+ Ответить в теме
Страница 216 из 223 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 2222

Тема: Голова на Androiid для Ceed JD! Уже в продаже!

  1. #2151
    Заблокирован (290)
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 26.12.2018
    Сообщений: 132
    28 0
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Белгород
    Это китайские камеры ставились в плафоны, а штатная в пластиковую панель по центру.

  2. #2152
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 29.10.2019
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Сергиев Посад
    Всем салют. С приобретением Прохи 13го года на автомате в нагрузку досталась китайская голова Wanqi на платформе AllWinner T3-P1 https://ru.aliexpress.com/item/33019...14a412b2adnLJ8. И вроде бы прикольная, начал ее ковырять и понял что моя ШГУ сейчас работает со штатными общими настройками. А предуставновленных именно для Сида нет. Точнее они не активированы. Я узнал где бывший владелец приобретал ШГУ. Как я понял, проблема в том что у меня нет кан-баса (кан-адаптера).Предыдущий владелец сказал что в коробке его и не было, да и на странице продавца написано что якобы он для Сида не требуется. Связался с продаваном-китайцем, объяснил ситуацию что магнитола не прописывается под конкретную модель авто. Попросил продать кан-адаптер если есть такая возможность. Объясил 35 баксов за кан-бас вместе с кабелем. Заходил в инженерные настройки с перечнем автомобилей. Именно сида там нет. Есть Хенде-Киа и еще куча всяких на оптиму, спортаж и прочие. Попробовал загрузить хенде-киа. Перезагрузилось но никаких изменений не произошло. Вопрос: кто приобретал такие же ГУ, у вас в комплекте лежал кан-адаптер? У меня допустим не реализованы такие вещи, как настройка закрытия дверей, настройка АС,настройка фар, комфорт и удобство и еще несколько. Знаю что в других авто с такой же головой эти функции реализованы и кан-адаптер в комплекте при продаже был.

  3. #2153
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от nautillius Посмотреть сообщение
    головой э
    не могу сказать за просид, но для обычного сида канбас не нужен. у тебя через магнитолу что ли все настройки делаются? не через приборку?

  4. #2154
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 29.10.2019
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Сергиев Посад
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    не могу сказать за просид, но для обычного сида канбас не нужен. у тебя через магнитолу что ли все настройки делаются? не через приборку?
    по идее да, все должно делаться через магнитолу, но в том то и дело что делается не полностью.

  5. #2155
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от nautillius Посмотреть сообщение
    по идее да, все должно делаться через магнитолу
    что-то я ни разу не слышал, что бы через магу у нас делалось. все писали, что через приборку, даже если стоит супервижен. а через приборку у тебя получается вообще нет настроек?

  6. #2156
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    но вообще то прямо в описании указано, что вместо цветной нави она не подходит. значит в нее просто не вшита возможность определения сида вообще.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.jpg 
Просмотров:	289 
Размер:	65.2 Кб 
ID:	23941

  7. #2157
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 29.10.2019
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Сергиев Посад
    я можт чей то не понимаю, что ты имеешь ввиду - настроить через приборку? я чет и не обратил внимание на эту картинку. Т.е. получается моя модель магнитолы штатная - подходящая судя по этому рисунку. У меня стояла обычная.

  8. #2158
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от nautillius Посмотреть сообщение
    У меня стояла обычная.
    какая обычная? давай больше подробностей, гадать не умеем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nautillius Посмотреть сообщение
    что ты имеешь ввиду - настроить через приборку?
    кнопками на руле вверх и вниз выбрать настройки, зайти в настройки, далее вверх и вниз выбрать нужные пункты. у меня, например, там настраиваются режим блокировки дверей, работа света фар, поворотников и т.п. у тебя такое в приборке настраивается?

  9. #2159
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 29.10.2019
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Сергиев Посад
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    какая обычная? давай больше подробностей, гадать не умеем.

    - - - Добавлено - - -
    обычная - в смысле такая, какая указана зеленой галочкой как на картинке, приведенной со страницы продавана-китайца выше. Не мультимедийная с монохромным красным экраном.

    кнопками на руле вверх и вниз выбрать настройки, зайти в настройки, далее вверх и вниз выбрать нужные пункты. у меня, например, там настраиваются режим блокировки дверей, работа света фар, поворотников и т.п. у тебя такое в приборке настраивается?
    у меня программируются кнопки руля только на листание треков вперед назад, громкость соответственно, прием вызова, отклонение, включение-выключение играющего трека по блютуз, правые клавиши руля не программируются. В том то и дело что тех настроек, которые ты перечислил в своем посте, у меня даже нет. Такое ощущение что у меня общие настройки, а именно блокировки дверей, фары, поворотники, климат и проч. вообще не активированы. Поэтому я изначально и спросил про кан-бас.

  10. #2160
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 29.10.2019
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Сергиев Посад
    не могу тебе ответить.. сообщения модератор не пропускает

+ Ответить в теме
Страница 216 из 223 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218 ... ПоследняяПоследняя