+ Ответить в теме
Страница 4 из 223 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2221

Тема: Голова на Androiid для Ceed JD! Уже в продаже!

  1. #31
    Сидовод (90) Аватар для 399Михаил
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 19.08.2013
    Сообщений: 83
    8 2
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от -=sergei=- Посмотреть сообщение
    Почитал я про этот андройд , так он же древний , там стоит 2.3.4 , а у же 4.2 вышел соответственно медленно работает , графика не к чёрту и смею предположить сенсор то же не первой свежести , а потому смею предположить , что сие устройство принесёт море нервных расстройств. Рад буду ошибаться.
    А что обновитть до 4.2 не получится, как обычно делается на всех девайспх, тем более что выход в интернет есть, так что с этим проблем не будет....!!!!

  2. #32
    Сидовод (90) Аватар для 399Михаил
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 19.08.2013
    Сообщений: 83
    8 2
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от gundek Посмотреть сообщение
    былабы эта башка да на видовс 8 оторвал бы с проводами
    Да ладно, андройд не очень то и отстает, тут кому с чем удобнее, андройд тоже достойный

  3. #33
    Сидовод (90) Аватар для 399Михаил
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 19.08.2013
    Сообщений: 83
    8 2
    Адрес: Москва
    Для машины хватит!!!

  4. #34
    Сидозавр (40) Аватар для Grigory
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 155
    3 2
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Новороссийск
    не хочу вас огорчать, но для ГУ на андройде делается обновления очень редко, обновление 4.2 вышла недавно только на телефоны,и то не на все, а с магнитолой ещё хуже обстоят дела, версии на них более старые. Обновлял как то ГУ , версия осталась та же,просто приложения вшитые добавили и всё

  5. #35
    Сидовод (90) Аватар для 399Михаил
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 19.08.2013
    Сообщений: 83
    8 2
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
    не хочу вас огорчать, но для ГУ на андройде делается обновления очень редко, обновление 4.2 вышла недавно только на телефоны,и то не на все, а с магнитолой ещё хуже обстоят дела, версии на них более старые. Обновлял как то ГУ , версия осталась та же,просто приложения вшитые добавили и всё
    Не знал!!!! Думал что технологии с ГУ тоже нп стоят на месте, а оно вон оно как!!!!

  6. #36
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.09.2013
    Сообщений: 159
    9 11
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Medunitsa Посмотреть сообщение
    Версии Android что устанавливают в ГУ обычно те что устанавливают на планшеты/смартфоны в основном с косметическими изменениями, поэтому никаких проблем в случае необходимости установить утилиту вроде Set Locale и скачать русский язык - не проблема.
    Как раз это и может оказаться проблемой. Непросто установить утилиту на обособленный программный продукт. Я с этим вплотную столкнулся на навигаторе для Хёндэ Солярис. Там запустить стороннюю программу получилось только через задний проход с ухищрениями и трюкачеством.

  7. #37
    Сидозавр (40) Аватар для Grigory
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 155
    3 2
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Новороссийск
    Доброго времени суток Сидоводы) У меня лежит ГУ вот это http://www.intro-online.ru/item803 , не знаете приблизительную цену установки у ОД? Может кто ставил(не обязательно эту,может что-то иное), и возьмутся ли они за это ГУ(оно уже было установлено,как бы б/у)? А то сабвуфера не хватает, да и ганибалы не тянет штатное ГУ. Поделитесь пожалуйста. нужно узнать просто приблизительную цену установки.

  8. #38
    Новосид (70)
    Pro_Cee`d JD Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_Cee`d JD Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 15.01.2014
    Сообщений: 27
    7 7
    Адрес: М.О. Раменское
    Цитата Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Сидоводы) У меня лежит ГУ вот это http://www.intro-online.ru/item803 , не знаете приблизительную цену установки у ОД? Может кто ставил(не обязательно эту,может что-то иное), и возьмутся ли они за это ГУ(оно уже было установлено,как бы б/у)? А то сабвуфера не хватает, да и ганибалы не тянет штатное ГУ. Поделитесь пожалуйста. нужно узнать просто приблизительную цену установки.
    Вам незачем ехать к ОД, с легкостью сможете установить сами данное ГУ, нужно только докупить переходную рамку http://www.intro-online.ru/item894
    Нормально делай - нормально будет!!!


  9. #39
    Сидозавр (40) Аватар для Grigory
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 155
    3 2
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Новороссийск
    Цитата Сообщение от GReddy Посмотреть сообщение
    Вам незачем ехать к ОД, с легкостью сможете установить сами данное ГУ, нужно только докупить переходную рамку http://www.intro-online.ru/item894
    Не,переходная рамка само собой я её нашел на сайте, но как подключить рулевые кнопки к ней(ГУ)? я не знаю какие переходники ставить,ну а провода для сабвуфера можно и самому кинуть... Просто сколько читал данные темы,у всех почти проблемы с подключением кнопок на руле. Кто нибудь подскажет какие переходники к данному ГУ покупать?

  10. #40
    Сидозавр (40)
    PRO Ceed comfort 6AT
    PRO Ceed comfort 6AT
    В клубе с 25.11.2013
    Сообщений: 194
    3 10
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Cергей_34 Посмотреть сообщение
    Похоже что у нее еще и камера с флешкой в подарок... Только непонятно куда ее крепить.... В подсветку номера вроде бы лучше и удобнее....
    И кому нужна будет камера? Через пять минут она будет грязью залеплена... Нам по жизни придётся камеры заднего вида к заднему стеклу клеить...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 223 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя