В том смысле что некоторые изделия пока наденешь, не раз изьявишь желание вступить в половой контакт в извращенной форме и с производителями и с теми кто это придумал, а есть на молниях- спокойно поставил, где надо подтянул, потребовалось спокойно снял

Ну, мокрой тряпкой, я думаю лучше клеенку на даче протирать.
Позвольте вам напомнить: Экокожа — это вид искусственной кожи, не вызывающий аллергических реакций и любая искусственная кожа представляет собой полимерное плёночное покрытие, нанесённое на трикотажное, тканевое или нетканое полотно Плёнку экокожи образует полиуретан. Механизм его химического синтеза намного сложнее, чем синтез ПВХ. Все требуемые свойства закладываются именно при химическом синтезе полимера, поэтому, никакие добавки – пластификаторы не нужны. В процессе эксплуатации из полимерной плёнки ничего не выделяется, поэтому и появилось название – экологическая кожа, или экокожа Экокожа – современный материал, созданный с целью обеспечения максимального комфорта. Экокожа представляет собой высокотехнологичный материал, «дышащую» искусственную кожу без пвх. Воздухопроницаемости удалось достичь благодаря образованию пронизывающих плёнку микропор, поэтому она пропускает воздух и водяные пары, но не пропускает воду. Воздухопроницаемость экокожи в десятки, а иногда и сотни раз выше, чем у любой, даже очень дорогой натуральной кожи Экокожи превосходят натуральные кожи в воздухопроницаемости, но уступают им по показателю гигроскопичности (поглощение влаги из воздуха).
Поэтому я думаю, что такие сиденья лучше обрабатывать спец. составами, как и для ухода за натур кожей Все таки это не клеенка из больницы