+ Ответить в теме
Страница 177 из 223 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2221

Тема: Голова на Androiid для Ceed JD! Уже в продаже!

  1. #1761
    Сидовод (80) Аватар для kulib_in
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 09.12.2016
    Сообщений: 89
    7 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: МО, Жуковский
    Подскажите, кто заказывал Kanor и стоИт внешний усилитель, были ли у вас наводки? У меня постоянный неусиливающийся фон на всей громкости кроме нуля, и несколько наводок (генератор, габариты, обогрев руля, а также щелчки при нажатии тормоза и поворотников с пищалок той стороны, которая соответствует поворотнику). Вот думаю, не магнитола ли виной? Усилитель перекидывал на другой такой же, межблоки сам спаял из экраннированного МКЭШ с экраном от источника, провода питания и аккустические разнесены по бортам, двухкомпонентка через кроссы,которые под торпедой по бокам на стойках. Из возможного но вряд ли вероятного: масса уся на кузове на заднем крыле, кроссоверы в самой гуще электроники, усилитель прикручен к спинке задних сидений(но разве есть контакт с кузовом?). Даже от отчаяния поставил ферритовый бочонок на провода питания магнитолы. Магнитола может такое исполнять?

  2. #1762
    Сидоман (330) Аватар для nerv76
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 04.12.2013
    Сообщений: 314
    32 5
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Тамбов
    Цитата Сообщение от kulib_in Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто заказывал Kanor и стоИт внешний усилитель, были ли у вас наводки? У меня постоянный неусиливающийся фон на всей громкости кроме нуля, и несколько наводок (генератор, габариты, обогрев руля, а также щелчки при нажатии тормоза и поворотников с пищалок той стороны, которая соответствует поворотнику). Вот думаю, не магнитола ли виной? Усилитель перекидывал на другой такой же, межблоки сам спаял из экраннированного МКЭШ с экраном от источника, провода питания и аккустические разнесены по бортам, двухкомпонентка через кроссы,которые под торпедой по бокам на стойках. Из возможного но вряд ли вероятного: масса уся на кузове на заднем крыле, кроссоверы в самой гуще электроники, усилитель прикручен к спинке задних сидений(но разве есть контакт с кузовом?). Даже от отчаяния поставил ферритовый бочонок на провода питания магнитолы. Магнитола может такое исполнять?
    Привет! Это мы с тобой из последних кто приобрели KANOR с Али!? Видел твой отзыв, где ты жалуешься на фон! У меня без усилка, никакого фона не слышу!

  3. #1763
    Сидовод (80) Аватар для kulib_in
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 09.12.2016
    Сообщений: 89
    7 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: МО, Жуковский
    Цитата Сообщение от nerv76 Посмотреть сообщение
    Привет! Это мы с тобой из последних кто приобрели KANOR с Али!? Видел твой отзыв, где ты жалуешься на фон! У меня без усилка, никакого фона не слышу!
    привет. не, про фон не мой отзыв) Попробую другую магнитолу подкинуть и другой усилитель. Ну или может ещё кто тут ответит подскажет)
    А ты не разбирался с заводскими настройками? Там есть несколько пунктов касающиеся звука и какого-то усилителя, но не совсем понятно что за что отвечает...

  4. #1764
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Цитата Сообщение от -Soul- Посмотреть сообщение
    Can4e3 писал, что в модели JASCO HF-8039 есть матовая рамка
    Если снова вернуться к теме о ШГУ с АЛИ, я бы на данный момент посмотрел на С500
    + 4пда активно обсуждают - прошивки и т.д.
    + 3г/4г модуль встроен(хорошо для нави) - но это не совсем критично
    + стабильная работа ШГУ
    - 6 андроид я думал это плохо. НЕ! Это не телефон, не нужно гнаться за версией, а нужно за стабильностью, а она на достойном уровне(Да не просто понимать, что на телефоне 8,0 и 8,1 скоро, а то и 9 будет)

  5. #1765
    Сидоман (330) Аватар для nerv76
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 04.12.2013
    Сообщений: 314
    32 5
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Тамбов
    Цитата Сообщение от kulib_in Посмотреть сообщение
    привет. не, про фон не мой отзыв) Попробую другую магнитолу подкинуть и другой усилитель. Ну или может ещё кто тут ответит подскажет)
    А ты не разбирался с заводскими настройками? Там есть несколько пунктов касающиеся звука и какого-то усилителя, но не совсем понятно что за что отвечает...
    Это в премиум версиях стоят усилители с завода, так вот эти регулировки для них. ИМХО

  6. #1766
    Сидовод (80) Аватар для kulib_in
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 09.12.2016
    Сообщений: 89
    7 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: МО, Жуковский
    Цитата Сообщение от nerv76 Посмотреть сообщение
    Это в премиум версиях стоят усилители с завода, так вот эти регулировки для них. ИМХО
    Не понял, в премиумах именно Сида имеется ввиду? Мне казалось это про внешний усилитель, мол если таковой стоит, ставь галку и магнитола не будет напрягаться с усилением сигнала, а оставит это для внешнего)

  7. #1767
    Сидоман (330) Аватар для nerv76
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 04.12.2013
    Сообщений: 314
    32 5
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Тамбов
    Цитата Сообщение от kulib_in Посмотреть сообщение
    Не понял, в премиумах именно Сида имеется ввиду? Мне казалось это про внешний усилитель, мол если таковой стоит, ставь галку и магнитола не будет напрягаться с усилением сигнала, а оставит это для внешнего)
    Может быть....)))

  8. #1768
    Новосид (10)
    Kia cee'd ED
    Kia cee'd ED
    В клубе с 16.08.2017
    Сообщений: 10
    0 1
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Красноярск
    Добрый день, есть ли ссылочки на проверенных продавцов на али, которые торгуют качественным товаром, выбор огромный, глаза разбегаются)

  9. #1769
    Сидозавр (370)
    Skoda Octavia Style
    Skoda Octavia Style
    В клубе с 05.05.2017
    Сообщений: 230
    36 12
    Год: 2020
    Цвет: Белый
    Адрес: Москва
    Если кому интересно, можно сейчас купить Ownice C500 за 25 тысяч. Если заказать два и более, можно получить еще скидку

    https://ru.aliexpress.com/item/Ownic...750805578.html

  10. #1770
    Новосид (10) Аватар для Angelina_DjAvto
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 16.07.2018
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от wazuup Посмотреть сообщение
    Добрый день, есть ли ссылочки на проверенных продавцов на али, которые торгуют качественным товаром, выбор огромный, глаза разбегаются)
    можете посмотреть на этом сайте https://kia-ceed.net/showthread.php?t=445&page=177 . Гарантия 1 год, доставка 3-5 дней.
    Добрый день! Я менеджер крупного интернет-магазина https://kia.djavto.ru/ DjAvto

+ Ответить в теме
Страница 177 из 223 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187 ... ПоследняяПоследняя