+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Темп авто

  1. #1
    Сидоман (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 06.11.2015
    Сообщений: 344
    17 8
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Краснодар

    Темп авто

    Приехал на втором авто ( тоже сид, тоже белый, тоже 14года). В Темп авто на этот раз т.к. именно они наложили ограничение на гарантию. Наложили вообщем на гарантию. Претензии по стеклу водителя, правой фаре и каркасу пассажирского сиденья. Предыстория такова:- куплено авто с рук, первый хозяин то у официалов не проходил и при моем обращении в темп авто после покупки инженер начал крутить носом. Фару левую все же заменили предупредив что снимают с гарантии двигатель. Приехав с правой фарой в Техно темп был неприятно удивлен заявлением что и рады бы помочь но не могут т.к. снят с гарантии целиком. Позвонил в КМР,- это не мы это инженер темп авто. Хорошо еду к ним :- мы не виноваты нас не так поняли заезжайте проверим, если одобрят заменим но за диагностику надо заплатить. Ладно думаю заплачу, лишний плюсик на случай написания претензии. Теперь жду решения.
    P.S.
    Насмешило заявление инженера.
    Диалог:
    И -если каркас сломан это не гарантия.
    Я- сломан конечно, крючки.
    И- не одобрят.
    Я- это почему?
    И- он сломан.
    Я- если бы он не сломался я бы и не претендовал ни на что, что тогда гарантия в вашем понимании.?
    И- а вдруг вы прыгали на спинке и сломали или опирались сильно.
    Я- мне может тогда вообще на нее не опираться?
    И - хорошо я укажу.
    P.P.S
    Промурыжили 2 часа и почему то не взяли с меня денег, хотя написали что осмотр платный, я ознакомился и расписался. Сказали:- все потом.
    Такое впечатление что они уверены что все поменяют просто попытка отфутболить не проканала. Врремя покажет. Пока ждем.

  2. #2
    Сидозавр (60)
    Ceed JD SW Prestige 6AT
    Ceed JD SW Prestige 6AT
    В клубе с 29.09.2016
    Сообщений: 122
    5 1
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Краснодар
    Цитата Сообщение от bsa-1979 Посмотреть сообщение
    Приехав с правой фарой в Техно темп был неприятно удивлен заявлением что и рады бы помочь но не могут т.к. снят с гарантии целиком.
    Так вроде уже вызывали на замену фары???

  3. #3
    Сидоман (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 06.11.2015
    Сообщений: 344
    17 8
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Краснодар
    Это в техно темп вызывали. А сегодня катался в темп авто. Не читая спросил что ли?

  4. #4
    Сидозавр (60)
    Ceed JD SW Prestige 6AT
    Ceed JD SW Prestige 6AT
    В клубе с 29.09.2016
    Сообщений: 122
    5 1
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Краснодар
    Цитата Сообщение от bsa-1979 Посмотреть сообщение
    Приехав с правой фарой в Техно темп был неприятно удивлен заявлением что и рады бы помочь но не могут т.к. снят с гарантии целиком.
    Сам внимательно прочти что написал

  5. #5
    Сидоман (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 06.11.2015
    Сообщений: 344
    17 8
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Краснодар
    Первая строка, второе предложение. Затем четвертая строка ну и наконец седьмая сразу после того что ты процитировал.

  6. #6
    Сидозавр (60)
    Ceed JD SW Prestige 6AT
    Ceed JD SW Prestige 6AT
    В клубе с 29.09.2016
    Сообщений: 122
    5 1
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Краснодар

  7. #7
    Сидозавр (100)
    FORD KUGA 2.5
    FORD KUGA 2.5
    В клубе с 07.10.2015
    Сообщений: 121
    9 10
    Год: 2017
    Цвет: Белый
    Адрес: Краснодар
    Цитата Сообщение от bsa-1979 Посмотреть сообщение
    Первая строка, второе предложение. Затем четвертая строка ну и наконец седьмая сразу после того что ты процитировал.
    Нифига себе новогодний квест

  8. #8
    Сидоман (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 06.11.2015
    Сообщений: 344
    17 8
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Краснодар
    Продолжение.
    Позвонил позавчера в темп авто будучи настроен на отказ, бодалово и заказное письмо. Но нет пригласили на замену.
    Заменили сетку в сиденье пассажира и правую фару. Передние стекла и уплотнители должны придти со дня на день. Дилер Темп авто киа.

  9. #9
    Сидозавр (100)
    FORD KUGA 2.5
    FORD KUGA 2.5
    В клубе с 07.10.2015
    Сообщений: 121
    9 10
    Год: 2017
    Цвет: Белый
    Адрес: Краснодар
    Вот моя история общения с Темп Авто в Кранодаре:

    Пришло время ТО2, а также рулевая рейка застучала. Обратился я к ОД Темп Авто (Ростовское шоссе). Долго пришлось доказывать, что стук есть. Мастер упирался и говорил, что не слышит (мы с ним по ухабам вместе катались) Я слышу, он рядом нет
    Но это его проблемы, со здоровьем видимо, но в итоге он согласился, что стук есть. Признали случай гарантийным, поставили шайбы и все теперь нормально. Но суть проблемы в том, что они с меня взяли за диагностику 600 руб. Я у приемщика поинтересовался, что если случай гарантийный, то деньги за диагностику вернуть бы надо. В ответ получил отказ. 600 руб деньги небольшие, но если в следующий раз у меня застучит двигатель, то сумма за диагностику будет намного веселее.
    Написал претензию через сайт.
    Сегодня позвонила девушка от ОД Темп Авто. Крастко передаю разговор:
    Она: 600 руб взяли правомерно, вернуть не можем.
    Я: Т.е. получается, что если что-то ломается, то определить гарантия/негарантия можно только посредством диагностики?
    Она: Да
    Я: Т.е. я по-любому оплачиваю, даже если авто ломается не по моей вине?
    Она: Я уточню, у директора и перезвоню.
    Она: Директор сказал, что диагностика платная в любом случае, но для вас в качестве акта лояльности мы можем включить эти 600 руб. в стоимость следующего ТО
    Я: А смысл? Если при следующем ТО, я вам на что-то еще пожалуюсь, вы с меня опять теже 600 руб. (а то и больше) возьмете?
    Она: Да
    Я: Нет, спасибо, до свидания!!!


    Очень зря они себя так повели, я у них на прошллой неделе Форд Куга присматривал (они дилер Форд тоже), теперь поеду к другому дилеру.
    И следующее ТО явно не уних буду проходить.

  10. #10
    Сидоман (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 06.11.2015
    Сообщений: 344
    17 8
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Краснодар
    Мне вернули хотя сначала тоже упирались. Пиши претензию. Это мошенничество чистой воды. По гарантии никаких плат нет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя