+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Моргает датчик зарядки АКБ

  1. #11
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 11.10.2015
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Воронеж
    Спасибо за советы, обращусь к независимым мастерам диагностики и по результату отпишусь!!! Есть с сигналкой подозрения, стоит автозапуск, не менял батарейку в брелке месяца 3, сейчас вставил, но не работает запоминалка на механике(Ставится нейтральная, ручник, ключ вынимается и машина должна работать до постановки на охрану), а она глохнет(((( Один товарищ сказал, что может быть неисправен датчик температуры двигателя самой сигналки и она может сажать акум!!

  2. #12
    Сидоман (290)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (G4FG)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (G4FG)
    В клубе с 17.08.2014
    Сообщений: 424
    28 13
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от КосопузоV Посмотреть сообщение
    Но вымораживает "господа"!!!


    У товарища если машина стоит на охране более недели без движения - акк разряжается в ноль. Сигналка жрет нормально, особенно та, которая с обратной связью. Если еще с сигналкой наблюдаются проблемы, то жрать будет еще больше, ибо будет работать не так как положено..

  3. #13
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    У меня значок АБС загорелся, через пару километров значок электроусилителя, решил, что датчик АБС накрылся, моргнул пару раз значок аккумулятора. Решил остановиться и перезапустить движок, чтоб ожил электроусилитель (бывало такое уже), но уже не завелся. Поменяли мне щётки (еще 7 мм осталось) приемные контакты - была очень большая выработка - пару миллиметров. Заменили подшипник и обводную муфту, (со слов мастера поставил вечную, всем киа и хендаям такие ставит, родная типа хитрая какая-то, я не понял...) ну и ремешок у меня давно новый валялся- появился повод заменить. Сказал поменять аккумулятор, слабый говорит. аккум у меня ещё родной 2013 г.в. (честно, думал еще в прошлую зиму заменить, но ту зиму выдержал). Пробег 156 тыс. Хорошо, что не на трассе это всё случилось. Поэтому, кто читает форум, лучше заедте к мастеру проведите ТО генератора заранее.

  4. #14
    Сидоман (270)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 11.12.2017
    Сообщений: 423
    26 142
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Владимир
    а может просто аккумулятор сдох?причём тут гена?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12