+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Экран показывает открытую дверь.

  1. #1
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов

    Экран показывает открытую дверь.

    Всем привет! Последний раз ездил на машине два дня назад. Сегодня прихожу в гараж, и вижу экранчик на торпедо красным горит и показывает , что задняя левая дверь открыта, хотя она была закрыта. Я испугался, подумал, может гараж вскрывали.У меня нет сигнализации, только штатная: нажимаю открыть- ничего не меняется, экран горит, закрываю, тоже самое. После того, как я завел машину, все стало нормально. Заглушил, закрыл, все в порядке. Что это глюк или концевик начинает умирать? Пробег машины 5900км, езжу редко!
    Emin

  2. #2
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    это просто глюк, забей.. в мозгах ошибки не будет од ничего не найдет..
    у меня периодически такое бывает я не знаю с чем это связано

  3. #3
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от CRYSIS Посмотреть сообщение
    Всем привет! Последний раз ездил на машине два дня назад. Сегодня прихожу в гараж, и вижу экранчик на торпедо красным горит и показывает , что задняя левая дверь открыта, хотя она была закрыта. Я испугался, подумал, может гараж вскрывали.У меня нет сигнализации, только штатная: нажимаю открыть- ничего не меняется, экран горит, закрываю, тоже самое. После того, как я завел машину, все стало нормально. Заглушил, закрыл, все в порядке. Что это глюк или концевик начинает умирать? Пробег машины 5900км, езжу редко!
    Продавай машину,не издевайся над ней.)))Она должна ездить
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  4. #4
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    это просто глюк, забей.. в мозгах ошибки не будет од ничего не найдет..
    у меня периодически такое бывает я не знаю с чем это связано
    Спасибо! Успокоили!А то прихожу в гараж, между воротами сбербанковская карточка торчит, думаю кто тут опять лазил, открываю ворота и красное табло еще горит, я в панике, думал гараж вскрыли , в машину залезли , а потом закрыли!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от regionsts Посмотреть сообщение
    Продавай машину,не издевайся над ней.)))Она должна ездить
    Согласен! Кто же знал, что придется в такси работать, вот она у меня и выезжает из гаража 2 раза ,а бывает раз в неделю.Я еще удивляюсь тому, что у меня аккумулятор еще не сдох.
    Emin

  5. #5
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от CRYSIS Посмотреть сообщение
    Всем привет! Последний раз ездил на машине два дня назад. Сегодня прихожу в гараж, и вижу экранчик на торпедо красным горит и показывает , что задняя левая дверь открыта, хотя она была закрыта. Я испугался, подумал, может гараж вскрывали.У меня нет сигнализации, только штатная: нажимаю открыть- ничего не меняется, экран горит, закрываю, тоже самое. После того, как я завел машину, все стало нормально. Заглушил, закрыл, все в порядке. Что это глюк или концевик начинает умирать? Пробег машины 5900км, езжу редко!
    Была такая тема с правой передней дверью))) три раза заявлял об этом дилеру)

    Решение:

    Переставили передний концевик на заднюю дверь, а задний на переднюю для выявления причины. Думали дело в концевике. С тех пор глюк не повторялся.

    Но суть в том, что все было исправно - грешу на временную потерю контакта в соединении концевика.
    Т.е. при перестановке контакты освежили и обжали и глюк пропал!

    И да - ошибок этих не сохраняется и не выявляется в блоках. Обожми контакты и все должно пройти.

  6. #6
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Была такая тема с правой передней дверью))) три раза заявлял об этом дилеру)

    Решение:

    Переставили передний концевик на заднюю дверь, а задний на переднюю для выявления причины. Думали дело в концевике. С тех пор глюк не повторялся.

    Но суть в том, что все было исправно - грешу на временную потерю контакта в соединении концевика.
    Т.е. при перестановке контакты освежили и обжали и глюк пропал!

    И да - ошибок этих не сохраняется и не выявляется в блоках. Обожми контакты и все должно пройти.
    Спасибо!)))
    Emin

  7. #7
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от CRYSIS Посмотреть сообщение
    Всем привет! Последний раз ездил на машине два дня назад. Сегодня прихожу в гараж, и вижу экранчик на торпедо красным горит и показывает , что задняя левая дверь открыта, хотя она была закрыта. Я испугался, подумал, может гараж вскрывали.У меня нет сигнализации, только штатная: нажимаю открыть- ничего не меняется, экран горит, закрываю, тоже самое. После того, как я завел машину, все стало нормально. Заглушил, закрыл, все в порядке. Что это глюк или концевик начинает умирать? Пробег машины 5900км, езжу редко!
    левая задняя дверь http://kia-ceed.net/showthread.php?t...2275#post82275 люк бака все слева

  8. #8
    Сидозавр (210) Аватар для egor1159
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 11.10.2013
    Сообщений: 190
    20 18
    Адрес: Москва
    При чем здесь лючок бензобака он с дверью никак не связан.Я думаю может дверь очень нежно закрыл.

  9. #9
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    там "масса" как организована?

  10. #10
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    левая задняя дверь http://kia-ceed.net/showthread.php?t...2275#post82275 люк бака все слева
    Да, а еще один сидовод на черном-черном Сиде проколол колесо - и тоже СЛЕВА! Эта Всемирный заговор левой стороны.
    Цитата Сообщение от egor1159 Посмотреть сообщение
    При чем здесь лючок бензобака он с дверью никак не связан.Я думаю может дверь очень нежно закрыл.
    С нежностью это точно не связано - проверено на личном опыте!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя