+ Ответить в теме
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 186

Тема: Клиренс ! Вопрос к провинциалам

  1. #71
    Сидоман (300) Аватар для sokol323
    Soul Comfort Red Line 6AT
    Soul Comfort Red Line 6AT
    В клубе с 09.12.2015
    Сообщений: 517
    29 215
    Год: 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: СПб
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Основная масса автовладельцев вначале изучает автомобиль который собирается купить и анализирует его на предмет подойдет ли клиренс под необходимые условия эксплуатации.
    Позволю с тобой не согласиться.
    На форумах сидит мизерное количество (от общей массы) автовладельцев.
    Большинство по-моему при покупке машины поступает так, как при покупке буханки хлеба - пришел в магазин, внешне понравилась, купил.
    Только в случае с авто всё получается печально. Я тоже всегда не понимал когда ругают конкретную модель авто из-за его характеристик, которые лежали в открытом доступе.
    Ну любишь ездить по буеракам, не бери машину с низким клиренсом. Любишь зажигать - не покупай машину с 90 лы.сы. и массой пару тонн.

  2. #72
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    @sokol323, Значит мне повезло с окружением. Сколько людей вокруг меня авто покупали, меняли, все подробно читают, смотрят тест-драйвы, сравнения и активно обсуждают свой выбор. Видимо поэтому никто не ругает выбранный вариант. Могут поругать за качество сборки, за надежность, что выявляется с эксплуатацией, но за габариты и клиренс - нет. Та же упомянутая губа. Убери ее и автомобиль потеряет свой спортивный профиль, агрессивность. Он был специально таким задуман и сделан. За эту "морду" многие его и любят, пусть и в ущерб некоторому комфорту. Ну да ладно

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    sokol323 (19.08.2016)

  4. #73
    Сидоман (360)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468) - продан
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468) - продан
    В клубе с 28.07.2015
    Сообщений: 585
    35 107
    Год: 2015
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Одинцово
    Когда машину выбирал, искал с мягкой подвеской специально. В сиде понравилось. А тут её ругают многие, даже пружины переставляют ))

  5. #74
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 11.08.2016
    Сообщений: 10
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: синий
    Адрес: Магнитогорск
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    @sokol323, Значит мне повезло с окружением. Сколько людей вокруг меня авто покупали, меняли, все подробно читают, смотрят тест-драйвы, сравнения и активно обсуждают свой выбор. Видимо поэтому никто не ругает выбранный вариант. Могут поругать за качество сборки, за надежность, что выявляется с эксплуатацией, но за габариты и клиренс - нет. Та же упомянутая губа. Убери ее и автомобиль потеряет свой спортивный профиль, агрессивность. Он был специально таким задуман и сделан. За эту "морду" многие его и любят, пусть и в ущерб некоторому комфорту. Ну да ладно
    Или я совсем тупым стал,или народ просто не вникает в смысл обсуждаемого вопроса
    ГДЕ вы УВИДЕЛИ,что я РУГАЮ машину за клиренс?Ну ГДЕ?ПОКАЖИТЕ мне в моих постах!
    Писал о совсем другом,но вот нужно обязательно перевернуть,извратить коммент и потом с довольной улыбкой бить себя в грудь-о я какой!!
    Ладно-разговор закончен на этом,удачи всем

  6. #75
    Сидозавр (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.08.2016
    Сообщений: 115
    1 19
    Год: 2016
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Кострома
    Господа!!!
    Тему начал я!
    Смысл был в следующем - у нас в Костроме дороги хреновые, есть участки, где асфальт, как после ядерной войны.
    И во дворах асфальта совсем нет, как хреновая проселочная дорога.
    НО !!! Kia Ceed мне нравится, и есть желание (и возможность) приобрести эту машину. И я начал интересоваться у людей, живущих за пределами столицы и крупных мегаполисов (тех кто использует авто в условиях плохих дорог) как ведет себя авто в таких условиях.
    Сейчас езжу на киа рио. езжу не плохо. цепляю днищем редко, но фуртук(губу) переднего бампера ушаркал всю.

  7. #76
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Loond Посмотреть сообщение
    U]Kia Ceed мне нравится[/U], и есть желание (и возможность) приобрести эту машину. И я начал интересоваться
    Да ну чего интересоваться, если всё равно ты её купишь..))
    Ведь сколько не интересуйся - а жалеть всё равно придётся!!
    Ну и, как говорится, лучше уж купить и жалеть.. в тех случаях, когда будешь цеплять.. Чем не купить, и жалеть полжизни..

  8. #77
    Сидозавр (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.08.2016
    Сообщений: 115
    1 19
    Год: 2016
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Кострома
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Да ну чего интересоваться, если всё равно ты её купишь..))
    а вот это еще не известно! взвешиваю все за и против. на спортейджа не хватает)) так что приходится выбирать из большого многообразия.

  9. #78
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Loond Посмотреть сообщение
    а вот это еще не известно! взвешиваю все за и против. на спортейджа не хватает)) так что приходится выбирать из большого многообразия.
    Дотянитесь до Спортейджа, постарайтесь. Время пройдет, деньги потраченные восстановятся, а время будет прожито в комфорте, без скрежета защитой и передней губой.

  10. #79
    Сидозавр (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.08.2016
    Сообщений: 115
    1 19
    Год: 2016
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Кострома
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Дотянитесь до Спортейджа, постарайтесь.
    Да я бы с радостью. но 300-500 тыс кредита просто не потяну. Дочка маленькая, жена в декрете.

  11. #80
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Loond Посмотреть сообщение
    на спортейджа не хватает))
    Хундай Creta не катит?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы