+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Стекло водительское царапает внутри двери + сигнализация старлайн А91

  1. #1
    Сидовод (40) Аватар для VeleZ
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 14.12.2012
    Сообщений: 81
    3 1
    Адрес: Москва

    Стекло водительское царапает внутри двери + сигнализация старлайн А91

    Летом заметил маленькую царапину на стекле переднем левом (водительском). Когда опускаешь или закрываешь стекло внутри двери что-то царапает стекло. Есть сомнения, что это камень, т.к. царапина идет около зеркала заднего вида. Может кто, что посоветует, было у кого нибудь такое?
    По поводу сигнализации с автозапуском. Сегодня в -22 включил автозапуск и дверь открылась!!! На неделе поеду к дилеру, но уверен на 100%, что у них все нормально будет.

  2. #2
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Цитата Сообщение от VeleZ Посмотреть сообщение
    Летом заметил маленькую царапину на стекле переднем левом (водительском). Когда опускаешь или закрываешь стекло внутри двери что-то царапает стекло. Есть сомнения, что это камень, т.к. царапина идет около зеркала заднего вида. Может кто, что посоветует, было у кого нибудь такое?
    По поводу сигнализации с автозапуском. Сегодня в -22 включил автозапуск и дверь открылась!!! На неделе поеду к дилеру, но уверен на 100%, что у них все нормально будет.
    Автозапуск вкл путем нажатия большой круглой кнопки+ 3 кнопки на пульте ? И какой режим функциии мигает на пульте ?

  3. #3
    Цитата Сообщение от VeleZ Посмотреть сообщение
    Летом заметил маленькую царапину на стекле переднем левом (водительском). Когда опускаешь или закрываешь стекло внутри двери что-то царапает стекло. Есть сомнения, что это камень, т.к. царапина идет около зеркала заднего вида. Может кто, что посоветует, было у кого нибудь такое?
    По поводу сигнализации с автозапуском. Сегодня в -22 включил автозапуск и дверь открылась!!! На неделе поеду к дилеру, но уверен на 100%, что у них все нормально будет.
    С автозапуском токая же проблема,только открывается ког да глушится мотор,звонил диллерам,говорят такая проблема есть нужна перепрошивка сигналки.Ф царапина справа на заднем стекле)))

  4. #4
    Сидовод (40) Аватар для VeleZ
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 14.12.2012
    Сообщений: 81
    3 1
    Адрес: Москва
    Я увидел данную проблему с автозапуском только вчера, летом и осенью даже пробовал открывать. Сначала думал, что я сделал, чтото неправильно стоял догонял 5 минут.

    А что со стеклом может быть? Я не думаю, что там камень: во-первых молдинги хорошо прилегают, во-вторых царапина рядом с зеркалом, если кто-то специально засунул туда его. По гарантии прокатит?

  5. #5
    [QUOTE=VeleZ;1561]Я увидел данную проблему с автозапуском только вчера, летом и осенью даже пробовал открывать. Сначала думал, что я сделал, чтото неправильно стоял догонял 5 минут.

    ездил од ,500 руб цена проблемы по сигналке

  6. #6
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    [QUOTE=Ismail;1565]
    Цитата Сообщение от VeleZ Посмотреть сообщение
    Я увидел данную проблему с автозапуском только вчера, летом и осенью даже пробовал открывать. Сначала думал, что я сделал, чтото неправильно стоял догонял 5 минут.

    ездил од ,500 руб цена проблемы по сигналке
    Они должны были бесплатно все сделать,если сигу у них ставил. А в чем проблема то была а то у меня тоже старлайн ?

  7. #7
    Не закочали какую то программу,а мне теперь предлагают в Сургут пилить,с Нижневартовска 200км,у меня шерхан 5

  8. #8
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Да сейчас не варик ехать в таких условиях..сегодня развернуло не слабо при входе в поворот. Да если надумаешь ехать до нас,заранее запишись на сервис, (8-3462-951-001)а то в другом салоне киа запись лишь на 11 вроде января.
    Пусть свой косяк на месте ликвидируют.

  9. #9
    Сидовод (40) Аватар для VeleZ
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 14.12.2012
    Сообщений: 81
    3 1
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
    Не закочали какую то программу,а мне теперь предлагают в Сургут пилить,с Нижневартовска 200км,у меня шерхан 5
    Вас на...ли. Я когда покупал машину, сразу у ОД поставил сигналку старлайн. Через неделю или меньше автозапуск стал работать через раз, выдавал ошибки. Позвонил в старлайн, мне сказали, что в любом случае ехать к тем, кто ставил. Приехал, у них завелась. Я настоял, чтобы машину забрали и проверили. По факту, какой то провод отходил, сделали.

    Да и я сказал, что косяк очень сильный, сказали приезжать без записи.

  10. #10
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Да косячит старлайн не слабо,как и сами установщики. За 4 месяца эксплуатации сиги,поменял 3 раза батарейку...типа обратная связь жрет много.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя