не нравится. Я забил на них. Посмотри ссылку, правда получилось с четвертой попытки
    А как понимать "низа тяговые"?
    Есть цифры улучшенной динамики? (например, на сколько быстрее стал разгон с 80 до 130км/ч.)

+ Ответить в теме
Страница 120 из 202 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы