+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Глянцевая панель блока управления зеркалами

  1. #11
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 03.10.2015
    Сообщений: 214
    9 37
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Волгоград
    [QUOTE=lesnoy;67720]...примерная сумма с доставкой 1660 рублей...
    ужас. И опять с блоком управления, у меня ж есть, зачем вы тратили время, помогали мне... а вдруг не пришлют, вдруг затырят денюшку.

    я там лазил и наткнулся.вот думал что пригодится вам инфа.на счет затеряют.я там заказывал .мне присылали без проблем по почте россии.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Sergmank (25.11.2015)

  3. #12
    Сидовод (20) Аватар для Sergmank
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 03.01.2015
    Сообщений: 59
    1 2
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Дмитрий 82 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо за ссылку, если более удобного варианта не найду, возможно, попробую его...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    ...примерная сумма с доставкой 1660 рублей...
    ужас. И опять с блоком управления, у меня ж есть, зачем вы тратили время, помогали мне... а вдруг не пришлют, вдруг затырят денюшку.
    Есть над чем задуматься (с) Sergmank

    Убейте меня ап стол.
    Что делает такой вопрос в разделе "кузов и салон"??? Есть "каталожные номера" http://kia-ceed.net/showthread.php?t=217

    Sergmank, вы посчитаете, что я высказываю (+второй раз...) какие-то непонятные претензии... Но ваш вопрос по каталожному номеру и как найти деталь - это не вопрос для технического раздела. Не ведите себя как слон в посудной лавке.
    Действительно, Михаил, я Ваших претензий не понял. Особенно вот это "...ужас. И опять с блоком управления, у меня ж есть, зачем вы тратили время, помогали мне... а вдруг не пришлют, вдруг затырят денюшку." Я хоть где-нибудь написал такое?! Что цена ужас, про вдруг не пришлют, затырят денежку... Не надо всех по себе ровнять.
    И если я не вижу смысла переплачивать за деталь, которая мне не понадобится, то в чём я не прав? Объясните. У Вас тоже комплектация базовая, которую Вы пытаетесь немного "докрутить", из чего я делаю вывод, что Вы тоже явно не богач, иначе купили себе машину подороже, со всеми наворотами.

    Насколько я понимаю, Вы, Михаил, не администратор форума, чего Вас так "пробивает" поучать? Если по вопросу нечего сказать, пройдите мимо, просто закройте тему и читайте дальше. Ну, а хотите убиться "ап стол", убейтесь!

    P.S. Прошу прощения за оффтоп.

  4. #13
    Джедай (7603) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,910
    729 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Цитата Сообщение от Sergmank Посмотреть сообщение
    Действительно, Михаил, я Ваших претензий не понял.
    Есть тема "каталожные номера", я её вам привел.
    Почему вы считаете, что ВАШ вопрос (элементарный вопрос про каталожный номер...)
    Цитата Сообщение от Sergmank Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, код глянцевой (именно глянцевой) панели блока управления зеркалами.
    выходит за рамки этой темы? Почему вы его задаете в подфоруме "Технический раздел" - где обсуждаются технические детали?
    В Техническом разделе обсуждаются технические вопросы и проблемы, это не очевидно? Если создавать подобные неадекватные темы, Техраздел превратится в бардак, и вам самому придется перелопачивать бОльшие объемы тем-вопросов-информации в поисках вопроса на возможную тех.проблему.
    ОК?
    И если для вас единственным "поучающим" мнением является лишь мнение администратора форума... зачем вы вообще всех слушаете? Скажите хоть "спасибо" для Дмитрий 82, нажав кнопочку...

  5. #14
    Сидовод (20) Аватар для Sergmank
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 03.01.2015
    Сообщений: 59
    1 2
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    И если для вас единственным "поучающим" мнением является лишь мнение администратора форума... зачем вы вообще всех слушаете? Скажите хоть "спасибо" для Дмитрий 82, нажав кнопочку...
    Отнюдь, я получаю много полезной информации, читая форум. И, кстати, в разделе "Кузов и салон" достаточно много разноплановых тем, в обсуждении которых участвовали в том числе и Вы, Михаил. Но из тех, что я просмотрел, я не увидел в Вашем исполнении таких "поучительных" постов как в моей. Если я неверно выбрал раздел для размещения своей темы, то Вам можно было бы обратиться к администратору, чтобы он перенес ее куда нужно, если сочтет это правильным. Ну, или корректно написать в своем посте, что этой теме больше подходит другой раздел, поверьте, я сам бы обратился к администратору с такой просьбой.
    А писать "...ужас. И опять с блоком управления, у меня ж есть, зачем вы тратили время, помогали мне... а вдруг не пришлют, вдруг затырят денюшку" не имея на это никаких, абсолютно никаких оснований, недостойно.
    А Дмитрию я спасибо сказал, Вы невнимательно прочитали мой предыдущий пост. Но кнопочку нажму, отчего же не отблагодарить хорошего человека)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы