+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 138 из 138

Тема: Оставил задаток за Сид, пока еще есть время подумать.

  1. #131
    Зарегистрированный (610)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.01.2013
    Сообщений: 903
    60 31
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от happydrone Посмотреть сообщение
    Да и просто при продаже при осмотре авто мне не стыдно за машину
    а что с мотором произойдет если его не греть? износ? я вас умоляю, он будет не больше чем с вашей молотьбой на ХХ

    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    комфортную температуру
    а подогревы сидений, а фен в печке?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    много 3 тысячи
    это кратковременно, на разгоне

  2. #132
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение

    а подогревы сидений, а фен в печке?

    - - - Updated - - -

    Я её долго жду, салон и так прогревается (она капуша), а так да, приходится выбегать и включать подогрев булок

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    много 3 тысячи, я так считаю, пока на рабочую не выйдет и АКПП тоже спасибо не скажет, она прогревается дольше чем двигатель
    Я лично замерял температуру АКПП с термометром. Она капец как долго греется

  3. #133
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    это кратковременно, на разгоне
    у меня режим иной, до первого деления греемся (это 50 гр) далее тихо трогаюсь, переключения по подсказчику, выход на рабочуюю двига, движение в таком режиме км 5-10 и потом уже можно вваливать на все деньги, а так же кроме двигателя и КПП прогреться должна ходовая

  4. #134
    Зарегистрированный (610)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.01.2013
    Сообщений: 903
    60 31
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Ярославль
    фига вы автодрочеры

  5. #135
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    у меня режим иной, до первого деления греемся (это 50 гр) далее тихо трогаюсь, переключения по подсказчику, выход на рабочуюю двига, движение в таком режиме км 5-10 и потом уже можно вваливать на все деньги, а так же кроме двигателя и КПП прогреться должна ходовая
    Аналогично. Просто на ФФ нижний порог на термометре 60. Как только стрелка от него чуть поднялась, еду спокойно 1.5-2 тыс оборотов, как доходит до 90 - 3000-3500, а через пару км ( что бы все части погрелись) уже кручу до 5500 =)

    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    фига вы автодрочеры
    Тут каждому свое. У меня коллега принципиально ездит на 20 летних старых авто за 100-130 тыс, и ушатывает их не парясь.
    А кто то наверно масло перед каждым пуском двигателя проверяет.

  6. #136
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    Хорошо, вы тормозите не допуская даже малейшей блокировки колёс. А как вы понимаете, что достигли при этом наиболее эффективного замедления?
    У меня 27 лет официального стажа, первые 15 лет профессионального. Работал и на грузовиках и на легковых, на машинах с крестами и мигалками в том числе. За руль машины я сел в 12 лет, в детской секции фигурного вождения. Как-то так...

  7. #137
    @6cat, не в обиду, вспомнил историю.
    Шли от дачи в Тягачи кататься на бордах. Дорога там дачная, горка, узкая дорога, по бокам сливные канавы.и вот у основания горки парень улетел мордой в эту канаву и сел защитой(брюхом). А там снег, дорога разъезженный лед. Ну мы минут за 30 на половину его вытащили. Он газовал, мы толкали-тянули. Минут через 15 бы процесс закончился победой. И тут приезжает его родственник - мужик в возрасте, на пасфайндере. И такой с бравадой " Фигли вы тут мучаетесь, сейчас я его дерну и все"!. На что мы ему сказали, что если он дернет, то парень улетит в канаву с другой стороны. Если сказать честно, я не помню почему у нас была такая уверенность ( лет 7 назад дело было).
    На что получили ответ " сопляки, у меня стаж вождения больше, чем вы на свете живете. Идите отсюда, советовать еще мне будете". Ну окей, мы люди не гордые, молодой водитель возражений не имел, мы пошли кататься на сноубордах.
    И вот идем мы через час домой той же дорогой. А парень на авто стоит с оторванным передним бампером и следами залета в канаву на другой стороне обочины.
    Прямо ностальгия.

  8. #138
    Новосид (20) Аватар для Paraschenko
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2015
    Сообщений: 23
    1 0
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от happydrone Посмотреть сообщение
    КАСКО есть с угоном с ключами/без ключей. Соответственно, ингос допустим, отказывает в выплате, если надо 2 ключа, а у тебя один. По остальным пока не читал.

    @Trooper, я бы сказал - лучше сигналку без автозапуска, с "диалоговым" радиообменом. Да и по отзывам шерханы школьники взламывают, с помощью скраберов.


    Буду сейчас разговаривать с манагером, что бы снимали. Мол нефиг было ставить до 12.
    А еще хочу попробывать предложить им, что бы не было гемороя, если они уверены что продадут этот авто с сигналкой, пусть пригоняют мне авто белого цвета ( просто были моего и белого, от белого отказался сначала). Второй вариант предпочтительный, так как снять сигналку можно, но это вмешательство в электрические цепи, а если электрики рукожопы - может быть геморой.

    Да и вообще ребята шустрые. Уже авто пригнали к себе.
    Я так понимаю, вы у фаворит моторс машину берете? Уже взяли, или еще в процессе? Никогда раньше не видел, чтобы люди настолько детали продумывали. Интересно чем эпопея закончиться или закончилась.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314