Опрос: Какому из дилеров вы отдали предпочтение?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Выбор дилера Kia Ceed Москва

  1. #11
    Сидовод (140)
    Ceed II (Jd) SW Prestige1
    Ceed II (Jd) SW Prestige1
    В клубе с 06.12.2012
    Сообщений: 75
    13 50
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Королев
    Цитата Сообщение от Petrovich7799 Посмотреть сообщение
    Покупаю(забираю через 3 дня) Ceed SW комфорт в Ирбис 44км мкад.
    Подарили литьё. В итоге скидка 20 т.р, зимняя резина - скидки от KIA+ литые диски от дилера.
    Petrovich7799, поделись поподробней, что за резина, что за диски, какой размер и того и другого...

    И готовь отчет, как забирал из салона... и про все остальное... впечатления...

    Удачи!

  2. #12
    Сидовод (40) Аватар для VeleZ
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 14.12.2012
    Сообщений: 81
    3 1
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Dimarik190 Посмотреть сообщение
    Свою покупал у АвтоГермеса, красная сосна, претензий к менеджерам нет, быстро четко, адекватно...
    Обсолютно противоположное мнение. За свои косяки подогнали мне коврики.

  3. #13
    Новосид (10)
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 10.12.2012
    Сообщений: 11
    0 1
    Адрес: Домодедово
    Цитата Сообщение от MASTER57 Посмотреть сообщение
    Petrovich7799, поделись поподробней, что за резина, что за диски, какой размер и того и другого...

    И готовь отчет, как забирал из салона... и про все остальное... впечатления...

    Удачи!
    Спасибо!

    Позавчера забрал, наконец то.

    Диски можно сказать выбил... Позвонил, говорю "Могу приехать завтра и купить у вас Сeed SW если вы мне подарите литые диски". Через 20 минут позвонили, сказали что согласны.

    Диски выбрать не дали, но поставили не самые убогие, мне кстати понравились.

    Резину обещали Данлоп или Ёкогаму, в итоге поставили Нокиан Нордман, даже спрашивали какую хочу, липучку или на шипах.

    На сколько я понял, какая резина и диски будут стоять, это дело случая. Что было, то поставили.

    Никаких допов не покупал, хотя предлагали за 20 т.р : Резину на дисках(хотя бесплатно мне её поджарили) + подогрев задних сидений + кожаный салон.

    Кожаный салон предлагали ещё в У Сервисе. Щас какая то мода на них пошла...

    Езжу второй день, машина нравится, всем доволен.
    Последний раз редактировалось Petrovich7799; 17.12.2012 в 17:16.

  4. #14
    Сидовод (40) Аватар для VeleZ
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 14.12.2012
    Сообщений: 81
    3 1
    Адрес: Москва
    в ноябре ездил на 0 ТО, так там ко всем КИА давали диски и шины.

  5. #15
    Сидовод (140)
    Ceed II (Jd) SW Prestige1
    Ceed II (Jd) SW Prestige1
    В клубе с 06.12.2012
    Сообщений: 75
    13 50
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Королев
    Цитата Сообщение от Petrovich7799 Посмотреть сообщение

    Позавчера забрал, наконец то... Никаких допов не покупал, хотя предлагали... Езжу второй день, машина нравится, всем доволен.
    Petrovich7799, поздравляю!

    Удачи и гладких дорог!


  6. #16
    Новосид (10)
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 10.12.2012
    Сообщений: 11
    0 1
    Адрес: Домодедово
    Цитата Сообщение от MASTER57 Посмотреть сообщение
    Petrovich7799, поздравляю!

    Удачи и гладких дорог!

    Ваши бы слова....

    Вчера дядя на камазе сдавал назад несмотря. Капот, фара, бампер. Час как поставил на учет.

  7. #17
    Новосид (10)
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 10.12.2012
    Сообщений: 11
    0 1
    Адрес: Домодедово
    Цитата Сообщение от VeleZ Посмотреть сообщение
    в ноябре ездил на 0 ТО, так там ко всем КИА давали диски и шины.
    У них акция щас резина бесплатно. Диски они всем не дарят

  8. #18
    Цитата Сообщение от Petrovich7799 Посмотреть сообщение
    + литые диски от дилера.
    А литье оригинальное дали ? Если да то крупно повезло, оно безмуное дорогое если брать в розницу.

  9. #19
    Новосид (20)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 28.12.2012
    Сообщений: 1
    1 0
    Адрес: Пушкино МО
    Вчера забрал своего СИДА. Ждал 1.5 недели. Покупал в Ирбис на студеной. Обещали комплект литья и резину в подарок и скидку 20 тыс, руб. В итоге дали резину Хакапелиту 5 на 17", литье не подарили сказали типа задние супорты очень большие и литье которое у них есть не встает туда ну одним слово "на чудили". Договорился забирать в 12 приехал к 11 оформил страховку И так далее. Время 12 машины нет в отделе выдачи, время 12:30 машины нет. Начальство все на обед сразу ушло. В 13 :00 надоело ждать позвонил в головное в течение 20 минут объяснял что мне нужен глава отдела продаж именно этого салона. Наконец то соединили. На что он мне ответили что машина на шино монтаже и ее еще немыли. Из салона я уехал в 3. Так что судите сами но вот это отношение к покупателю меня очень растрлило.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    CeedOk (04.01.2013)

  11. #20
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 01.02.2013
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Vjcrdf
    ***** Auto тот что на псковской - собственно ехал с уверенностью покупки нового РИО, думал хетч взять, в максималке даже можно было, менеджер показал машинку, ездил не один - с девушкой своей и братом родным. Уговорили вообщем сид посмотреть, посидел в сиде и в рио возвращаться не хотелось, измена! черт не люблю такие ситуации, когда все меняется за минуту, ладно сказал я себе, допустим сид, но мне нравился вагончик, но увидев его багажник все запротестовали: дескать нет столько вещей чтобы перевозить в таком количестве. Вообщем остался хетч, по спец предложению, модельный ряд 2012 года, со скидкой 50 тыс. остался на автомате один сидик, цвет: space blue - надо сказать мне он понравился, люблю насыщенные цвета, а не полутона какие-то. В салоне был обваражительный коричневый, но а мешалке тоже в комфорте. Вообщем решил брать. Про допы вообще пока ни слова не говорил менеджер, может еще не время? Часть плачу налом, часть в кредит и еще такой момент оформить мы все сможем в 20 числах февраля, директор дал добро. Акция типа до 31-го. Хотя не пойму почему, на сайте сейчас смотрел с 1 февраля по 28 февраля 2013 года. Заявку на кредит повезу расспрошу. Да и еще, был в др салоне, на др стороне дмитровки, не вспомню как называется, так там сразу сказали что сигналку по любе ставить, не вспомню почему - что-то со страховкой связано, естественно только у них. Тогда я правда смотрел РИО. Но цены! Багажник на РИО - 19 тысяч!!! Жаль вы его не видели, это кавно крепится зажимами под резинку дверей вверху к лакокрасочному! На сид багажник Tule, я мониторил по инету, стоит дешевле и выглядит стильно и ставится в штатные места!!! А на рио это выглядит подрядом организации вольных сварщиков. Вот так пока кратенько. Да и еще, пока мы катались за деньгами 15 тыщ внести за машинку, я обзвонил официалов реально я понял, поздно почесался за акцию, но на каширке 39 был свободный сид в комплектации люкс, я после того как решил купить сид, понял что она оптимальна по цене и оборудования (ну и моим деньгам), вообщем уехал туда, там все сорвалось прям перед глазами, не успели его забить, компания выкупила в лизинг. Ну про каширку все равно не скажу ничего плохого, так как менеджер после провала ничего не пытался впарить, а только сожалел. Тоесть он был уверен что все будет хорошо. Я успел обратно доехать на север, менеджер нас по прежнему дал терпеливо, вообщем беру сид в комфорте.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя