+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 253

Тема: Vesta Cross SW vs Ceed

  1. #11
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    ну да.... вам проще из за бугра притащить
    Давно уже нет))) (дикая растаможка и теперь еще Эра-Гавнас), но мы уже давно отвыкли от Лад - 20 лет отвыкали и теперь трудно перестроить привычки))).
    Но Логанов (и прочего подобного маркетингового продукта от этого альянса), как грязи)))

  2. #12
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Но Логанов (и прочего подобного маркетингового продукта от этого альянса), как грязи)))
    они у вас как роено или как дачия поставляются?

  3. #13
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    они у вас как роено или как дачия поставляются?
    Дачиа в Эвропах))), а мы-таки формально (не географически) Россия)
    Вот такой парадокс - находимся в полном окружение стран НАТО))) на дизельных тачках, а продукты/товары получаем из России и все спецификации автомобильные также как и остальной части нашей страны) и привезти от "наших заграничных партнеров" что-то возможно на общих правах со всеми. Так и живем.

  4. #14
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от sokol323 Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравилось на удивление.
    Я бы как раз хотел бы формат кросс-универсал.
    Вот только я понимаю, что:
    а) это все равно Лада
    б) движки как я понимаю - наши (хотя мне и с корейским не повезло)
    в) нормального автомата ждать бессмысленно. Даже если возьмут вариатор от Ниссана, то это не та вещь, на которой можно спокойно будет отъездить хотя бы 100 тыс.
    еще вопрос по управляемости при 200мм клиренсе

  5. #15
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Купить новый жигуль вместо старого вполне себе нормальное решение, но выбрать этот вариант, как альтернативу новой иномарке? Парни, вы о чем? - Если вы надеетесь, что вам повезет, то вы ошибаетесь.

  6. #16
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,483
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Купить новый жигуль вместо старого вполне себе нормальное решение, но выбрать этот вариант, как альтернативу новой иномарке? Парни, вы о чем? - Если вы надеетесь, что вам повезет, то вы ошибаетесь.
    они мало ездили на НОВЫХ нашемарках или вообще не ездили

  7. #17
    Сидозавр (261)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.04.2017
    Сообщений: 159
    24 20
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Воронеж
    Год назад купился я на приятный внешний вид и относительно внутренний. До этого ездил на Калине-2 автомат. Весту взял на роботе. Салон заскрипел уже через неделю. Поездка по гарантии ничего не дала, один мерзкий сверчок был в руле. И если рулем в нулевой зоне крутить еще один мерзкий скрип. В итоге решили они что это нормально и отправили меня домой. Решил я сам разбирать руль, ездить так было невозможно, разбираю руль и под подушкой должно быть две пружины у меня одна, кое как подправил это дело, правда перидически после того как жмешь гудок начинался такой же скрип, на гудок больше старался не нажимать и в нулевой зоне рулем не крутить. Потом начиналась осень, начали проявляться вибрации при троганье с места. Было слабо, при продолжительной езде и я не обратил на это внимание. Зимой все было нормально, а как только потеплело, она задергалась окончательно. Люди писали, что им уже 3 сцепления меняют по гарантии и итог такой же. Вычитал я, что нужно ставить новое усиленное. Но про гарантию речи у меня вообще не было. Дилер у кого покупал, вообще по выходным не работает с гарантией. А к кому приехал, там такой колхоз и полное нежелание даже попытаться в чем-то разобраться. Машина дергается если проедешь хотя бы 30-40 км, пока к ним ехал не дергалась. Я думал, подключат посмотрят ошибки, адаптацию сделают, куда там. Вот когда будет дергаться то приезжайте.
    Потом скрип в дождь, машина в дождь становилась как размазня, отвратительное ощущение от подвески и вдобавок скрип втулок такой, что просто было стыдно. Апрель 2017, дилер говорит, что новых втулок нет с завода, купите от Киа Рио, а мы поставим за отдельную плату. И, конечно, про жуткие тормоза робота даже говорить не буду, там все совсем печально.
    Думаете возьмете ручку и будет нормально? Они начали ставить назад Вазовские коробки, которые точно так же гудят. Машины какие шли с Реношной были хорошие, сейчас кто купил, все как раньше и еще почему-то дергается с 1 на 2.
    На третьей машине от Ваза сил надеяться больше не было. А после последней попытки обратиться по гарантии и предложении поехать через дорогу в другой салон и купить нормальную машину, я так и сделал. На ютюбе куча видео про весту и почти каждое видео это какое-то оправдание и убеждение самого себя. Может быть Кросс за то время, что бегает Веста они и сделают лучше, за год они хотя бы салон привели в чувства, и он уже не так скрипит. Но как будет на самом деле не знает никто. Но надеяться на гарантию точно не нужно, допиливать самому. Когда машинка нравится, можно позаниматься. Но когда утром хочется пройти мимо нее и пойти на маршрутку, есть только одно желание ее продать.

  8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    6cat (30.06.2017),ParboiL (01.07.2017),ProC (30.06.2017),Rezec (30.06.2017),Vororo (02.07.2017),Мартин (30.06.2017)

  9. #18
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Купить новый жигуль вместо старого вполне себе нормальное решение, но выбрать этот вариант, как альтернативу новой иномарке? Парни, вы о чем? - Если вы надеетесь, что вам повезет, то вы ошибаетесь.
    Опа... тему отдельную выпилили)))
    Мы просто наивны и чисты в этом плане и не имеем предрассудков по поводу нашемарок))) Нравится - и все тут) купить? - вопрос. Сто раз подумать)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    они мало ездили на НОВЫХ нашемарках или вообще не ездили
    Верно - Ни-ког-да! ))) Посему и нравится картинка)))

    - - - Добавлено - - -
    @alexbarba, зачем так расстраивать?)))

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ: а я вот и думаю - кто это такую хорошую Весту выбросил в трейд-ин))) нашему КИА-дилеру)))
    До этого она несколько месяцев висела от частника - не продалась - ушла в обмен на КИА)

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ-ЗЫ: какой хороший у них стоит там-же Спортяга 2016 Престиж за 1,5 ляма...))) мож забрать???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3607182260.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	74.6 Кб 
ID:	15068  

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Destr (30.06.2017)

  11. #19
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    Я свой поставил лишь за внешность. У Vororo вообще Вазы в городе не продают. Просто машина симпатична внешне, а кросс версии так вообще альтернатив нет в своем сегменте.

  12. #20
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Да, не зря существует известное выражение " Кто поездил на иномарке уже никогда не пересядет на отечественный автомобиль ".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя