+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Можно ли ездить с ошибкой P0705?

  1. #11
    Новосид (40)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 22.10.2016
    Сообщений: 29
    1 6
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Большое спасибо!
    В воскресенье поеду к дилеру, надеюсь тоже все проверят и признают случай гарантийным. ))

  2. #12
    Новосид (40)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 22.10.2016
    Сообщений: 29
    1 6
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Всем привет! Могу сказать, что все прошло как "по маслу" ))
    При обращении к Дилеру сказал, что вылезла ошибка и мастер даже не дослушав предложил заказать ингибитор.))
    Заказ пришлось ждать полторы недели, на прошлой неделе пригласили на замену (все работы по гарантии бесплатно). Мастер, пока менял ингибитор, сказал, что проблема давно известная и распространенная (чаще на Сиидах и Спротажах). На все про все ушло около 40 минут.
    Ну и в заключении фото ингибитора (слева новый, справа старый). Номерок изменился, на фото видно, вдруг кому пригодится.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	160.1 Кб 
ID:	17253Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	67.8 Кб 
ID:	17254

  3. #13
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 14.12.2017
    Сообщений: 17
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ярославль
    Спасибо за фото и номер.у меня сид jd 12 года.выскочила ошибка 0705.оф.диллер и другая комп не смогли определить глюк.вызвал мпстера нп месте и он смог определить эту ошибку.сбросил ее.щас ездию.заехал на сто почистили клемы датчика и сказали что все збс.но я ездию и думаю что надо ли менять датчик?пока ошибку после сброса не даёт. проехал уже тыщ 5

  4. #14
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 01.07.2018
    Сообщений: 66
    4 1
    Год: 2013
    Цвет: Коричневый
    Адрес: г. Великие Луки
    Мне кажется, что у ингибитора проблемы с герметичностью. У меня был следующий глюк в конце пыльного путешествия в Крым: в положении "Р" не крутил стартер. При включенном зажигании несколько раз подрыгал селектором от "Р" до "D" и машина завелась. По возвращению домой глюк появлялся ещё 2-3 раза, устранялось шевелением селектора в положении "Р", но ошибок не выскакивало. Думаю в процессе пыльных поездок в ингибитор попадает пыль и засерает контакты. Думаю достаточно будет его вскрыть, почистить, смазать и загерметизировать. Но пока проблема больше не проявляется - не лезу.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12