+ Ответить в теме
Страница 110 из 223 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 2222

Тема: Голова на Androiid для Ceed JD! Уже в продаже!

  1. #1091
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Цитата Сообщение от FTT Посмотреть сообщение
    не требует перебора прошивок для стабильной работы?
    Хы...)

  2. #1092
    Сидовод (50)
    Ceed Jd 6AT Cruise (Luxe) (GP96)
    Ceed Jd 6AT Cruise (Luxe) (GP96)
    В клубе с 08.12.2014
    Сообщений: 51
    4 10
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    Хы...)
    Такая же реакция)))

    Глюков, как таковых практически и нет. Все допиливания - в основном от появляющихся впоследствии желаний (улучшить звук, сторонние плейеры, внешний вид и т.д.)

  3. #1093
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Уж если автор не желает "отмотать" назад пару десятков страниц, то пусть сам выкладывает ссылки на выбранные им модели, а мы поругаем/похвалим.
    Основное, из-за чего меняют прошивку, это лимит памяти для установки программ на всех родных прошивках. Они разрешают устанавливать программы только на 1 гиг. Прошивки fuse это устраняют, а вот чьи- тут выбор невелик: бурундук и малайск. По вкусу выбирает каждый. У Бурундука чистая прошивка с кучкой модулей и программ, которые можно удалить/не устанавливать. У Малайска много украшательств и модификаций стандартного меню, программ, прочие украшалки, которые каждый сам себе может поставить, а может взять уже готовую. А глюки у них такие же, как и на стоковых, потому что основа кастомных прошивок- родная прошивка. Как таковых глюков лично я не знаю, крутилка громкости отваливается периодически на стоковых и кастомных прошивках. В остальном все работает без проблем.
    Лучше выбирать по начинке- радиомодуль, архитектура: у некоторых окгугл работает без проблем, а у некоторых (как у меня) 4 раза скажешь "окгугл", 5 раз вылетит, на 8й сделает то, что просишь.
    Последний раз редактировалось Elusory; 12.04.2016 в 11:25.

  4. #1094
    Сидозавр (110) Аватар для FTT
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.04.2015
    Сообщений: 204
    10 4
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Moscow
    Цитата Сообщение от Jedai Посмотреть сообщение
    Такая же реакция)))

    Глюков, как таковых практически и нет. Все допиливания - в основном от появляющихся впоследствии желаний (улучшить звук, сторонние плейеры, внешний вид и т.д.)
    Так может все таки поделитесь ссылочкой на майфун?
    На али их много, а какая лучше из 110 стр не смог понять, понял лишь что штатный юсб ни у кого нормально не работает

  5. #1095
    Сидоман (190)
    Ceed JD SW Prestige 6DCT (GQCY)
    Ceed JD SW Prestige 6DCT (GQCY)
    В клубе с 26.10.2015
    Сообщений: 323
    16 20
    Год: 2015
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    Основное, из-за чего меняют прошивку, это лимит памяти для установки программ на всех родных прошивках.
    Для меня основная причина перепрошивки была в том, что на родной прошивке, после перезагрузки, слетали установленные программы.
    Включаешь утром - а там пусто. Памяти в принципе хватало, но начинать день с восстановления программ не понравилось

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от FTT Посмотреть сообщение
    понял лишь что штатный юсб ни у кого нормально не работает
    неправильно поняли, как минимум у двух моделей, в этой теме, штатный usb завёлся сразу.

  6. #1096
    Сидовод (50)
    Ceed Jd 6AT Cruise (Luxe) (GP96)
    Ceed Jd 6AT Cruise (Luxe) (GP96)
    В клубе с 08.12.2014
    Сообщений: 51
    4 10
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от FTT Посмотреть сообщение
    Так может все таки поделитесь ссылочкой на майфун?
    На али их много, а какая лучше из 110 стр не смог понять, понял лишь что штатный юсб ни у кого нормально не работает
    Брал тут goo.gl/9tQaD7 почти год назад, тогда еще доплачивал за 4 ядра и 1024x600, сейчас вроде всё в базе уже. Продаван нормальный, и у него SPSR доставка, быстро и в постамат.
    USB не работает - допилить не сложно, но лень) В бардачке флешка. Интернет раздаю с телефона, пробовал штатный модем (дополнительно покупал) - отваливался, да и неудобно мне оказалось, следить там за балансом... С телефона проще. С нехваткой памяти не сталкивался, но у программ у меня немного - poweramp, navitej, яндекс карты и так - по мелочи. С OBD адаптером по синезубу коннектится, все норм. Надо вот только перепрошиться назад - задержка включения камеры бесит))

  7. #1097
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Цитата Сообщение от Mapc Посмотреть сообщение
    Для меня основная причина перепрошивки была в том, что на родной прошивке, после перезагрузки, слетали установленные программы.
    Включаешь утром - а там пусто. Памяти в принципе хватало, но начинать день с восстановления программ не понравилось
    Насколько я понял с сайта 4пда, это происходит из-за того, что в качестве памяти выбираем сд-карту, а на нее ничего не ставится.
    Цитата Сообщение от Mapc Посмотреть сообщение
    понял лишь что штатный юсб ни у кого нормально не работает
    Выдираем планку штатного юсб, видим 4 контакта спереди и сзади, на какой удобно, на такой и запаиваемся отдельным проводом. Я не стал трогать штатное подключение, просто гу заменю при продаже машины и все будет работать. Хлопотно конечно, но не слишком.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Jedai Посмотреть сообщение
    USB не работает - допилить не сложно, но лень) В бардачке флешка.
    Так как у меня был отдельный задний разъем для юсб, помимо двух выведенных изначально кабелем, то я решил, что надо и его задействовать, подключил к нему штатный юсб-разъем. Теперь в бардачке только модем, а флешками пользуюсь со штатного разъема, удобно, лезть не надо и подсвечивается. В него тоже модем пихал- работает. Я не покупал модем, собрал у родни все, какие были, и оба перепрошил для машины "modem only", на второй раб стол вывел виджет any balance, он показывает весь траффик, раз в месяц деньги закинул и вуаля. Кто недалеко от Томска, могу 1 отдать за недорого, кушает любые симки.

  8. #1098
    Сидоман (190)
    Ceed JD SW Prestige 6DCT (GQCY)
    Ceed JD SW Prestige 6DCT (GQCY)
    В клубе с 26.10.2015
    Сообщений: 323
    16 20
    Год: 2015
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    Насколько я понял с сайта 4пда, это происходит из-за того, что в качестве памяти выбираем сд-карту, а на нее ничего не ставится.
    Я ставил и на внутреннюю память и на внешнюю память, все слетали
    Продавец подтвердил, что это штатное поведение и сам дал ссылку на хранилище прошивок, правда, гад, так и не сказал какую комбинацию надо нажать, чтобы войти в рекавери... редиска!

  9. #1099
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Цитата Сообщение от Mapc Посмотреть сообщение
    так и не сказал какую комбинацию надо нажать, чтобы войти в рекавери... редиска!
    вот нафига придумывать этот геморрой-крутилки зажимать, резет держать? Сам в свое время полчаса держал крутилку громкости, чтобы войти в рекавери. Потом поставил quick boot с маркета, 2 тача и уже в рекавери.

  10. #1100
    Сидоман (190)
    Ceed JD SW Prestige 6DCT (GQCY)
    Ceed JD SW Prestige 6DCT (GQCY)
    В клубе с 26.10.2015
    Сообщений: 323
    16 20
    Год: 2015
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    вот нафига придумывать этот геморрой-крутилки зажимать, резет держать? Сам в свое время полчаса держал крутилку громкости, чтобы войти в рекавери. Потом поставил quick boot с маркета, 2 тача и уже в рекавери.
    Не, не, не... ситуация другая. Была прошивка от бурундука, которая ставилась в два приёма, после первой установки ГУ не загружалась полностью, а застревала на логотипе. Нужно было войти в режим рекавери и запустить процесс прошивки ещё раз. И никакой дополнительный софт тут не поможет - на экране крутится логотип и всё!

+ Ответить в теме
Страница 110 из 223 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя