+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Замена ГУ монохром на цвет. 4.3 - уточнение нужно

  1. #71
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    лично не пробовал, терртицки все должно само. но помнится кто то жаловался, что вроде с микрофоном может быть что-то не то.

  2. #72
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Цитата Сообщение от Stud1n Посмотреть сообщение
    она же ко мне подойдёт без какого либо колхоза
    Пин-ту-пин она ставится! Лично проверил
    Трабла с микрофоном есть у кого авто с ГЛОНАСС. На старой ГУ напряжение на микрофон маленькое идут и ему не хватает чтобы работать(тоже все сам проверял и делал)
    Приходилось покупать оригинальный микрофон за 1300 и пару метров кабеля, родной отключил от фишки(10 и 22 пин кажется на память, белый и зеленый провода) и подключал купленный. При этом на родном есть напруга(3,3В) то есть должен работать для экстренного вызова через ГЛОНАСС.

    Потом все переделал на ГУ с НАВИ на андроиде(оригинал)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Stud1n (05.03.2019)

  4. #73
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 12.12.2018
    Сообщений: 58
    0 1
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Егорьевск
    Цитата Сообщение от Can4e3 Посмотреть сообщение
    Пин-ту-пин она ставится! Лично проверил
    Трабла с микрофоном есть у кого авто с ГЛОНАСС. На старой ГУ напряжение на микрофон маленькое идут и ему не хватает чтобы работать(тоже все сам проверял и делал)
    Приходилось покупать оригинальный микрофон за 1300 и пару метров кабеля, родной отключил от фишки(10 и 22 пин кажется на память, белый и зеленый провода) и подключал купленный. При этом на родном есть напруга(3,3В) то есть должен работать для экстренного вызова через ГЛОНАСС.

    Потом все переделал на ГУ с НАВИ на андроиде(оригинал)
    У меня Глонасса нету ) значит будет пин-ту-пин, что радует )осталось магу найти, за 10к их полно, а вот дешевле выхватить, это уже другая задача )Спасибо!
    Не совсем будет в тему, но всё же, к 4:3 голове камеру проще ставить оригинал, или лучше с Али какую нибудь ставить в плафон номерного знака?

  5. #74
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Цитата Сообщение от Stud1n Посмотреть сообщение
    У меня Глонасса нету ) значит будет пин-ту-пин, что радует )осталось магу найти, за 10к их полно, а вот дешевле выхватить, это уже другая задача )Спасибо!
    Не совсем будет в тему, но всё же, к 4:3 голове камеру проще ставить оригинал, или лучше с Али какую нибудь ставить в плафон номерного знака?
    Оригинал стоит от 5000-8000к(то что я находил). Для меня оригинал не очень про причине сверления отверстия в крышке багажника.... Плюс ее надо в цвет красить хотя может повезет с цветом....
    также у оригинала питание 6В и оно подается с ГУ.
    С али же 12В и питание я брал с проводки левой задней стойки, хочу заметить. Чтобы не мучиться с +12В для ГУ питание я подавал с того пучка проводов, что и для камеры. Вообще камера около номера часто и сильно мажется и эффективна только летом))). Я уже начинаю подумывать сделать омыватель для нее...
    Картинка с камеры от АЛИ не очень то, не знаю как оригинал показывает. Хочу попробовать от оптимы(с Али также) с разрешением 720р

  6. #75
    Новосид (10)
    Kia Pro_Ceed Ed
    Kia Pro_Ceed Ed
    В клубе с 21.04.2020
    Сообщений: 7
    0 0
    Год: 2011
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Тула
    Всем совету перед установкой перепаять микруху усилителя, звук с родео очень поганый

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678