+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Волгоград и область.

  1. #71
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от maksim.kuznetsov Посмотреть сообщение
    лифтанул наконец-то свою SWшку.получилась выше спортажа
    Фото в студию !

  2. #72
    Новосид (10) Аватар для maksim.kuznetsov
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 04.10.2018
    Сообщений: 11
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Урюпинск
    Блин,не получается что-то фотку скинуть(((

  3. #73
    Привет народ ! покупал расходники в автомагазе Азия ..но это же посредник ?! а напрямую с интернет магазинов кто брал ? и где ? заранее спасибо )) а насчёт лифтования ..ИМХО - это зря ! на скорости большая вероятность очнуться или в кювете , или в облаках ) тьфу тьфу . Я ещё в 12 году после покупки нового СИДа поставил оригинальные корейские автобафферы и до сих пор не парюсь

    - - - Добавлено - - -

    кстати ...с наступившим Новым годом всех )

  4. #74
    Сидозавр (386)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.07.2013
    Сообщений: 293
    36 9
    Адрес: Волгоград
    Братан) я беру все в автодоке, установил приложение зарегистрировался указав вин корейский и все, открываешь каталог выбираешь деталь кидаешь в корзину оплачиваешь картой и через пару дней приезжаешь к ним и забераешь... Есть еще магазины emex, exist, но я привык к автодоку и тебе советую... На счет лифта ты зря, у меня лифтанутая тачка, практически с новья пробег уже более 100000 все супер! Устойчивость авто не изменилась ни как. Как ехала без проставок также и с ними.... Разницы нет.... По крайне мере не почувствуешь изменение управляемости... Просто если ты гоняешь исключитьльно по 1.2.3 продольной и не съезжаешь на грунт то тебе оно и не надо.... Я лифтанул только для того чтобы пузом не грести землю... На грунтовке, когда едешь по часнику..... А бафферы это тема..... У самого стоят)

  5. #75
    ПРИВЕТ ) Что то не получается в автодоке ! не очень дружу с интернетом , фик там что понял ! придётся опять идти в Азию (

  6. #76
    умер форум

  7. #77
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 03.08.2015
    Сообщений: 51
    2 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Волгоград
    А можно фото машины? А то опять снег сошел с асфальтом, порвал порог в очередной раз Задумался над сменой машины.

  8. #78
    Сидозавр (970)
    Ceed Jd SW Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 20.04.2014
    Сообщений: 285
    96 9
    Адрес: Волгоградская обл.
    Коллеги, посоветуйте где в Волгограде лучше стекло лобовое поменять.
    Есть у кого-то личный опыт, что вот там-то делают хорошо, чисто, без косяков,
    а вон там криво поставят и испачкают полсалона. В теории я почитал, разные фирмы
    вижу, хотелось бы конкретные отзывы о работе мастерских узнать.

  9. #79
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 03.08.2015
    Сообщений: 51
    2 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Волгоград
    На Коммунистической ремонт стекол, его всегда советуют. Сам там заделывал сколы, - мне понравилось, качественно и быстро. Стекол у них много было всегда в наличии.

  10. #80
    Сидозавр (970)
    Ceed Jd SW Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 20.04.2014
    Сообщений: 285
    96 9
    Адрес: Волгоградская обл.
    Отчитаюсь по замене стекла.
    Делал на Коммунистической 23, фирма Bitstop. Перед этим почитал про стёкла,
    выяснил что самые дешёвые это китайские и наши КМК и похожие. Цена стекла с
    работой примерно 5 тыс. Решил брать т.н. "японское" фирмы AGC. В кавычках потому
    что хотя фирма AGC и японская, но она купила завод в г. Бор и на нём делает
    стёкла. На сайте asahi.ru посмотрел представителей завода а Волгограде, обзвонил
    их, выбрал. Стекло такое же тонированное как и заводское, без всяких обогревов и
    датчиков стоило 9 тыс. с установкой (на заказ). Сделали довольно аккуратно. Аккуратно
    вырезали струной старое, никаких царапин ни на краске, ни на отделке салона. Облицовки
    передних стоек не снимали. Переклеили молдинг, который был приклеен по периметру
    старого стекла (в других фирмах говорили, что нужен новый молдинг за 1500 р.)
    При срезке старого стекла крошки от старого клея (он как резина) немного сыпались
    в салон, там они и остались. Могли бы пропылесосить эти места, но не сделали.
    При работе слесари садились в своих спецовках на сиденья, прикрывать чем-нибудь
    сиденья, видно, у них не принято. Вклеили новое стекло, ушли. Я долго присматривался,
    высмотрел, что в проёме оно немного смещено влево. Сказал старшему, он позвал мастеров,
    посмотрели - да, надо подвинуть. И тут же (хотя от вклейки прошло уже минут 20)
    прилепили опять ручки на присосках, толкнули стекло в сторону буквально на 1 мм и стало
    вообще всё ровно. Не думал, что можно только что вклееное стекло двинуть. Внутри тоже
    всё ровно, вплотную к облицовке стоек и крыши. Выписали гарантию на стекло на 1 год,
    т.е. если в течение года треснет или разобью - то новое стекло дадут бесплатно, заплатить
    придётся только за работу по переклейке.
    В общем, нормально, менять там можно. Но осмотреть надо.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы