+ Ответить в теме
Страница 108 из 223 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 2221

Тема: Голова на Androiid для Ceed JD! Уже в продаже!

  1. #1071
    Сидовод (60) Аватар для Dryam
    Ceed Jd Prestige 6AT
    Ceed Jd Prestige 6AT
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 49
    5 2
    Адрес: Нижний Новгород
    @Elusory, по wi-fi он только отображает экран телефона (по кабелю не подключал, не пробовал). Удобно открыть какое-нибудь видео или фильм если приспичило вдруг.)) но функционал действительно не шибко широкий). Просто при покупки, в описании акцентировалось внимание на этой функции, а она ни в какую не работала..)) может кому-то будет полезна.

  2. #1072
    Сидовод (60) Аватар для Dryam
    Ceed Jd Prestige 6AT
    Ceed Jd Prestige 6AT
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 49
    5 2
    Адрес: Нижний Новгород
    И подключения iOS устройств через кабель там по функционалу не предусмотрено, только по Wi-Fi. А Android устройство, так и так можно.

  3. #1073
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    @Dryam, для меня сильно нужной была функция окгугл как очень хорошая альтернатива голосовому управлению (окгугл, набери маму мобильный, и разговариваешь), но окгугл работает через раз (точнее, через 3 раза) и набирать телефон не умеет. В остальном хватает приема тел звонков.

    - - - Updated - - -

    Ребята, с поверампом никто не заморачивался? Хотел полностью заменить стандартную музыку, но ничего не получается...

    - - - Updated - - -

    Вот описание проблемы.
    Подскажите по настройке poweramp+ poweramp toast.
    Установил сервис магнитолы 2.15. Кнопки переключения трека на руле работают в поверампе. Настроил mode.ini (согласно .ini файлу, который выложен в п.6 поста о модуле mtc-manager) на переключение поверампа, музыки и радио. Плюс всплывают уведомления с названием трека.
    При переключении по кнопке "моде" программы переключаются, но кнопки переключения треков остаются работать с поверампом, например, если я в приложении радио переключаю ими станции, то одновременно всплывают уведомления о смене треков в поверампе, или работает, к примеру, навител + радио. Переключаю станцию, всплывает уведомление о смене станции и уведомление о смене трека в поверампе. Как сделать так, чтобы кнопки переключения треков также "переключались" на работу с другими приложениями, не трогая треки в поверампе?
    И еще вопроc, установил PCV Startup Builder, активировал запуск музыки после монтирования флешки и воспроизведение с момента остановки по песне, перегружаю ГУ, включаю поверамп, воспроизведение автоматом не начинается, а трек висит с начала, не с того момента, на котором он был остановлен/программа переключена на другое приложение. Спасибо.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ***SANDRO*** Посмотреть сообщение
    попробовал, спасибо. что то не совсем помогло, чуть больше стало видно. а песни на микро сд в папки засунул, так при входе в них вылетает.


    Правда говорят, что может быть это из-за названий длинных???
    Попробуйте скопировать папку с музыкой на встроенную память, кт 16 гигов, и запустить с нее. Я сколько треков не качал, ни разу с такой проблемой не сталкивался.

  4. #1074
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.10.2015
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    @Dryam, для меня сильно нужной была функция окгугл как очень хорошая альтернатива голосовому управлению (окгугл, набери маму мобильный, и разговариваешь), но окгугл работает через раз (точнее, через 3 раза) и набирать телефон не умеет. В остальном хватает приема тел звонков.

    - - - Updated - - -

    Ребята, с поверампом никто не заморачивался? Хотел полностью заменить стандартную музыку, но ничего не получается...

    - - - Updated - - -

    Вот описание проблемы.
    Подскажите по настройке poweramp+ poweramp toast.
    Установил сервис магнитолы 2.15. Кнопки переключения трека на руле работают в поверампе. Настроил mode.ini (согласно .ini файлу, который выложен в п.6 поста о модуле mtc-manager) на переключение поверампа, музыки и радио. Плюс всплывают уведомления с названием трека.
    При переключении по кнопке "моде" программы переключаются, но кнопки переключения треков остаются работать с поверампом, например, если я в приложении радио переключаю ими станции, то одновременно всплывают уведомления о смене треков в поверампе, или работает, к примеру, навител + радио. Переключаю станцию, всплывает уведомление о смене станции и уведомление о смене трека в поверампе. Как сделать так, чтобы кнопки переключения треков также "переключались" на работу с другими приложениями, не трогая треки в поверампе?
    И еще вопроc, установил PCV Startup Builder, активировал запуск музыки после монтирования флешки и воспроизведение с момента остановки по песне, перегружаю ГУ, включаю поверамп, воспроизведение автоматом не начинается, а трек висит с начала, не с того момента, на котором он был остановлен/программа переключена на другое приложение. Спасибо.

    - - - Updated - - -



    Попробуйте скопировать папку с музыкой на встроенную память, кт 16 гигов, и запустить с нее. Я сколько треков не качал, ни разу с такой проблемой не сталкивался.
    все песни переименовал от 1 до ....... и все ок. Но, хочется названия. Вот думаю как быть.

  5. #1075
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Скачать приложение музыка с4пда и перезаписать. Не должен так плейер работать.

  6. #1076
    Сидовод (50)
    Ceed Jd 6AT Cruise (Luxe) (GP96)
    Ceed Jd 6AT Cruise (Luxe) (GP96)
    В клубе с 08.12.2014
    Сообщений: 51
    4 10
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    В итоге я откатился на п. 1 и камера включается практически сразу, без задержек и проблем.
    Вот спасибо тебе за столь обширный труд!

    Видимо тоже откатываться буду. Совмещу с перепайкой управления звуковым процессором.
    показал бурундуку видео с задержкой -
    он ответил, что это нормально - у него также и он за задержку это не считает. На уверения о том, что раньше было иначе - пространные рассуждения о памяти, запущенных программах и т.д. Стало хуже и похоже так и будет дальше.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    Ребята, с поверампом никто не заморачивался? Хотел полностью заменить стандартную музыку, но ничего не получается...
    Я давно на poweramp, но правда poweramp toast не ставил. Стоит Car service. Треки переключает нормально с кнопок на руле. но всплывающих окон с названием трека , конечно нет.

  7. #1077
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Цитата Сообщение от Jedai Посмотреть сообщение
    показал бурундуку видео с задержкой -


    он ответил, что это нормально - у него также и он за задержку это не считает. На уверения о том, что раньше было иначе - пространные рассуждения о памяти, запущенных программах и т.д. Стало хуже и похоже так и будет дальше.
    Я во время своего недельного отпуска хорошо полазил по прошивкам. Отличия бурундука от малайска- у первого в основном сток + модули + стандартный набор программ, у второго- напичкана всякими настройками, бесполезными украшалками и всем, что есть у бурундука. А основа не сильно изменяется. Так что для себя решил, что смысла в этих обновлениях нет никаких.




    Цитата Сообщение от Jedai Посмотреть сообщение
    Я давно на poweramp, но правда poweramp toast не ставил. Стоит Car service. Треки переключает нормально с кнопок на руле. но всплывающих окон с названием трека , конечно нет.
    То, что треки переключаются, это и у меня переключаются. А вот если с поверампа перейти в приложение "радио", и переключать станции кнопками на руле, треки в поверампе также переключаются или нет? Вы делали модулем mtc-keys изменение кнопки mode, чтобы по ней поверамп также включался, или нет?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Jedai Посмотреть сообщение
    Совмещу с перепайкой управления звуковым процессором.
    Сделайте, по возможности, видео со звком до и после перепайки. Тоже хочу заморочиться, но пока не очень хочу, пока не услышу. В принципе, если поставить поверамп, меня звук с его настройками устроил. Только процесс работы с ним не устроил.

  8. #1078
    Сидовод (50)
    Ceed Jd 6AT Cruise (Luxe) (GP96)
    Ceed Jd 6AT Cruise (Luxe) (GP96)
    В клубе с 08.12.2014
    Сообщений: 51
    4 10
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    А вот если с поверампа перейти в приложение "радио", и переключать станции кнопками на руле, треки в поверампе также переключаются или нет?
    Нет, у меня всё адекватно - плейер-треки, радио-станции. Даже вроде на паузу ставится, когда по телефону звонишь. На кнопку не назначал, запускаю с ярлыка.

  9. #1079
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 09.09.2015
    Сообщений: 52
    1 0
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Протвино
    У меня за 3 месяца было два явных глюка - один раз отвал крутилок и один раз после заднего хода на экране был просто цветной шум. Все остальные стандартные глюки на стоковой прошивке не напрягают. Их в общем немного и они известны. Прошивать не буду пусть работает как есть. Да и самый мерзкий для меня глюк я и так победил (когда при горячем старте воспроизведение музыки с флешки не продолжалось с места остановки) просто записав музыку на карточку sd.

  10. #1080
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 17.05.2014
    Сообщений: 115
    9 2
    Адрес: Лянтор
    Цитата Сообщение от Jedai Посмотреть сообщение
    Вот спасибо тебе за столь обширный труд!

    Видимо тоже откатываться буду. Совмещу с перепайкой управления звуковым процессором.
    показал бурундуку видео с задержкой -
    он ответил, что это нормально - у него также и он за задержку это не считает. На уверения о том, что раньше было иначе - пространные рассуждения о памяти, запущенных программах и т.д. Стало хуже и похоже так и будет дальше.

    - - - Updated - - -


    Я давно на poweramp, но правда poweramp toast не ставил. Стоит Car service. Треки переключает нормально с кнопок на руле. но всплывающих окон с названием трека , конечно нет.
    Я думаю задержка связана со способом подключения, у меня камера подключена через преобразователь на ACC, то есть питание на ней постоянно при включенном зажигании. А у Вас как подключено? У меня мгновенно включается

+ Ответить в теме
Страница 108 из 223 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя