+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: машинка расстроила

  1. #51
    Сидозавр (261)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.04.2017
    Сообщений: 159
    24 20
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от khromich Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет скрипов, даже в мороз, единственное подлокотник скрипит на водительской двери когда надавить, не парит совсем даже не буду разбираться.
    Известная проблема. Скорее всего лопнул пластик в подлокотнике. Нужно снять обшивку, найти трещину. Я ее еле увидел, тогда когда стал давить со всех сторон разглядел. Трещину запаять каким-нибудь пластиком донором, можно со скобами железными, чтобы покрепче было. И сверху клеем залить после пайки. Правда после этого я все равно им практически перестал пользоваться, а уж тем более на него опираться.

    А так в принципе тишина была, долго искал лишь один сверчок. На гребенке медленно ехал и наконец-то нашел его. Декоративная накладка на пищалках. Обклеил по контуру маделином и наступила тишина. И сейчас еще один появился. Сажусь в машину, в тишине начинаю елозить на кресле. Появляется скрип под левой ногой. Рукой щупаю подушку, давлю на нее сверху, скрипит. Рукой ткань подушки где она с пластиком декоративным соприкасается как бы вытягиваю вверх. Начинаю шевелиться, не скрипит. Чехлов нет, обычно на кожаных такое есть, а тут откуда взялось? Раньше не было, может из-за холодов? Сейчас весна начнется, если начнется, начну расследование. После Весты со сверчками у меня страшные загоны

  2. #52
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Содержание не так уж и сильно бьет.пока она новая.

  3. #53
    Сидозавр (20) Аватар для halk25an
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 21.02.2018
    Сообщений: 100
    1 24
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Курск
    Скрип есть согласен,но я не думаю что на Авто этого класса нет скрипа!У друга Опель астра( скрипит,) форд фокус (скрипит).Что же поделаешь если машинка 4-5 лет назад стоила 650-750 т.,,а сейчас при той же зарплате 1 млн.,.Реалии нашего времени

  4. #54
    JDай (2781) Аватар для D.K.
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 28.06.2015
    Сообщений: 1,294
    276 261
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Курган - Тюмень
    Тоже думал, что скрипит везде пока со знакомым на Тигуане не проехал 4-х летнем... ребята это просто п...ц, я не знаю почему так, но в Сиде просто тишина если сравнить!!!
    А да, территориально Курган - есть сверчки (дороги гавно!), Тюмень - абсолютная тишина(дороги моей мечты) Пока живу на 2 города, есть возможность прочувствовать это полностью.

  5. #55
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 10.03.2017
    Сообщений: 22
    1 0
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Московская обл.
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    Зато лобовое треснуло из-за подогрева зоны дворников В выходные еду к ОД на замену.
    У меня тоже треснуло лобовое на ровном месте ,где дворники (обогрев) - мне отказали . А Вам по гарантии меняли?
    Третья машина- первый раз такое, чтоб просто стекла лопались.

  6. #56
    Сидозавр (70) Аватар для only_fclm_64
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 10.10.2017
    Сообщений: 227
    6 13
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Саратов
    Не скажу, что в салоне идеальная тишина, тоже напрягаю редкие сверчки. Другое интересно, проехался с месяц назад на новеньком рав4 и был в шоке от скрипа салона, я даже близко не ожидал, что новая тайота может так шуметь.

  7. #57
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Natawa Посмотреть сообщение
    У меня тоже треснуло лобовое на ровном месте ,где дворники (обогрев) - мне отказали . А Вам по гарантии меняли?
    плиз, будь внимательнее, это не моя фраза, это @Destr писал.

  8. #58
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Natawa Посмотреть сообщение
    У меня тоже треснуло лобовое на ровном месте ,где дворники (обогрев) - мне отказали
    Гарантия на ветровое стекло - 1 год, увы...

  9. #59
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от only_fclm_64 Посмотреть сообщение
    Не скажу, что в салоне идеальная тишина, тоже напрягаю редкие сверчки. Другое интересно, проехался с месяц назад на новеньком рав4 и был в шоке от скрипа салона, я даже близко не ожидал, что новая тайота может так шуметь.
    в аурисе тоже салон был куда скрипучей. в сиде тихо. от шин наоборот- там нет шума, тут сильный
    хочу сказать что мне нечего сказать

  10. #60
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,101
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от Natawa Посмотреть сообщение
    У меня тоже треснуло лобовое на ровном месте ,где дворники (обогрев) - мне отказали . А Вам по гарантии меняли?
    Третья машина- первый раз такое, чтоб просто стекла лопались.
    У друга на лансере 10 не было подогрева зоны дворников, лопнуло просто от обдува лобового, пока сидели авто грели
    Хлопок характерный и на стекле сразу трещина образовалась от левого нижнего угла до правого

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя