+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Sos не закрываеся задняя дверь

  1. #21
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    тот, что запирает крышку при охране, он выдвигается и задвигается.

  2. #22
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    тот, что запирает крышку при охране, он выдвигается и задвигается.
    а, у тебя этот замерзает? я думал тот что нажимается.

  3. #23
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    да от кнопки то толку ноль, это лишь толкатель. лучше бы он замерзал

  4. #24
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @sereno, вот я и удивился как это тебе этот микролифт жить мешает, а оказывается запорный штырь мозги делает. у меня некоторые особо одаренные заправщики его рукой утапливают пока я заправляюсь и закрывают люк, постоянно прошу их этого не делать, мне самому закрыть его не в падлу, а они поломать могут, особенно кто не в курсе будут давить и штырь сломают! некоторые более адекватные просто прикрывают лючек, когда с сиги снимаешь он немного утапливается ну и рукой его дожал и всё.

  5. #25
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    у меня лючек бензобака постоянно замерзает
    А у меня уже во втором Сиде крышка горловины бензобака замерзает, не прокручивается вокруг пластмассового кольца, с помощью которого крепится к корпусу. Силиконом обрызгана, в курах прокручивается, а в горловине не хочет Из-за 92ого бензина, наверное

    Цитата Сообщение от YuriS Посмотреть сообщение
    Куда ж она подевалась - то?
    Снимите ручку двери и проверьте. Я в свое время снимал. Ну или хотя бы найдите место, куда ключ можно вставить в любую пассажирскую дверь.

  6. #26
    Сидовод (10)
    JD_SW Comfort Redline
    JD_SW Comfort Redline
    В клубе с 30.09.2016
    Сообщений: 85
    0 14
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    левая задняя не закрывалась с ЦЗ, мигал индикатор блокировки дверей.
    Открыл дверь, поковырялся пальцем в механизме замка, закрыл дверь, профит!!!
    Успел провернуть эту операцию за время стоянки на светофоре.

    У меня машина на сигналку не ставится (slave режим) если хоть один замок не закрыт, только через приложение получалось поставить.

  7. #27
    Сидовод (40) Аватар для Disha74
    Ceed sw JD premium 6DCT
    Ceed sw JD premium 6DCT
    В клубе с 06.07.2016
    Сообщений: 42
    3 4
    Год: 2016
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Тверь
    -13 проблема исчезла всё работает как и прежде чему я очень рад.

  8. #28
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 05.06.2017
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: Владимир
    Добрый день всем форумчанам.Сегодня постигла такая же ерунда.Утром мороз -24.Повез детей в школу и тут привет:центральный замок при наборе скорости щелкает и лампочка закрытия замков мигает,при постановке на охрану световой индикации нет,есть только в момент открытия ЦЗ с брелка.Остановился,закрыл двери ЦЗ и пошел проверять-оказалось,что левая задняя дверь открыта,так же проверил штатную сигналку-не работает(поставил сидя внутри машины на закрытие ЦЗ,подождал минуту,открыл водительскую дверь и тишина).Позвонил ОД во Владимир,сказали приезжайте,скорее всего замку кирдык,будем менять-вообщем вскрытие покажет.Приехал домой,почитал форум и мануал стр 4-19,взял плоскую отвертку и пошел проверять.Под щеколдой(или как назвать-защелкой) замка есть переключатель пластмассовый с плоской прорезью для механической блокировки двери(не путать с детским замком,который чуть ниже),повернул,дверь снаружи не открыть и ЦЗ стал закрываться с индикацией поворотников в штатном режиме,штатная сигналка заработала.Открыл дверь изнутри,несколько раз повернул туда-сюда этот переключатель и все заработало(думал уже за феном идти,что бы на улице отогревать).И самое интересное,что при механическом закрытии задней двери у моей машины перестал работать замок крышки багажника(у меня сейчас хетчбек,универсал продал и пожалел).У кого такой же случай,попробуйте,мне помогло.Всем удачи на дороге.
    Последний раз редактировалось Андрей А.А.; 23.01.2019 в 09:33. Причина: не дописал

  9. #29
    Сидовод (60)
    Ceed JD SW Prestige 1.6 GDI/6DCT
    Ceed JD SW Prestige 1.6 GDI/6DCT
    В клубе с 10.03.2017
    Сообщений: 49
    5 10
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Ступинский район
    Сегодня утром при -20 тоже сначала не открылась задняя левая дверь. Потом как-то открыл (сам не понял как) доехал до работы. Пытаюсь закрыть, три двери закрываются, а задняя нет. Бросил так, в обед вышел, все работает.

  10. #30
    Сидовод (50)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 14.01.2019
    Сообщений: 37
    4 1
    Год: 2018
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Iuv Посмотреть сообщение
    Сегодня утром при -20 тоже сначала не открылась задняя левая дверь. Потом как-то открыл (сам не понял как) доехал до работы. Пытаюсь закрыть, три двери закрываются, а задняя нет. Бросил так, в обед вышел, все работает.
    тоже в мороз была ситуация по не закрытию двери. пассажир хлопал хлопал, потом я, она просто не закрывалась. пришлось ехать ТАК - пассажир держал дверь, но при каждом начале двжения на светофорах и пробке машинка ОРАЛА! приехали, пока ждал дергал ручку, нажимал кнопку ЦЗ, как то получилось исправить!
    мне кажется там что-то замерзает внутри! потому что когда я дергал по ощущения от ручки тросик (или как там идет не знаю) с плохими ощущениями тянул замок, показалось даже что сорвалось что-то...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя