+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
    Сидоман (410) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    40 6

Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Меня больше взбесило, как эти- вроде бы простые охранники, не взирая на статус сотрудника при исполнении, нагло на него поехал. За такое надо ввести применение оружия, в том числе, на поражение. Для них уже вообще людей не существует, что хотят, то и делают.

JDай (1682) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    167 150

Год: 2014
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    тот гаец только перевелся к нам откуда то, моя жена заммэра нашего поселка, и я знаком с большинством руководства,
    Вот... вот она русская ментальность.... ;-).
    Не важно кто ты и с кем знаком. Все граждане одной страны имеют равные права и обязанности вне зависимости от знакомств, должностей и т.п. И это должны понимать как сами граждане, так и блюстители закона.

Зарегистрированный (2319)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    230 196

Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    Виноваты не журналисты
    А почему бы и, по своему, и нет. Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей. Халатность. Должностное преступление. Неумение точно выражать мысли.
    Нарушена смысловая цепь - определяющим должно быть не то, кто он, а то, что он сделал.
    Но это так. А вообще за копейку спляшем, и вашим, и нашим.
    Последний раз редактировалось гоcть; 17.10.2015 в 11:20.

Сидозавр (60) Аватар для amper
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    5 13

Самое обидно, что "средний класс" т.е. обычные люди ведут себя вполне адекватно. Хотя дебилы попадаются...
    А вот такие олигархи.... Пока они не переведутся, будет то, что имеем... К сожалению

JDай (1251) Аватар для gousman
    Ceed Jd Luxe SE+
    123 261

Год: 2013
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Изображения
    7
    Цитата Сообщение от amper Посмотреть сообщение
    Самое обидно, что "средний класс" т.е. обычные люди ведут себя вполне адекватно. Хотя дебилы попадаются...
    А вот такие олигархи.... Пока они не переведутся, будет то, что имеем... К сожалению
    обычные люди - высокодуховные и великодушные)

Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    210 159

Цвет: Infra Red (AA1)
    Изображения
    1
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Вот... вот она русская ментальность.... ;-).
    Не важно кто ты и с кем знаком. Все граждане одной страны имеют равные права и обязанности вне зависимости от знакомств, должностей и т.п. И это должны понимать как сами граждане, так и блюстители закона.
    посмотрел бы я на твою реакцию, если б тебя каждый день по утрам (так то не катаюсь, а на работу тороплюсь) останавливали и просили показать документы с шуточкой что "А вдруг сегодня ты их забыл взять"...причем во всех случаях у меня пристегнуты все и спереди и сзади, а ребенок в детском кресле...даже буква "Ш" приклеена ( у нас за не в прошлом году столько человек идисюда сделали, что аж в магазинах закончились...думал уже не актуально ее лепить)... никогда блатом не пользуюсь...и даже когда в свою организацию прихожу как клиент, то в очереди со всеми сижу...так что не нуно на-на-на)))

JDай (3110) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    310 43

Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Изображения
    1
    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    обычные люди - высокодуховные и великодушные)
    Это немного другое, это нервозность в людях какая то... Чуть что сразу кулаками махать. Стрессы кругом)))

JDай (1682) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    167 150

Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    посмотрел бы я на твою реакцию, если б тебя каждый день по утрам (так то не катаюсь, а на работу тороплюсь) останавливали и просили показать документы с шуточкой что "А вдруг сегодня ты их забыл взять"...
    Ну по поводу таких случаев могу сказать что как-то ехал я 1370 км домой. Проехал весь путь без единой остановки гайцами. И вот оталось до дома буквально 100 метров. И вот они. 6 штук стоят на 3-х машинах. Останавливают, говорит просто: "Давай права" А я ему: "А зачем?". Говорю ему что проехал 1370 км и вот никто кроме его меня не тормознул, И добавляю: "зачем ты меня остановил?" Он аж побелел от злобы и ненависти, даже грозил протокол какой-то придумать. Но успокоился когда с показал ему видеорегистратор и добавил что его слова сейчас были записаны ))).
    В беседе с ним выяснилось что он просто хотел узнать кто я и зачем сижу в автомобиле, который движется.... ну я ему паспорт гражданина РФ и показал с пропиской в 100 метрах.....
    Позже подошли все разом и самый умный из них достал бумагу о проведении спец.операции проверки на трезвость (а тогда и вправду объявляли месячник у нас по области) Они все вместе понюхали салон моего авто и я поехал.... вот и всё. А водит. удостоверение я им так и не показал.... ;-).
    Но это всё частные случаи и согласен что порой под фуражкой находится сущее убожество, лишённое всякого разума. С ними сложно, они резкие... и лучше лишний раз не испытывать судьбу.
    Главное не грубить и быть предельно вежливым их это обезоруживает.

Сидозавр (70)
    Pro Ceed GT
    6 3

Цвет: Белый
    А сколько таких мудаков по пьяне угоняют в деревнях батины шохи или девятки? Потом на трассе смертельное ДТП. Сколько балбесов ездит на лете в снегопад? Разница только в машинах и количестве возможностей. Одни участковому пузырь несут, другие генералу чемодан... Люди везде одинаковые ИМХА

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    Меня больше взбесило, как эти- вроде бы простые охранники, не взирая на статус сотрудника при исполнении, нагло на него поехал. За такое надо ввести применение оружия, в том числе, на поражение. Для них уже вообще людей не существует, что хотят, то и делают.
    Меня больше поражает, что такие сотрудники!!! С таким статусом!!! Сотрудники!!! Защитники граждан!!! Берут....

Они и взрастили тех мальчиков и то понятие вседозволенности. Я не прав?! Нечего защищать!

10. Пользователь сказал cпасибо:

Роман070280 (21.10.2015)

Сидоман (410) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    40 6

Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Меня больше поражает, что такие сотрудники!!! С таким статусом!!! Сотрудники!!! Защитники граждан!!! Берут....

Вы просто представьте, Вы- сотрудник полиции, а наше государство Вас не защищает, и какой-то ...швили может Вас просто переехать. А у Вас дети, семья...И что он должен делать?