+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 221

Тема: Kia Stinger GT

  1. #141
    Сидоман (470)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 12.12.2014
    Сообщений: 390
    46 16
    Адрес: Ярославль
    @Vororo, никакой конкретики он не даст, ибо автомобиль еще только только в продажу поступил, говорить о каких-либо проблемах нельзя, т.к. никакой статистики еще нет.

  2. #142
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от YarTim Посмотреть сообщение
    @Vororo, никакой конкретики он не даст, ибо автомобиль еще только только в продажу поступил, говорить о каких-либо проблемах нельзя, т.к. никакой статистики еще нет.
    Да это вопрос был про те двигатели, которых уже проданы миллионы в РФ да и по миру. Корейские "одноразовые ломучие 2,0 и прочие 1,6". Вот тут уже должно быть полно статистики, как и по Ваговским и прочим брендам в соотношении продано/задрало(стучало). Не думаю, что Корея тут будет на первом месте.

    Но статистика была-бы интересна.

  3. #143
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    цена норм, 2.1млн для 2.0 T-GDI + 4wd , 197лс это невысокий налог + после чиповки можно получить овер 300лс
    страшный сон влальцев Стингеров будет попасть в дтп без каско, авто редкий и запчасти можно будет приобрести только оригинал

  4. #144
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    За такую цену будут предлагаться гарантированные задиры в цилиндрах до 80 000 км и в качестве бонуса - гуммозный катализатор, имея который в своём новом Стингере за 2 миллиона рублей минимум вы точно не будете спать спокойно!
    Ссылочки, хотя бы штук 5, на задиры в моторе 2.0T-GDI, если это действительно массовое явление и они гарантированно появляются на пробеге до 80ткм. Если информации нет, то Вы гражданин СОВРАМШИ.
    И ссылочки на проблемы с катализатором на турбомоторах тоже предоставьте, а то вдруг мне не стоит спать спокойно? А я дурак дрыхну, как сурок.
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Вы старик или динамичная современная личность? Ответ очевиден. Добро пожаловать в ООО "Киа Моторс Рус".
    Я современная динамичная личность предпенсионного возраста (летом на пенсию) и да, у меня турбо Сид и я им очень доволен. Выложил бы видео своих поездок, но меня тут уже упрекали за пропаганду езды за пределами разумного.
    Купил бы и Стингер, но в силу возраста увлекся рыбалкой (пора привыкать), поэтому следующая машина будет с просветом повыше.

  5. #145
    Сидоман (170)
    Ceed JD 1.6 GT
    Ceed JD 1.6 GT
    В клубе с 12.06.2015
    Сообщений: 383
    16 0
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: SPB
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    цена норм, 2.1млн для 2.0 T-GDI + 4wd , 197лс это невысокий налог + после чиповки можно получить овер 300лс
    страшный сон влальцев Стингеров будет попасть в дтп без каско, авто редкий и запчасти можно будет приобрести только оригинал
    Про чип узнавали?на оптиму гт до сих пор нет через шнурок и кривой с разбором мозгов.да и сам движок дохлый еле 230 сил набирает на стенде.зато есть масложор практически у каждого

  6. #146
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Да каких проблем-то?)
    Типичных киавских. Почитайте форум той же Оптимы. Знакомство со своим новым автомобилем они начинают со снятия бампера и закрепления кустарными хомутами шлангов омывателей фар, так как у большинства они плохо закреплены с завода (такая конструкция) и тупо вылетают буквательно при выезде из салона. Дальше всё в том же духе, по возрастающей. Почему со Стингером должно быть по-другому? На моём Сиде к пробегу всего лишь в 200 км тоже вылетел шланг стеклоомывателя, благо для вставки его на место нужно "всего лишь" открутить дворники и снять жабо. Я его просто воткнул на место пальцами, без хомута. Пока держится (тьфу-тьфу), полгода уже. Потом вышел TSB, что этот шланг дилер должен якобы закреплять пластиковым хомутом для верности, но мне кажется этот метод неверным, так как потом при снятии жабо шланг может порваться, когда будут либо дёргать это жабо, либо начнут срезать хомут - порежут заодно и шланг. Там другой какой-то хомут нужен, вроде самозатягивающегося металлического, под плоскогубцы, но фиг найдёшь под этот диаметр. И это самое начало. Можно конечно продолжать колоться и есть те же самые кактусы, но при наличии альтернатив это весьма странно. Киа нормальные машины за свою цену, но не за такую, как у Стингера или даже у Оптимы (что может человека подвигнуть купить Оптиму вместо Камри или Мондео, я не понимаю. Рио или Сид от недостатка финансов, но Оптиму?!).

  7. #147
    Сидозавр (230)
    Ceed Jd SW Prestige 6DCT (GSJ7)
    Ceed Jd SW Prestige 6DCT (GSJ7)
    В клубе с 17.04.2017
    Сообщений: 293
    22 26
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Нижний Новгород
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Типичных киавских. Почитайте форум той же Оптимы. Знакомство со своим новым автомобилем они начинают со снятия бампера и закрепления кустарными хомутами шлангов омывателей фар, так как у большинства они плохо закреплены с завода (такая конструкция) и тупо вылетают буквательно при выезде из салона. Дальше всё в том же духе, по возрастающей. Почему со Стингером должно быть по-другому? На моём Сиде к пробегу всего лишь в 200 км тоже вылетел шланг стеклоомывателя, благо для вставки его на место нужно "всего лишь" открутить дворники и снять жабо. Я его просто воткнул на место пальцами, без хомута. Пока держится (тьфу-тьфу), полгода уже. Потом вышел TSB, что этот шланг дилер должен якобы закреплять пластиковым хомутом для верности, но мне кажется этот метод неверным, так как потом при снятии жабо шланг может порваться, когда будут либо дёргать это жабо, либо начнут срезать хомут - порежут заодно и шланг. Там другой какой-то хомут нужен, вроде самозатягивающегося металлического, под плоскогубцы, но фиг найдёшь под этот диаметр. И это самое начало. Можно конечно продолжать колоться и есть те же самые кактусы, но при наличии альтернатив это весьма странно. Киа нормальные машины за свою цену, но не за такую, как у Стингера или даже у Оптимы (что может человека подвигнуть купить Оптиму вместо Камри или Мондео, я не понимаю. Рио или Сид от недостатка финансов, но Оптиму?!).
    Я более чем уверен, что у Камри и Мондео всё то же самое, стоит лишь начать читать их тематические форумы

  8. #148
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    что может человека подвигнуть купить Оптиму вместо Камри или Мондео, я не понимаю.
    Поржал... но каждому свое)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Почитайте форум той же Оптимы. Знакомство со своим новым автомобилем они начинают со снятия бампера и закрепления кустарными хомутами шлангов омывателей фар, так как у большинства они плохо закреплены с завода (такая конструкция) и тупо вылетают буквательно при выезде из салона.
    Ничего не вылетело - что я делаю не так?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    На моём Сиде к пробегу всего лишь в 200 км тоже вылетел шланг стеклоомывателя, благо для вставки его на место нужно "всего лишь" открутить дворники и снять жабо. Я его просто воткнул на место пальцами, без хомута.
    Проехал 55 000 за 4 года - ничего не вылетало - так и продал без единой поломки и без единого ремонта (не считая компаний ТСБ просто от безделья).

    Понимаю, что спор абсолютно бесполезен и никаких количественных фактов и соотношений вы никогда не сможете привести и будете только поливать помоями КИА.
    Просто не люблю голословия, а это именно такой случай.

    Ну не нравится вам КИА, не пользуйтесь - никто на заставляет. Камри так Камри. или Мондео))) - почитайте тематические форумы по Мондео и поломки их коробок, жрущие моторы, говенный сервис и прочее..

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (09.02.2018)

  10. #149
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    @CProblem, как то странно вы отвечаете на заданные вопросы. Или чукча только писатель?
    зы. Мысль материальна и все вами описанное придет к вам в гости.

  11. #150
    Сидозавр (304)
    Tiguan 2G 2.0 TSi
    Tiguan 2G 2.0 TSi
    В клубе с 27.11.2014
    Сообщений: 174
    29 28
    Год: 2018
    Цвет: Ruby Red
    Адрес: Мурманск
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    (что может человека подвигнуть купить Оптиму вместо Камри или Мондео, я не понимаю. Рио или Сид от недостатка финансов, но Оптиму?!).
    Муха—ха!!! Камри.... более ужасный, бездушный, абсолютно не рулящийся авто наверное и не найти в этом классе...
    Скажу обратное — вообще не понимаю как люди до сих пор покупают ущербный, морально устаревший японский автопром...

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    KGB62 (13.02.2018),Vororo (10.02.2018)

+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя