Опрос: Какому из дилеров вы отдали предпочтение?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: Выбор дилера Kia Ceed Москва

  1. #21
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 06.02.2013
    Сообщений: 17
    0 1
    Адрес: Москва
    Стрим-Авто.
    Все на достаточно высоком уровне. Выбор, Кредит, Страховка.
    Скидка почти 70 тыш.

    До этого заезжали в Фаворит. Салон большой, все красиво, но отношение отвратительное. Не то что скидку, еще и допами хотели нагрузить.

  2. #22
    Новосид (10) Аватар для Аким
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 01.02.2013
    Сообщений: 14
    0 11
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Москва
    Я покупал в Автотемпе на тульской, пообещали машинку доставить в течении 8 дней, пока еще срок не прошел... Но выбить там скидку крайне тяжело в итоге получилось 15 к , и на сайте у них написано что дарят подарки, но мне ничего не дали, а так хотелось летнюю резину в подарок .. Вот в пятницу жду свое авто, отпишусь о выполнении обещания ОД...

  3. #23
    Новосид (10) Аватар для Петр82
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.01.2013
    Сообщений: 12
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от TEDM Посмотреть сообщение
    Стрим-Авто.
    Все на достаточно высоком уровне. Выбор, Кредит, Страховка.
    Скидка почти 70 тыш.

    До этого заезжали в Фаворит. Салон большой, все красиво, но отношение отвратительное. Не то что скидку, еще и допами хотели нагрузить.
    Тоже брал в стриме,скидку в декабре сделали 70000р только поэтому и взял сида,нацелен был на рио сначала.Правда не понравился у них техцент,сначала плохо установили блокиратор руля,который я у них заказал,а затем после сход развала,он опять перестал работать из-за изменения угла,короче два раза лишних туда съездил.Но что касается покупки,оформления,каско все отлично.

  4. #24
    Новосид (10) Аватар для Аким
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 01.02.2013
    Сообщений: 14
    0 11
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Аким Посмотреть сообщение
    Я покупал в Автотемпе на тульской, пообещали машинку доставить в течении 8 дней, пока еще срок не прошел... Но выбить там скидку крайне тяжело в итоге получилось 15 к , и на сайте у них написано что дарят подарки, но мне ничего не дали, а так хотелось летнюю резину в подарок .. Вот в пятницу жду свое авто, отпишусь о выполнении обещания ОД...
    Ну вот я и дозвонился до своего ОД, решил так сказать "проведать обстановку". В пятницу, как обещали машину не отдадут... Только в понедельник узнаю привезли ее или нет, плюс предпродажная подготовка и т.д. чувствую что еще как минимум до пятницы продержат... Так что не советую вам в Автотемп обращаться, плюс ко всему информация появившаяся еще вчера на сайте, по словам менеджера не актуальна и тех предложений, что написаны в этом списке нету, потому что их писали рекламщики и они не знают какой у них реально есть ассортимент (это у меня друг позвонил по новому их предложению, тоже "сида" хочет, оказалось банальной заманухой).

  5. #25
    Цитата Сообщение от Аким Посмотреть сообщение
    Ну вот я и дозвонился до своего ОД, решил так сказать "проведать обстановку". В пятницу, как обещали машину не отдадут... Только в понедельник узнаю привезли ее или нет, плюс предпродажная подготовка и т.д. чувствую что еще как минимум до пятницы продержат... Так что не советую вам в Автотемп обращаться, плюс ко всему информация появившаяся еще вчера на сайте, по словам менеджера не актуальна и тех предложений, что написаны в этом списке нету, потому что их писали рекламщики и они не знают какой у них реально есть ассортимент (это у меня друг позвонил по новому их предложению, тоже "сида" хочет, оказалось банальной заманухой).
    Проверьте хорошенько машину перед подписанием акта приемки, такие задержки иногда бывают в случае, когда машину надо подшаманить.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Аким (08.02.2013)

  7. #26
    Новосид (10) Аватар для Аким
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 01.02.2013
    Сообщений: 14
    0 11
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Москва
    Да, я уже собрал "рабочую группу" по этому поводу будем в шесть глаз смотреть...

  8. #27
    Новосид (10) Аватар для Аким
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 01.02.2013
    Сообщений: 14
    0 11
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Москва
    Всем привет!! Теперь я официально сидовод)) Принимайте в свои ряды. Как и обещал, сообщаю о диллере. Автотемп так машину и не привез и даже не знает когда она приедет... зато другой диллер (Вист-моторс) с радостью мне помог и нашел ту машину, которую я искал. За 2 дня оформил все документ и вчера вечером я уже забрал машинку.

  9. #28
    Сидозавр (150) Аватар для Виталик
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.08.2012
    Сообщений: 219
    14 5
    Адрес: Саратов-Москва
    Цитата Сообщение от Аким Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Теперь я официально сидовод)) Принимайте в свои ряды. Как и обещал, сообщаю о диллере. Автотемп так машину и не привез и даже не знает когда она приедет... зато другой диллер (Вист-моторс) с радостью мне помог и нашел ту машину, которую я искал. За 2 дня оформил все документ и вчера вечером я уже забрал машинку.
    Поздравляю, какой цвет?

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Аким (14.02.2013)

  11. #29
    Новосид (10) Аватар для Аким
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 01.02.2013
    Сообщений: 14
    0 11
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Москва
    Спасибо! (J5N) Matrix Brown

  12. #30
    Сидозавр (150) Аватар для Виталик
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.08.2012
    Сообщений: 219
    14 5
    Адрес: Саратов-Москва
    Цитата Сообщение от Аким Посмотреть сообщение
    Спасибо! (J5N) Matrix Brown
    Интересный цвет, сначала хотел его

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя