+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сервисы на юге-юго-западе Москвы

  1. #1
    Новосид (20)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 04.08.2017
    Сообщений: 24
    1 1
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва

    Сервисы на юге-юго-западе Москвы

    Посоветуйте сервисы на юге - юго-западе Москвы.

    Купил б/у авто, надеюсь несколько моментов по гарантии вылечить - так что для начала нужен хороший оф. сервис.
    Пока имею по одной рекомендации: Авторусь в Подольске - порекомендовали как недорогой оф. сервис, и Ирбис на МКАДе около Ленинского - порекомендовали с формулировкой "претензий нет".

    Гарантия через полгода кончается - так что в перспективе нужен и хороший неофициальный.

  2. #2
    Новосид (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 04.07.2017
    Сообщений: 13
    2 0
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Подольск
    Не знаю. Как в Подольске как недорогой рекомендовали. По телефону или называют цены чуть выше чем в Ирбисе. Сам поехал в Ирбис. Хороший сервис. Мне понравился. Хотя и Подольский планирую посетить

  3. #3
    Заблокирован (463)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.04.2015
    Сообщений: 954
    44 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Гарантия на что у вас кончается Машина 13 года. Там гарантия только на блок двигателя уже давно у вас осталась
    Тоже ищу хороший сервис в ЮЗАО или ЗАО, но пока к сожалениию.
    Т.О. делаю в Руси на Коньково. Я очень дотошный, но не смотря на это вполне доволен и их запчастями и их работой.
    По Корейцам они вообще шарят хорошо, все съемники и спец инструменты всегда под рукой (очень много Корейцев у них обслуживается, большая практика).

  4. #4
    Новосид (20)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 04.08.2017
    Сообщений: 24
    1 1
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Съездил наконец в сервис. Решил в Ирбис на юго-западе.
    Фары без вопросов поменяли по гарантии, как и задние сайлент-блоки, и даже зеркальный элемент (не грел). Что особо порадовало - поменяли в день обращения. Честно говоря не ожидал, что все эти вещи могут быть в наличии в сервисе, настраивался приехать еще разок.

    Ну а негарантийные вещи конечно довольно дороги там, для примера - передние стойки стабилизатора - по 2тыс за штуку, а в Автодоке сейчас заказал по 700 с чем-то рублей. Регулировочные болты заднего развала-схождения вышли по 700 руб - старые закисли и их срезали при замене сайлентов. Номеров не знаю, но явно в магазинах минимум раза в 2 дешевле.

+ Ответить в теме