+ Ответить в теме
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 234

Тема: Очень плохой прием радио

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 21.03.2013
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: Москва

    Очень плохой прием радио

    Ни у кого нет такой напасти? Очень неустойчивый прием радио, постоянные наводки, хорохи, пропадание звука. Ситуация улучшается ближе к центру города, на окраине всё плохо. Еще сильная зависимость от влажности, если дождь-снег всё совсем плохо, сухо - немного получше. Вот вчера заснял, снег идет http://www.youtube.com/watch?v=vz2mO4UdGB4. Ездил с этим к офицалам, но как на зло было морозно и сухо и всё ловилось, поговорили со мной как с м...даком...не помогли вобщем. В сети находил упоминание о плохом контакте магнитола-провод-антена, перебитый болтом кабель, но это всё про первый сид.

  2. #2
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Регистратор и антирадар дают помехи. Попробуйте отключить всё лишнее и прокатиться для проверки.

  3. #3
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 21.03.2013
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Регистратор и антирадар дают помехи. Попробуйте отключить всё лишнее и прокатиться для проверки.
    Это я первым делом попробовал - связи нет. Основная прослеживающаяся связь - влажность.

  4. #4
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    Цитата Сообщение от niknov Посмотреть сообщение
    Это я первым делом попробовал - связи нет. Основная прослеживающаяся связь - влажность.
    Сибирь такая же проблема. Только не обязательно что улучшения наблюдаются к центру города. Связь с радио носит хаотичный характер. Скорее всего сами станции барахлят.
    Посудите сами не может же у "всех" сломаться в один день мафон.
    Последний раз редактировалось Electric; 21.03.2013 в 15:56.

  5. #5
    Сидозавр (90)
    Prestige 6AT (GCV3)
    Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 112
    8 3
    Адрес: Кемеровская обл
    У меня все ОК с радиоприемом - ловит все что можно словить в нашем ауле (4 р/ст ФМ - Европа+, Русское радио, Радиобаня или няня, КузбассФМ). Одинаково что в городе, что за городом. Ловит устойчиво, без тресков, шумов и т.д.

  6. #6
    то же самое.мне кажется что проблема в антенне.возможно что то с питанием.прям слушать невозможно

  7. #7
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    Завтра поеду к ОД пущай смотрят

  8. #8
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 21.03.2013
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
    Завтра поеду к ОД пущай смотрят
    ну и чё ОД стказал?
    Цитата Сообщение от markus Посмотреть сообщение
    то же самое.мне кажется что проблема в антенне.возможно что то с питанием.прям слушать невозможно
    решение не нашлось?


    Ни кто случайно не знает, у нас антенна активная, и если да, то где усилитель ее находится?

  9. #9
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    Цитата Сообщение от niknov Посмотреть сообщение
    ну и чё ОД стказал?

    решение не нашлось?
    Да ниче они не сказали хорошего. Сказали что мы занимаемся продажей авто. А обслуживанием занимается тех центр в соседнем ангаре, время было уже позднее решать проблемы. Поеду на то1 все им выскажу чтоб не расслаблялись. Щас вроде радио работает получше. Не обрывается как раньше. Мож весна так подействовала

  10. #10
    на то задавал вопрос по поводу радио-никаких неполадок не нашли,но сказали что на новом сиде радио действительно ловит хуже чем например на прошлом сиде.я решил забить на это.в принципе usb хватает))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя