+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Легализация фаркопа (ТСУ)

  1. #61
    Сидозавр (122)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 02.09.2014
    Сообщений: 195
    11 14
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от atomicAVK Посмотреть сообщение
    Словоблудие какое то, вместо конкретного ответа.
    Ответ есть, если авто с завода имеет комплектацию с ТСУ, то ставь аналогичный комплект и езди, если нет, то вперёд на переоборудование.

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    у нас ещё есть нюанс- номер в бампере. лучше брать фаркос со снимающейся рабочей частью, при перекрытии части номера крюком на лишение можно налипнуть
    Остановят когда прицеп тянете и всё - эвакуатор и снятие с регучета, если не устраните причину.

  2. #62
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от solleks Посмотреть сообщение


    Остановят когда прицеп тянете и всё - эвакуатор и снятие с регучета, если не устраните причину.
    без прицепа тоже. многие так ездят не думаю о последствиях возможных
    хочу сказать что мне нечего сказать

  3. #63
    Сидозавр (270) Аватар для Klassic
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.08.2015
    Сообщений: 234
    26 3
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от atomicAVK Посмотреть сообщение
    Словоблудие какое то, вместо конкретного ответа.
    вторая страница письма п.1. всё чётко и понятно.

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    у нас ещё есть нюанс- номер в бампере.
    не перекрывает.
    не знаю, что вы паритесь. ставьте сертифицированный фаркоп и не в гараже, а в фирме с лицензией. да, переплата, зато нервы общаясь с дпс сэкономите. возите с собой пакет документов: паспорт-инструкция к фаркопу с отметкой фирмы-установщика , заверенную копию их лицензии, копию сертификата на фаркоп...я ещё чего-то вожу, типа выдержки их техрегламента, платёжек и т.п. +, когда не буксируете, снимайте крюк. у меня обычный, не быстросьёмный. проблем нет. можно даже без ямы - два болта и два ключа на 17 (баллоник колёсный). с ямной минутное дело.
    главное - без колхоза!

  4. #64
    Сидозавр (122)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 02.09.2014
    Сообщений: 195
    11 14
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от Klassic Посмотреть сообщение
    вторая страница письма п.1. всё чётко и понятно.



    не перекрывает.
    не знаю, что вы паритесь. ставьте сертифицированный фаркоп и не в гараже, а в фирме с лицензией. да, переплата, зато нервы общаясь с дпс сэкономите. возите с собой пакет документов: паспорт-инструкция к фаркопу с отметкой фирмы-установщика , заверенную копию их лицензии, копию сертификата на фаркоп...я ещё чего-то вожу, типа выдержки их техрегламента, платёжек и т.п. +, когда не буксируете, снимайте крюк. у меня обычный, не быстросьёмный. проблем нет. можно даже без ямы - два болта и два ключа на 17 (баллоник колёсный). с ямной минутное дело.
    главное - без колхоза!
    Без внесения в СТС нет разницы кто ставил этот фаркоп, это всё равно внесение изменений в конструкцию ТС.

  5. #65
    Сидозавр (270) Аватар для Klassic
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.08.2015
    Сообщений: 234
    26 3
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от solleks Посмотреть сообщение
    Без внесения в СТС нет разницы кто ставил этот фаркоп, это всё равно внесение изменений в конструкцию ТС.
    СТС? ПТС?)
    если производителем авто подразумевается установка ТСУ в качестве доп.оборудования, то не надо ничего никуда вносить.

  6. #66
    Сидозавр (122)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 02.09.2014
    Сообщений: 195
    11 14
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от Klassic Посмотреть сообщение
    СТС? ПТС?)
    если производителем авто подразумевается установка ТСУ в качестве доп.оборудования, то не надо ничего никуда вносить.
    Ну блажен кто верует, еще просто не дошло (пока инспекторы заняты гбо, рефрижераторами, джипперами, газелями, которые 6м возят по диагонали) потом пойдет волна и с тсу и все побегут в технадзор и будут охать и ахать. Это все так первое время бравируют, потом правда с грустными лицами ходят. Для сведения после регистрации ТСУ изменяется масса авто в птс/стс, тсу ничем по процедуре не отличается от регистрации гбо/рефрижератор/учебка/подножки/шноркель/лебедка и т.п.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Метки этой темы