+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 206

Тема: Собираюсь ехать на море в Анапу.

  1. #31
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    Реально ли в сиде-хэтче, сложив сидения, немного вздремнуть?
    калачиком

  2. #32
    Сидовод (70) Аватар для Михась
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.12.2015
    Сообщений: 87
    6 16
    Год: 2012
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    Через пару недель планируем с женой поездку Москва-Сочи-Абхазия. Едем первый раз. Кто ездил недавно, как дорога? Ехать планируем нон-стопом меняясь, во сколько лучше выезжать из Москвы? Реально ли в сиде-хэтче, сложив сидения, немного вздремнуть?
    дорога хорошая ,, платные участки лучше проехать ночью:дешевле и машин меньше. В прошлом году местами был ремонт . Да и серпантин тоже лучше проезжать ночью ибо пробки. В Лоо точно утром пробки будут.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    Реально ли в сиде-хэтче, сложив сидения, немного вздремнуть?
    в сентябре тоже собираюсь в ту сторону на хэтче ,правда втроем с дитем и не меняясь )) поэтому поспать калачиком не удастся ))

  3. #33
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    Через пару недель планируем с женой поездку Москва-Сочи-Абхазия. Едем первый раз. Кто ездил недавно, как дорога? Ехать планируем нон-стопом меняясь, во сколько лучше выезжать из Москвы? Реально ли в сиде-хэтче, сложив сидения, немного вздремнуть?
    Тоже запланировал 23 числа ехать в Сочи.. ну и в Абхазию заскочить.. уже собрался и билеты было купить на Ferrari Racing Days Sochi на 30 число.. А потом заглянул на гисметео.. и заплакал.. С 23 по 2 августа - пара дней солнечных, остальное дожди..
    Теперь вот жду.. если за неделю прогноз не изменится - придётся переориентироваться на Крым..

  4. #34
    Сидозавр (150) Аватар для rockalex
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 147
    12 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    @Роман070280, Тоже поеду 23, тоже в Абхазию частично и тоже пойду на Феррари) И поеду в любом случае, ибо все жилье уже забронено и частично оплачено) Про погоду хз, конечно никто не застрахован, на Яндексе прогноз вроде не такой страшный)

    - - - Updated - - -

    Да и с августа вроде как раз солнечно, а я 31-го после феррари как раз в Пицунду поеду, в Сочи пляжи унылые)

  5. #35
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    @Роман070280, Тоже поеду 23, тоже в Абхазию частично и тоже пойду на Феррари) И поеду в любом случае, ибо все жилье уже забронено и частично оплачено) Про погоду хз, конечно никто не застрахован, на Яндексе прогноз вроде не такой страшный)

    - - - Updated - - -

    Да и с августа вроде как раз солнечно, а я 31-го после феррари как раз в Пицунду поеду, в Сочи пляжи унылые)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	45 
Размер:	40.8 Кб 
ID:	10617


    А это Яндекс..)))))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	29 
Размер:	43.1 Кб 
ID:	10618

  6. #36
    Сидозавр (150) Аватар для rockalex
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 147
    12 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Везде разные прогнозы блин, в задницу их, только мозг себе засирать

    - - - Updated - - -
    @Роман070280, а на Яндексе в Пицунде солнце)

    - - - Updated - - -

    Будет как будет)

  7. #37
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    Везде разные прогнозы блин, в задницу их, только мозг себе засирать

    - - - Updated - - -
    @Роман070280, а на Яндексе в Пицунде солнце)

    - - - Updated - - -

    Будет как будет)
    Ну да.. я там выше подправил.. поедем тогда по Яндексу..))

    А что по поводу пляжей?? Я в 2008г. был в Совхозе Россия - на границе с Абхазией прям - вроде пляжи как пляже.. Правда там сейчас не знаю что - в 20 минутах по карте как раз Олимпийский парк получается.. В Пицунде сильно лучше?? В Абхазию ездил на экскурсию на автобусе - там как-то границу всё же побыстрее проходить.. А на авто если - боюсь на полдня затянется.. А нам числа 2-го обратно уже ехать.. и как-то тратить время на такие переезды не хотелось бы.. Жильё никакое не бронировал, надеюсь, тот "совхоз" ещё существует.. и там по месту получится найти.. В нете глянул - от 350 рублей с человека самое дешёвое.. нам дома только ночевать, так что 1000 на двоих за сутки мне было бы нормально..

    зы на Феррари думаю пару дней там делать нечего - на субботу только планирую..

  8. #38
    Сидозавр (150) Аватар для rockalex
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 147
    12 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Ну да.. я там выше подправил.. поедем тогда по Яндексу..))

    А что по поводу пляжей?? Я в 2008г. был в Совхозе Россия - на границе с Абхазией прям - вроде пляжи как пляже.. Правда там сейчас не знаю что - в 20 минутах по карте как раз Олимпийский парк получается.. В Пицунде сильно лучше?? В Абхазию ездил на экскурсию на автобусе - там как-то границу всё же побыстрее проходить.. А на авто если - боюсь на полдня затянется.. А нам числа 2-го обратно уже ехать.. и как-то тратить время на такие переезды не хотелось бы.. Жильё никакое не бронировал, надеюсь, тот "совхоз" ещё существует.. и там по месту получится найти.. В нете глянул - от 350 рублей с человека самое дешёвое.. нам дома только ночевать, так что 1000 на двоих за сутки мне было бы нормально..

    зы на Феррари думаю пару дней там делать нечего - на субботу только планирую..
    В прошлом году был и в Сочи и в Абхазии. Понравилось и там и там. В абхазии был несколько недель, жили в Гагре, экскурсиями исколесили всю страну, очень понравилось. Но летали на самолете, в этом году решили ехать на машине. В этом году едем в сначала в Сочи, а потом в Абхазию в Пицунду. В Сочи будем жить в горах в Красной Поляне и на машине кататься по окрестностям. Пляжи в Сочи особо не видел, но которые были в Адлере дико не понравились. За спиной железка, сплошные волнорезы, ощущение, что не в море, а в бассейне, ну и сейчас сезон, народу будет тьма. Где-то в пригородах может лучше не знаю. В Пицунде вроде как лучшие пляжи в Абхазии, сам не был, надеюсь не прогадаю) В Сочи очень рекомендую Олимпийский парк и парк Аттракционов, платишь за вход и катаешься сколько хочешь и где хочешь. Аттракционы в 10ке лучших в Европе, реально стремно и очень круто. В Розе Хутор тоже здорово покататься на канатной дороге, подняться на вышину около 2км, короче говоря после Олимпиады в Сочи есть куда сходить и что посмотреть)) Феррари я так понял, что два дня одинаковых будут, жалко не будет болидов Ф1, у них свой этап в Венгрии, сами пойдем 30го, а 31го угоним в Абхазию) Вообщем хорошего отдыха, ни гвоздя ни жезла)

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    kolmak (18.07.2016),Роман070280 (13.07.2016)

  10. #39
    Сидоман (220) Аватар для Dukat
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    В клубе с 12.03.2016
    Сообщений: 478
    21 111
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    Через пару недель планируем с женой поездку Москва-Сочи-Абхазия. Едем первый раз. Кто ездил недавно, как дорога? Ехать планируем нон-стопом меняясь, во сколько лучше выезжать из Москвы? Реально ли в сиде-хэтче, сложив сидения, немного вздремнуть?
    многократно ездил в один руки за одни сутки.
    лично для себя выбрал выезд в 4 утра из ЮВАО.
    примерно в 23.00 на месте в районе Туапсе... до Сочи еще 100+ км... но мне туда не надо. примерно так... -)
    остановки Воронеж, Ростов (на заправке ГАЗ пром покушаю обычно ), Краснодар.

    ---
    разок выехал в ночь (из дома в 8 вечера примерно) и в 5 утра лил воду из 5ти литровки сверху на себя - трындец спать хотелось. больше так не выезжал.

  11. #40
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    В прошлом году был и в Сочи и в Абхазии. Понравилось и там и там. В абхазии был несколько недель, жили в Гагре, экскурсиями исколесили всю страну, очень понравилось. Но летали на самолете, в этом году решили ехать на машине. В этом году едем в сначала в Сочи, а потом в Абхазию в Пицунду. В Сочи будем жить в горах в Красной Поляне и на машине кататься по окрестностям. Пляжи в Сочи особо не видел, но которые были в Адлере дико не понравились. За спиной железка, сплошные волнорезы, ощущение, что не в море, а в бассейне, ну и сейчас сезон, народу будет тьма. Где-то в пригородах может лучше не знаю. В Пицунде вроде как лучшие пляжи в Абхазии, сам не был, надеюсь не прогадаю) В Сочи очень рекомендую Олимпийский парк и парк Аттракционов, платишь за вход и катаешься сколько хочешь и где хочешь. Аттракционы в 10ке лучших в Европе, реально стремно и очень круто. В Розе Хутор тоже здорово покататься на канатной дороге, подняться на вышину около 2км, короче говоря после Олимпиады в Сочи есть куда сходить и что посмотреть)) Феррари я так понял, что два дня одинаковых будут, жалко не будет болидов Ф1, у них свой этап в Венгрии, сами пойдем 30го, а 31го угоним в Абхазию) Вообщем хорошего отдыха, ни гвоздя ни жезла)
    Полазил сейчас ещё повнимательней по сайтам - Совхоз Россия на месте..)) Лучшие пляжи в Адлере!! Ни железки, ни волнорезов (сам не люблю) - и, реально - 20мин. пешком до Олимп.парка.. Феррари почти одинаковые.. на второй день просто гонки №2 - типа продолжения..
    А вот болиды вроде должны быть!!
    30 – 31 июля на Сочи Автодроме состоится легендарная гонка автомобилей Ferrari с участием болидов Формулы-1 и автомобилей класса XX – трековых версий дорожных моделей Ferrari.
    На рекламных роликах фигурируют F2004 и т.п. (по мне, так ничем не хуже современных, даже легендарней!!) Да и тесты запрещены, так что новые болиды нигде никак не увидеть на трассе, кроме как на самом чемпионате..
    Удачного отдыха!! Может 30 где и пересекёмся на трибуне..))

    упс.. нашёл ещё отличия "31 числа 12.20 - Official Photo & Ferrari Show Фотосессия и шоу" А 30 нету..
    Так что подумаем, может и 31 лучше будет туда

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dukat Посмотреть сообщение
    многократно ездил в один руки за одни сутки.
    лично для себя выбрал выезд в 4 утра из ЮВАО.
    примерно в 23.00 на месте в районе Туапсе... до Сочи еще 100+ км... но мне туда не надо. примерно так... -)
    остановки Воронеж, Ростов (на заправке ГАЗ пром покушаю обычно ), Краснодар.
    Если с Врн выехать часиков в 8 утра - к 9 вечера получится в Сочах оказаться?? (раньше выехать не получается)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя