+ Ответить в теме
Страница 221 из 223 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 2221

Тема: Голова на Androiid для Ceed JD! Уже в продаже!

  1. #2201
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 01.04.2020
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Ставрополь
    Имел ввиду не комплект, без комплектных проводов.

  2. #2202
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @Vadzon, совсем без проводки плохо. т.к. в самой голове фишка не такая, как в машине. с магой должен идти комплект проводки, в который втыкается уже родная проводка. у магнитол фишки всегда одинаковые, а для каждого авто провода уже со своими фишками под конкретный авто.

  3. #2203
    Сидовод (64)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 28.03.2017
    Сообщений: 35
    5 4
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: салават
    Всем привет! Ребят помогите советом кто чем может! История значит такая! Стояла у меня штатная монохромная магнитола, в передних дверях компонентная jbl Stage 3 607cf СЧ подключен через родной кросс а твитеры в штатных местах к родной проводке, сзади коаксиал jbl Stage 602, в дверях ШВИ, в разрезе между магой и родной проводки установлен усь Vibe POWERBOX65.4M! Играла не то чтобы хорошо и надумал купить себе магу на андройде (курс как раз упал) и по соблазнительной цене купил такую
    https://a.aliexpress.com/_DmsHZi3 модель T8L, пришла за 2 недели, функционал то её устраивает полностью, а вот звук такое ощущение что стал хуже, как то не хватает объёма что-ли, высокие частоты пропали, низкие тоже не такие глубокие как были, с настройками усилка и dsp магнитолы покопался безрезультатно! Вот думаю не может же быть чтобы она играла хуже чем ШГУ, может я что то не так делаю?

  4. #2204
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от dim462 Посмотреть сообщение
    Вот думаю не может же быть чтобы она играла хуже чем ШГУ
    У вас эквалайзер на магнитоле, на мой взгляд, какой - то ущербный, всего 6 Дб ( + 3 - 0 - - 3 ). У меня подобная магнитола имеет регулировку эквалайзера, не помню точно, то ли 24 Дб, то ли 30 Дб. Играет эта магнитола, по моим ощущениям, намного лучше штатной монохромной. Странно, что ваш усилитель прилично не поднимает верхние и нижние частоты.

  5. #2205
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    У вас эквалайзер на магнитоле, на мой взгляд, какой - то ущербный, всего 6 Дб
    при хорошем усилителе либо любом внешнем эквалайзер вообще не нужен, у меня вот все по нулям стоит.

  6. #2206
    Сидовод (64)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 28.03.2017
    Сообщений: 35
    5 4
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: салават
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    У вас эквалайзер на магнитоле, на мой взгляд, какой - то ущербный, всего 6 Дб ( + 3 - 0 - - 3 ). У меня подобная магнитола имеет регулировку эквалайзера, не помню точно, то ли 24 Дб, то ли 30 Дб. Играет эта магнитола, по моим ощущениям, намного лучше штатной монохромной. Странно, что ваш усилитель прилично не поднимает верхние и нижние частоты.
    У эквалайзера полос то прилично(48по моему),но вот внятного эффекта он не даёт. Кручу высокие до конца, а звук все равно какой то глухой. Завтра попробую твитеры через кросс подцепить, может что то улучшится, хотя сомневаюсь. Хоть старую магу назад ставь, а эту продавану ворачивай, одно расстройство.

  7. #2207
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от dim462 Посмотреть сообщение
    У эквалайзера полос то прилично(48по моему)
    Здесь дело не в количестве регулируемых полос ( у меня, по моему, всего 8 ), а в подъёме высоких и низких частот в достаточно большом диапазоне. Например, подъём на 3 Дб означает увеличение громкости этой частоты почти в два раза.
    Насколько я понимаю, твитеры даже штатные, уже имеют кроссоверы.

  8. #2208
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от dim462 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребят помогите советом кто чем может! История значит такая! Стояла у меня штатная монохромная магнитола, в передних дверях компонентная jbl Stage 3 607cf СЧ подключен через родной кросс а твитеры в штатных местах к родной проводке, сзади коаксиал jbl Stage 602, в дверях ШВИ, в разрезе между магой и родной проводки установлен усь Vibe POWERBOX65.4M! Играла не то чтобы хорошо и надумал купить себе магу на андройде (курс как раз упал) и по соблазнительной цене купил такую
    https://a.aliexpress.com/_DmsHZi3 модель T8L, пришла за 2 недели, функционал то её устраивает полностью, а вот звук такое ощущение что стал хуже, как то не хватает объёма что-ли, высокие частоты пропали, низкие тоже не такие глубокие как были, с настройками усилка и dsp магнитолы покопался безрезультатно! Вот думаю не может же быть чтобы она играла хуже чем ШГУ, может я что то не так делаю?
    Так сразу сложновато сказать, возможно просто привык к другому звучанию... Так тоже бывает.
    Месяц назад мой Друг поставил себе в Элантру майфун СС3, звук штатки изменился только в лучшую сторону! И это без внешних УМ. Недавно была заменена фронтальная акустика и отключена в задних дверях штатная, и снова ощутимый прирост в качестве звучания.
    Как только приедет моя балалайка (СС3), сравню лично разницу в звучании именно штатки от этого изделия.

    Отзывам лучше не верить, потому как прирост в циканье пищалок и гудении дверных мидов, большинство расценивает как прирост в качестве.

    з. ы. В конце концов на 4ПДА тему по этому изделию поискать...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    У вас эквалайзер на магнитоле, на мой взгляд, какой - то ущербный, всего 6 Дб ( + 3 - 0 - - 3 ). У меня подобная магнитола имеет регулировку эквалайзера, не помню точно, то ли 24 Дб, то ли 30 Дб. Играет эта магнитола, по моим ощущениям, намного лучше штатной монохромной. Странно, что ваш усилитель прилично не поднимает верхние и нижние частоты.
    Все эти "эквалайзеры" хрень полная. Их нужно выставить в "0" и по возможности про них забыть.

    Описанный человеком увеселитель мало что может, но вот "поднять" и верхние и нижние частоты, так вообще никакому усилителю не под силу!

    Вы продолжаете писать что бы хоть что то писать?)
    Последний раз редактировалось КосопузоV; 07.07.2022 в 11:43.

  9. #2209
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от dim462 Посмотреть сообщение
    У эквалайзера полос то прилично(48по моему),но вот внятного эффекта он не даёт. Кручу высокие до конца, а звук все равно какой то глухой. Завтра попробую твитеры через кросс подцепить, может что то улучшится, хотя сомневаюсь. Хоть старую магу назад ставь, а эту продавану ворачивай, одно расстройство.
    Для начала убери усилитель из тракта и поставь на пищи кросс.

  10. #2210
    Сидовод (64)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 28.03.2017
    Сообщений: 35
    5 4
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: салават
    Цитата Сообщение от КосопузоV Посмотреть сообщение
    Для начала убери усилитель из тракта и поставь на пищи кросс.
    Пробывал без усилителя, совсем уныло получилось!
    Может быть просто не привык! Люблю просто мягкий глубокий (насколько может выдать СЧ динамик) бас, а тут он стал ощутимо жёстче, ну и как ты описал гул появился!

+ Ответить в теме
Страница 221 из 223 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223 ПоследняяПоследняя