+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 277

Тема: Ржавчина на ЛКП

  1. #11
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Как не печально это признавать, но ролик адекватный. И по делу. И кстати он не обсирает, а всего лишь делиться своими впечатлениями. каждый имеет право на высказывания.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость
    корозия на пороге обнаружилась((( как с дилерами воевать, подскажите... машина куплена в сентябре 2012 года, т.е. 8 месяцев машине, очень уж рано образовалась(((

  3. #13
    Сидозавр (840) Аватар для Михаил
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2013
    Сообщений: 104
    83 19
    Адрес: Оренбург
    Смотрел ролик и считаю по большей части бред сумасшедшего. Здесь у него рука не дотягивается, там ему не понятно значение кнопок, в подстаканниках нет держателей (ни разу бутылка Колы не упала из подстаканника), педель газа в полу (на многих авто так) и еще всякого бреда. Согласен с ним только с установленной кривой сигналкой и ржавчиной на лакокрасочном покрытии, но эти вещи надо было смотреть как покупать авто.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    спасибо всем за ответ

  5. #15
    Сидозавр (840) Аватар для Михаил
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2013
    Сообщений: 104
    83 19
    Адрес: Оренбург
    У меня на парковке девушка поцарапала мою машину. Так вот пока шли все экспертизы и я думал чинить эти царапины или нет прошло два месяца. Оголенный металл даже не покрылся коррозией за 2 месяца. P.S. потом весе таки починил. Вывод на моем авто считаю все окрашено хорошо.
    Но есть один минус, за 3 месяца и 4000 км. много сколов на переднем бампере - Вот это расстроило. На предыдущей машине (Renault Megane 3, турецкой сборки, за 40000 км.) не было почти ни одного скола, ни на бампере ни на капоте. 30% трасса - за весь период эксплуатации.

  6. #16
    Новосид (10) Аватар для Игорь Потапов
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 07.05.2013
    Сообщений: 2
    0 0
    Адрес: Орел
    очень расстроен данным авто... машине 8 месяцев только, а ржавчина(коррозия) атакует пороги((( да и вообще косяков полнище

  7. #17
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.03.2013
    Сообщений: 12
    1 1
    Адрес: москва
    Коррозии пока не замечал! А про косяки: да они есть, но в каком авто их нет? Конечно хотелось бы чтобы ничего подобного не было, но мне кажется это наша сборка и удешевление производства. Но это мое мнение! Самый главный косяк этого кузова это стекла!

  8. #18
    Сидовод (50) Аватар для RomanGRV
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.12.2012
    Сообщений: 50
    4 0
    Адрес: Волгодонск
    Рыжие точки я еще при покупке заметил, авто белого цвета, поэтому обнаружить их большого труда не представляло. Эти точки - это мелкие кусочки металла, вернее стружка, которая попала на ЛКП с жд состава или автовоза. После первой мойки все смылось, в некоторых местах дотер тряпкой. Один скол на крыле тоже имеется, но за 5 месяцев изменений нет, как и ржавчины, о которой многие пишут.

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание сид

    Цитата Сообщение от alexv Посмотреть сообщение
    друзья проверьте свое лкп,
    вот, что обнаружилось на дверях после очередной мойки, цвет белый (cassa white)
    простите хотелось бы узнать на какой машине такое происходит, какие у вас первые значения vin номера u5y или xwe - калининград?

  10. #20
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    простите хотелось бы узнать на какой машине такое происходит, какие у вас первые значения vin номера u5y или xwe - калининград?
    У каждого проданного официально автомобиля КИА Сид есть два ВИН номера - словатский и россиийский. Основным является российский. Словацкий необходим для подбора запчастей.
    В Калининграде автомобили не красят!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя