+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Неисправность трапеции дворников

  1. #11
    Новосид (30)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 04.09.2014
    Сообщений: 27
    2 0
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: санкт-петербург
    вчера пришла трапеция(говорили месяц-прошла неделя-приятно).Как только потребовал подменный авто-сразу появилась запчасть!!!!!!Ставили часа два-второй день эксплуатации все норм!!!!!

  2. #12
    Сидоман (580) Аватар для jackicn
    Cee'd SW Luxe
    Cee'd SW Luxe
    В клубе с 18.05.2015
    Сообщений: 578
    57 21
    Год: 2015
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от maloi79 Посмотреть сообщение
    вчера пришла трапеция(говорили месяц-прошла неделя-приятно).Как только потребовал подменный авто-сразу появилась запчасть!!!!!!Ставили часа два-второй день эксплуатации все норм!!!!!
    )) возможно сняли с авто в шоу-руме, или того хуже - с другого клиентского авто на затяжном ремонте

  3. #13
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от maloi79 Посмотреть сообщение
    вчера пришла трапеция(говорили месяц-прошла неделя-приятно).Как только потребовал подменный авто-сразу появилась запчасть!!!!!!Ставили часа два-второй день эксплуатации все норм!!!!!
    А тебе показывали новую трапецию? А то, может старую починили...

  4. #14
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    как бы трапецию wd40 профилктически обработать а пластик не снимать

  5. #15
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    как бы трапецию wd40 профилктически обработать а пластик не снимать
    Там и так вазелином все смазано. Можешь набрызгать ведро WD-хи и резко вылить в дырочки от жабо.

  6. #16
    Новосид (30)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 04.09.2014
    Сообщений: 27
    2 0
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: санкт-петербург
    Опять неприятность с моей трапецией(уже новой)-не прошло и двух месяцев,какс неделю назад проявился какой-то скрип в районе дворников!!!!сначала грешил на резинки(поменял родные на masuma), дворники сделают пару взмахов и скрип пропадал-но сегодня с утра скрипели всю дорогу до работы(в Питере дождь целый день) После работы поехал в АВРОРУ на Салова-вышел мастер - послушал сказал надо разбирать и смотреть Обнадежил что даже если чё- то скрип на гарантию не распространяется(потипу ремонт или банальная смазка за мой счет)!!!!!! У кого какие соображения по этому поводу и должны ли они этот скрип устранять по гарантии за свой счёт-как себя вести в данной ситуации???????

  7. #17
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от maloi79 Посмотреть сообщение
    Опять неприятность с моей трапецией(уже новой)-не прошло и двух месяцев,какс неделю назад проявился какой-то скрип в районе дворников!!!!сначала грешил на резинки(поменял родные на masuma), дворники сделают пару взмахов и скрип пропадал-но сегодня с утра скрипели всю дорогу до работы(в Питере дождь целый день) После работы поехал в АВРОРУ на Салова-вышел мастер - послушал сказал надо разбирать и смотреть Обнадежил что даже если чё- то скрип на гарантию не распространяется(потипу ремонт или банальная смазка за мой счет)!!!!!! У кого какие соображения по этому поводу и должны ли они этот скрип устранять по гарантии за свой счёт-как себя вести в данной ситуации???????
    Должны были хорошо смазать новую трапецию! Это их косяк, попроси снятие при твоем присутствии, если там нет смазки, то настаивай на гарантии (устранении косяков сборки) Смазка там по моему белая, как крем.

    - - - Updated - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1185851133.jpg 
Просмотров:	989 
Размер:	91.4 Кб 
ID:	7541

    - - - Updated - - -

    А тебе показывали новую трапецию? А то, может старую починили...

  8. #18
    Новосид (30)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 04.09.2014
    Сообщений: 27
    2 0
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: санкт-петербург
    записался на воскресенье-съездил-помыли машину-разобрали а скрипа как не бывало!!!!!!может смазали чего-чтобы без шума и пыли?????хотя мастер приемщик знакомый!!!!он лично слышал этот мерзотный скрип-а тут говорит МИСТИКА!!!!!два дня движухи-полет нормальный!!!!!

  9. #19
    Сидозавр (130) Аватар для Mike112
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    В клубе с 14.01.2015
    Сообщений: 132
    12 9
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    а у меня с дворниками такой баг был - выехал в дальнюю поездку на 45 дней и 5 тыс км, еще до Финляндии не доехал, а дворники в прерывистом режиме двигаться стали раза в два медленнее по стеклу, как на какой-то старой девятке или как в замедленной съемке. Однократный взмах - тоже как в slow motion. Причем в быстром режиме работали штатно. Сначала подумал, что их потоком воздуха останавливает (на трассе дело было), но потом остановился на границе, дворники включил - все так же ползают. Вот тогда я в очередной раз проклял тот день, когда сел за баранку этого пылесоса - опасался, что трапеция совсем сдохнет, а мне без дворников никак нельзя. Гарантия Киа, кстати, за границей не действует - в отличие от Ниссана, например.
    Но магическим образом баг ни разу не повторился за полгода с тех пор. Но что это могло быть? У кого-нибудь было такое?

  10. #20
    Сидоман (750) Аватар для tty85
    PRO_Ceed JD Comfort 6 MT (GLR3)
    PRO_Ceed JD Comfort 6 MT (GLR3)
    В клубе с 07.09.2014
    Сообщений: 516
    74 35
    Год: 2013
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Moscow
    Цитата Сообщение от Mike112 Посмотреть сообщение
    а у меня с дворниками такой баг был - выехал в дальнюю поездку на 45 дней и 5 тыс км, еще до Финляндии не доехал, а дворники в прерывистом режиме двигаться стали раза в два медленнее по стеклу, как на какой-то старой девятке или как в замедленной съемке. Однократный взмах - тоже как в slow motion. Причем в быстром режиме работали штатно. Сначала подумал, что их потоком воздуха останавливает (на трассе дело было), но потом остановился на границе, дворники включил - все так же ползают. Вот тогда я в очередной раз проклял тот день, когда сел за баранку этого пылесоса - опасался, что трапеция совсем сдохнет, а мне без дворников никак нельзя. Гарантия Киа, кстати, за границей не действует - в отличие от Ниссана, например.
    Но магическим образом баг ни разу не повторился за полгода с тех пор. Но что это могло быть? У кого-нибудь было такое?
    Периодически бывает. Просто забил .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя