+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Волгоград и область.

JDай (1094) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    114 126
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Цитата Сообщение от maksim.kuznetsov Посмотреть сообщение
    лифтанул наконец-то свою SWшку.получилась выше спортажа
    Фото в студию !

Новосид (10) Аватар для maksim.kuznetsov
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 04.10.2018
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: Cassa White (WD)
    Блин,не получается что-то фотку скинуть(((

Привет народ ! покупал расходники в автомагазе Азия ..но это же посредник ?! а напрямую с интернет магазинов кто брал ? и где ? заранее спасибо )) а насчёт лифтования ..ИМХО - это зря ! на скорости большая вероятность очнуться или в кювете , или в облаках ) тьфу тьфу . Я ещё в 12 году после покупки нового СИДа поставил оригинальные корейские автобафферы и до сих пор не парюсь

- - - Добавлено - - -

кстати ...с наступившим Новым годом всех )

Сидозавр (386)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.07.2013
    36 9
    Братан) я беру все в автодоке, установил приложение зарегистрировался указав вин корейский и все, открываешь каталог выбираешь деталь кидаешь в корзину оплачиваешь картой и через пару дней приезжаешь к ним и забераешь... Есть еще магазины emex, exist, но я привык к автодоку и тебе советую... На счет лифта ты зря, у меня лифтанутая тачка, практически с новья пробег уже более 100000 все супер! Устойчивость авто не изменилась ни как. Как ехала без проставок также и с ними.... Разницы нет.... По крайне мере не почувствуешь изменение управляемости... Просто если ты гоняешь исключитьльно по 1.2.3 продольной и не съезжаешь на грунт то тебе оно и не надо.... Я лифтанул только для того чтобы пузом не грести землю... На грунтовке, когда едешь по часнику..... А бафферы это тема..... У самого стоят)

ПРИВЕТ ) Что то не получается в автодоке ! не очень дружу с интернетом , фик там что понял ! придётся опять идти в Азию (

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Метки этой темы