+ Ответить в теме
Страница 205 из 223 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2221

Тема: Голова на Androiid для Ceed JD! Уже в продаже!

  1. #2041
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 21.02.2018
    Сообщений: 67
    0 10
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Ploiesti, RO
    In the same place, with my smartphone I have 7 satellites in use and 4 - 4,5 m accuracy ; with the navigationa I have 7 satellites, but 14 meters accuracy ... I put the GPS antena on the roof, but I had no improvement. Do you think the replacement of antena will increase the accuracy ???

  2. #2042
    Сидозавр (420)
    Ceed JD SW Luxe 6AT (GP96)
    Ceed JD SW Luxe 6AT (GP96)
    В клубе с 24.12.2017
    Сообщений: 230
    41 19
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Кронштадт
    The problem in a wire which is soldered to the motherboard or the GPS chip on the motherboard is possible.

  3. #2043
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 19.01.2016
    Сообщений: 50
    2 1
    Год: 2014
    Цвет: Серебро
    Адрес: Магнитогорск
    Передняя и задняя камера на маге. Кто как сделал? Хочу использовать кнопку старт стоп, приоритет задняя камера. Есть у кого схема подключения? На драйве нашел одну тему. Может ,кто ещё, что видел? По переделке кнопки интересно. Есть блок для камер,который переключает между ними.

  4. #2044
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    я на рио делал переднюю камеру - как мертвому припарка. что бы было хоть что то ясно, надо что бы камера была была на уровне лобовухи. на кроссоверах делают в эмблеме, дак у них высота выше нашего края капота. а так едешь к бардюру, он в размере увеличивается, а дистанцию не понять. для сида у номера - это дохлый номер. поэтому на сиде даже делать не стал

  5. #2045
    Заблокирован (290)
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 26.12.2018
    Сообщений: 132
    28 0
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Белгород
    Чтобы понять дистанцию до бордюра, для этого существуют парковочные линии.

  6. #2046
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 19.01.2016
    Сообщений: 50
    2 1
    Год: 2014
    Цвет: Серебро
    Адрес: Магнитогорск
    Пришла мне магнитола. С простым дисплеем. У китайца узнавал говорил что матрица простая. Экран 2.5d типа , а тут плоский пришел. Переписка есиь, открыть спор ?

    - - - Добавлено - - -

    Вес у нее 1.5кг. Это норм? Радиаторов ,как будто да же нет))

    - - - Добавлено - - -

    Как подключить дома проверить распиновка какая ? Или хитрости)

  7. #2047
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 09.09.2016
    Сообщений: 61
    2 3
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от NeON-mgn Посмотреть сообщение
    Передняя и задняя камера на маге. Кто как сделал? Хочу использовать кнопку старт стоп, приоритет задняя камера. Есть у кого схема подключения? На драйве нашел одну тему. Может ,кто ещё, что видел? По переделке кнопки интересно. Есть блок для камер,который переключает между ними.
    Я уже пару дней готовлюсь морально к подключению передней камеры. Задняя уже стоит пару лет. Но у меня Ceed jd SW - ночью освещения не хватает (на камере 4 обычных светодиода). Пришла зимой камера с ИК-подсветкой. В домашних условиях пробовал на телеке - вроде неплохо. Теперь эту с ИК хочу поставить назад, а с заду перенести на фронт. По подключениям изучал инфу и хотел ваять некий коммутатор (ну или купить на крайняк). В итоге, после общения на 4pda и методом личных экспериментов, пришел к тому, что MCU в ГУ само может коммутировать картинку с обеих камер согласно установкам в "Заводских настройках". Задняя камера питается от фонарей заднего хода, а на переднюю ГУ само подает напругу. Придется только протянуть провод в подкапотном, и то после примерок. А то мож оно того и не стоит, как тут уже писали выше. На майских попробую позаниматься этой темой.
    ps% ГУ на PX5, прошивка модифицирована

  8. #2048
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 19.01.2016
    Сообщений: 50
    2 1
    Год: 2014
    Цвет: Серебро
    Адрес: Магнитогорск
    Флешку не читает. Картридер может потому что?попробую в машине

    - - - Добавлено - - -

    Переднюю камеру хочу подключить в рамку номера. Переходная ,чтобы не сверлить бампер и не мучать решетку.га днях займусь выложу ,что вышло)

  9. #2049
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от NeON-mgn Посмотреть сообщение
    Как подключить дома проверить распиновка какая ? Или хитрости)
    знать бы еше чего ты заказал. возможно это оно (ссылка)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sandru Посмотреть сообщение
    Чтобы понять дистанцию до бордюра, для этого существуют парковочные линии.
    умные какие пошли. ты мне пытаешься объяснить то, через чего я уже прошел. а вот если у тебя воображение хорошее, то представь картинку с высоты не как сзади, а всего то сантиметров 30 от земли. бордюр на тебя наезжает, но он не меняется в положении относительно линий, он меняется в размере. а если паркуешься под 45 град к бордюру, то ты его вообще не увидишь. я опробовав на рио пришел к выводу, что на таком расстоянии от земли она нахрен не нужна. и к тому же она должна быть мегафишайная на все 180 градусов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jdsw Посмотреть сообщение
    Теперь эту с ИК хочу поставить назад, а с заду перенести на фронт.
    а задняя спереди будет работать зеркально? т.е. столб справа будет слева, готов к этому. в камере есть настройка зеркальности?

  10. #2050
    Заблокирован (290)
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 26.12.2018
    Сообщений: 132
    28 0
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Белгород
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    умные какие пошли. ты мне пытаешься объяснить то, через чего я уже прошел. а вот если у тебя воображение хорошее, то представь картинку с высоты не как сзади, а всего то сантиметров 30 от земли. бордюр на тебя наезжает, но он не меняется в положении относительно линий, он меняется в размере. а если паркуешься под 45 град к бордюру, то ты его вообще не увидишь. я опробовав на рио пришел к выводу, что на таком расстоянии от земли она нахрен не нужна. и к тому же она должна быть мегафишайная на все 180 градусов.
    Переднюю камеру ставил в основном для жены, но и мне камера тоже помогает при парковке у бордюров, ограждений, стен и других автомобилей. Я в камеру вижу нижний край бампера и препятствие к которому приближаюсь, парковочные линии как бы наползают на объект и я могу судить по ним о расстоянии до него. Воображение включать не нужно, все итак видно. При парковке под углом 45 град. угол бампера не видно, но в данном случае как раз и помогает воображение, чтобы мысленно продлить видимую линию приближающего объекта к углу бампера. Эмпирическим путем для себя определил, что при парковке прямо можно смело ехать до красной поперечной линии, под углом - до желтой.

+ Ответить в теме
Страница 205 из 223 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215 ... ПоследняяПоследняя