+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: установка Паука

  1. #21
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 16.07.2017
    Сообщений: 7
    0 1
    Адрес: Москва
    Есть на ютьюбе видео с Хундай солярис, там паук 4-2-1 на диностенде хорошо прибавил. Я свой прошил, впечатления положительные, тоже дуиаю про паук 4-2-1. Когда прошивал сказали что паука Stinger не ставить, неправильно расположена лямбда из-за этого есть какие то проблемы... А вообще после добрых автомобилей сплю и вижу когда продам Сида, сколько не вкладывай лексарем или фиником не стать...)

  2. #22
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 16.05.2018
    Сообщений: 25
    0 6
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Москва
    Ну что ребят довольны пауком?

  3. #23
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 23.05.2018
    Сообщений: 19
    0 1
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Yakuza.chg Посмотреть сообщение
    Ну что ребят довольны пауком?
    тоже интересен ответ на этот вопрос

  4. #24
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 30.11.2017
    Сообщений: 10
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Пермь
    Что то тема умерла. Есть хорошие решения? Артикулы может.

  5. #25
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 15.08.2018
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Поставил буквально вчера паук от Stinger. Нержавейку. т.к. до этого был печальный опыт с чернухой от Stinger.
    На сиде моем прошлый хозяин, как оказалось, просто выбил кат. После установки паука прошил повторно авто. Поднял чувствительность педали газа и поколдовали с верхами. Не знаю какая прошивка была залита прошлым владельцем, но мотор стал крутиться гораздо веселее.

  6. #26
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 16.07.2017
    Сообщений: 7
    0 1
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от ПашаН Посмотреть сообщение
    Поставил буквально вчера паук от Stinger. Нержавейку. т.к. до этого был печальный опыт с чернухой от Stinger.
    На сиде моем прошлый хозяин, как оказалось, просто выбил кат. После установки паука прошил повторно авто. Поднял чувствительность педали газа и поколдовали с верхами. Не знаю какая прошивка была залита прошлым владельцем, но мотор стал крутиться гораздо веселее.
    Паук встал без доработок??? Видел отзывы что Стингеры кривые... Какая прошивка и что почем вышло?)

  7. #27
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 15.08.2018
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
    Паук встал без доработок??? Видел отзывы что Стингеры кривые... Какая прошивка и что почем вышло?)
    Паук встал без доработок. Я брал в стингер-авто. Датчик кислорода никуда не уперся. Все ок.
    Прошивка Челябы. Немного доработанная по углам и откатанная по детону.

  8. #28
    Новосид (10) Аватар для Messengerskiller
    Ceed CD 2020 SW Premium 1.4T-GDI 7DCT
    Ceed CD 2020 SW Premium 1.4T-GDI 7DCT
    В клубе с 08.03.2015
    Сообщений: 20
    0 4
    Год: 2020
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    На моём предыдущем сиде коллектор 4-2-1 от mg-race проходил около 66т.км. (потом машина была продана с пробегом 216т.км., кат в стоковом коллекторе после 150т.км. был практически в идеале). Лентой ничего не обматывал, обе лямбды вкрутили в паук, ничего никуда не упиралось, встало без проблем. Мозг был прошит на евро2 заранее, никаких ламп "выкинь двигатель" не загоралось. На той прошивке, что я ездил, на хорошем бензине было 10.4-10.6с 0-100км/ч на акпп без двух педалей (кузов - сарай, замерено по 5Гц gps). Наверно это чуть быстрее, чем сток, но не кардинально. По моим ощущениям - до 2000об/мин стало больше момента. Акпп в спокойных режимах стала чуть раньше переходить на повышенные передачи. Соглашусь с теми, кто ставил коллектор по причине избавления от потенциального гемора после начала разрушения ката, это было и моей основной мотивацией.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы