+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: КАМЕРА ЗАДНАГО ВИДА

  1. #21
    Новосид (20)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 14.10.2014
    Сообщений: 5
    1 0
    Адрес: Ясный
    http://www.autoshmotka.ru Покупал здесь, ждал дней 20. Мне он обошелся в 1100р. Можно найти подобные на других сайтах, разброс цены от 900 до 2500. Все упирается в толщину монитора. Этот 16мм. Причем его надо разобрать, заднюю крышку выкинуть, а переднюю рамку подогнать под рамку зеркала. Будет монитор толще, просто не влезет.

  2. #22
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от vlad1842 Посмотреть сообщение
    http://www.autoshmotka.ru Покупал здесь, ждал дней 20. Мне он обошелся в 1100р. Можно найти подобные на других сайтах, разброс цены от 900 до 2500. Все упирается в толщину монитора. Этот 16мм. Причем его надо разобрать, заднюю крышку выкинуть, а переднюю рамку подогнать под рамку зеркала. Будет монитор толще, просто не влезет.
    На сайте по ссылке: "в этой категории нет товаров"...

  3. #23
    Новосид (20)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 14.10.2014
    Сообщений: 5
    1 0
    Адрес: Ясный
    можно позвонить или написать им, контакты указаны. за спрос денег не берут. я покупал у них

  4. #24
    Сидовод (20)
    Comfort FIFA 6AT
    Comfort FIFA 6AT
    В клубе с 07.09.2014
    Сообщений: 78
    1 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    В моей комплектации камера стоит с завода, удобная штука. По поводу грязи не парься, даже когда жопа грязная в камеру вполне видно. Хуже в нее видно когда не грязь а когда запотела. С камерой удобно выезжать задом на дорогу, она широкоугольная, хорошо видно едет кто илил нет.

  5. #25
    Сидозавр (150) Аватар для FRANKLIN
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 05.02.2013
    Сообщений: 105
    14 4
    Адрес: Зарайск
    Цитата Сообщение от bbdev1 Посмотреть сообщение
    . Хуже в нее видно когда не грязь а когда запотела.
    а что, заводская камера потеет?

  6. #26
    Новосид (10) Аватар для slastya
    Cee'd Jd Comfort FIFA 6AT (GO62)
    Cee'd Jd Comfort FIFA 6AT (GO62)
    В клубе с 24.10.2014
    Сообщений: 8
    0 3
    Адрес: Москва
    Отличная вещь, я даже и не знала раньше для чего она нужна я хорошо умею парковаться задом без партроников.Я думала, это только для новичков полезный гаджет. Оказалось что она видет все : бордюры ,легкие заборы и конечно растояние до машин.Ночью видет как днем.А на счет потеет, окна и зеркала то же потеют.Можно выйти и протереть тряпочкой.Зато видно все СУПЕР.Ездила раньше 6 лет на механике,не много трудно адаптироваться к АКПП, а камера помогагет!

  7. #27
    Сидоман (949) Аватар для defrag
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 985
    92 31
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: nsk
    у меня дисплей в зеркале заднего вида. но подумал всеж о том чтоб в козырек


    Я на драйве2

    Продал своего верного друга 25 августа 2020 года. Вместе были 6 лет 10 месяцев.

  8. #28
    Сидовод (20)
    Comfort FIFA 6AT
    Comfort FIFA 6AT
    В клубе с 07.09.2014
    Сообщений: 78
    1 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от FRANKLIN Посмотреть сообщение
    а что, заводская камера потеет?
    Она стоит посередине металлической части крышки багажника. Покрывается ростй и инеем так же как и стекла. Плохо видно в нее только когда ну ооочень сильно заиндевела или покрылась росой (запотела). Штука реально удобная. Ночью видит от заднего света и контраст сама поднимает. Ночью в темноте сней парковаться одно удовольствие. В зеркала если нет освещения ничего невидно.

  9. #29
    Сидозавр (160)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.12.2013
    Сообщений: 299
    15 34
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Орск
    Цитата Сообщение от bbdev1 Посмотреть сообщение
    Она стоит посередине металлической части крышки багажника. Покрывается ростй и инеем так же как и стекла. Плохо видно в нее только когда ну ооочень сильно заиндевела или покрылась росой (запотела). Штука реально удобная. Ночью видит от заднего света и контраст сама поднимает. Ночью в темноте сней парковаться одно удовольствие. В зеркала если нет освещения ничего невидно.
    Поддерживаю, камера очень нужная вещь, ибо в заднее стекло не хрена не видно, только по боковым парковаться!А если столбик какой или пешеход? Еще она в дождливую или снежную погоду, становится бесполезной, быстро загрязняется

  10. #30
    Сидовод (90) Аватар для Kevinesh
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 17.04.2014
    Сообщений: 40
    8 4
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Виктор1988 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, камера очень нужная вещь, ибо в заднее стекло не хрена не видно, только по боковым парковаться!А если столбик какой или пешеход? Еще она в дождливую или снежную погоду, становится бесполезной, быстро загрязняется
    Камера это штука нужная, да..
    На сиде даже передняя камера актуальнее задней, зад у него обрубленный и я что с камерой, что без (когда она засрана, а засерается она в момент) паркуюсь считай одинаково, с камерой ближе на 20-30см, ну и опять же столбики!! а еще как то раз я чуть ежа ни заметил ))) из швеллеров, разворачивался и чуть на ежа ни наскочил, совсем епнулись уже, ежи выставляют... но конечно с камерой лучше чем без камеры, камера даже лучше парктроника, для меня
    А когда передняя грязная - то все так и ни приноровлюсь в плотную парковать его, и бампер передний уже ни раз чикал - с камерой норм, еще ни разу, пока она чистая, когда углом конечно подъезжаешь, угол бампера ни видно, а если почти перпендикулярно 15-20см паркую, бывало и ближе )) и главное быстро и с первого раза.
    Камера передняя у меня под номерным знаком, и ни видно что она есть, задняя в плафоне подсветки номерного знака, изображение на зеркало, плюс блок управления перед/зад с кнопкой принудительного включения передней камеры, когда с ходу паркуешься к бордюру. Фотки вечерком сделаю, машину в гараж поставлю. По деньгам 5 тыш и три недели ехало все из али. Ставил где то недельку, по вечерам, один вечер задний бампер, один передний, потом зеркало, и в выходной все соединил.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя