+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Столкнулся с проблемой(свист при скорости 50 км в час ) в нижнем углу лобового стекла

  1. #1
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 24.05.2017
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2011
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Нижний Новгород

    Печаль Столкнулся с проблемой(свист при скорости 50 км в час ) в нижнем углу лобового стекла

    Свист появился после аварии небольшой. - пару лет назад когда разбил фару переднюю правую. после этого появился свист от потока воздуха в салоне.(противный и предательский)...
    сегодня(24,05,2017) разбирал все ЖАБО. уплотнял лобовое по низу пленкой плотно подоткнул. свист не ушел.....((((
    Ребята может поможете чем нибудь( советом. информацией....) у кого не спрашиваю все пожимают плечами(

  2. #2
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от Evgen27nn Посмотреть сообщение
    Свист появился после аварии небольшой. - пару лет назад когда разбил фару переднюю правую. после этого появился свист от потока воздуха в салоне.(противный и предательский)...
    сегодня(24,05,2017) разбирал все ЖАБО. уплотнял лобовое по низу пленкой плотно подоткнул. свист не ушел.....((((
    Ребята может поможете чем нибудь( советом. информацией....) у кого не спрашиваю все пожимают плечами(
    Свист локации поддается? Свист в салон? Это получается поток воздуха в салон заходит ? или все таки вне салона?

  3. #3
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 24.05.2017
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2011
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Нижний Новгород

    Злость

    Я не могу понять...окошко на скорости открываешь он как будто усиливается. закрываешь - приглушается но продолжается...
    уплотнитель дверной на месте вроде. уплотнитель между крылом и кузовом тоже. девлектор водительской двери тут не причем! проверял. держится мертво и без зазоров...

    - - - Добавлено - - -

    очень интересная штука короче. никто из тех. кому говорил об этом понять не могут...все советуют музыку погромче и вперед....но это же не дело е мое...даже в жигулях старых такого нету...

    - - - Добавлено - - -

    и что самое главное из интриги. при дожде.когда едешь на скорости любой свиста нет!))) видимо зазор заполняется водой и уже не проникает туда. куда - не знаю)))
    всю голову сломал уже. может поможете кто?)..

  4. #4
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от Evgen27nn Посмотреть сообщение
    Я не могу понять...окошко на скорости открываешь он как будто усиливается. закрываешь - приглушается но продолжается...
    уплотнитель дверной на месте вроде. уплотнитель между крылом и кузовом тоже. девлектор водительской двери тут не причем! проверял. держится мертво и без зазоров...

    - - - Добавлено - - -

    очень интересная штука короче. никто из тех. кому говорил об этом понять не могут...все советуют музыку погромче и вперед....но это же не дело е мое...даже в жигулях старых такого нету...

    - - - Добавлено - - -

    и что самое главное из интриги. при дожде.когда едешь на скорости любой свиста нет!))) видимо зазор заполняется водой и уже не проникает туда. куда - не знаю)))
    всю голову сломал уже. может поможете кто?)..
    Я бы начал с дефлекторов..Снять и покататься. Понимаю, что отрывать не хочется))

  5. #5
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    мои сочувствия
    раз других мыслЕй нет
    дефлекторы можно не снимать закрыть бумагой итд
    по логике появился после замены фары и стихает на дожде - смотреть прилегание напимер локера правой арки и все ли крышки стоят в фаре
    я бы начал с дверных стекол говорите на сырую стихает единственно что легко впитчвает влагу это бархотки
    у меня передние стекла слегка дребежат даже закрытые а задние на мясорубке постоянно прихъодится подкручивать так что идеала в них нет мож у вас так же

  6. #6
    Сидоман (190)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 10.03.2017
    Сообщений: 343
    18 39
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Краснодар
    Осмотрите изолятор крыла.Не спешите разбирать всю машину

  7. #7
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 24.05.2017
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2011
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Нижний Новгород
    ребята. яже столько вариантов перебрал....что не знаю уже где искать...

    - - - Добавлено - - -

    уплотнитель между крылом и кузовом на месте. стекло закрывается полностью и четко. с фарой проблем нет...все на своем месте...

    - - - Добавлено - - -

    минувшим летом. от жары на солнце отклеился как раз таки водительский дефлектор. ездил без него пока искал двухсторонний скотч 3М. свист как был так и остался(

    - - - Добавлено - - -

    единственно я вот что думаю...может какой то листик "Залез" в систему кондиционирования( или вентиляцию) спереди на впуске.в панели где нито. и встал как нито ребром, и дребезжит теперь на ветру...вот только при каких условиях он туда допустим мог попасть?)- сильный ветер. или чего?

  8. #8
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 09.11.2015
    Сообщений: 15
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Гомель
    Цитата Сообщение от Evgen27nn Посмотреть сообщение
    ребята. яже столько вариантов перебрал....что не знаю уже где искать...

    - - - Добавлено - - -
    свист усиливается с набором скорости?

  9. #9
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 24.05.2017
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2011
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Нижний Новгород
    да, как только перевалит за 55км/ч где то и все. начинает свистеть...

    - - - Добавлено - - -

    я уже не знаю где искать....в какое место залезть...

  10. #10
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от Evgen27nn Посмотреть сообщение
    да, как только перевалит за 55км/ч где то и все. начинает свистеть...

    - - - Добавлено - - -

    я уже не знаю где искать....в какое место залезть...
    Предположение с листиком вполне имеет место быть. Как вариант - технологическая или еще какая наклейка где-то налепленная... Но вот где...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя