Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
В этой теме нет ни одного сообщения lesnoy. Вы видимо имели ввиду меня, когда я предположил, что это может быть мошенничество - заметьте, только предположил, а не утверждал - это очень большая разница для совести.
ваши предположения меня устали, всё ,кроме флудилки - просто флуд в темах, хотя я рад, что вы всегда на форуме и вам всегда есть куда свои пять копеек присунуть.
Ничего личного, когда-нибудь доживу до ваших лет и стану таким же, хотя по мне так лучше просто дожить

И я имею ввиду только то, что пишу. Как вы писали ранее - все животные равны (не дословно) , если я что-то имею ввиду, я об этом пишу. И очень меня надо достать для перехода на личности.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от only_fclm_64 Посмотреть сообщение
нашел еще одно...
HYUNDAI-KIA 934101M630
Применимость hyundai-kia 934101M630
Фонарь поворота
Подрулевой переключатель точнее. Возможно кто-то у од собирает коравто по образу и подобию Переключатель точно не поменялся, или на такие детали внимания не обращаешь?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
Не, он моё имя всуе упоминает
не ну а что - другим можно а мне не можно?
Цитата Сообщение от lesnoy
Возможно, это действительно цитата "из моего", но я не помню. work2002 ведёт учёт моим высказываниям, молодчина
ну стараюсь, с кем поведешься...

Цитата Сообщение от lesnoy
И, конечно, в случае ЛЮБЫХ работ с а/м заказ-наряд должен выдаваться на руки владельцу.
Если хочется найти истину - конечно, для начала нужно чисто конкретно гарантийщику стрелу забить. Что за рамсы, мол, братуха?..
абсолютно не так, ты давно на гарантию положил же.. Могут и в сервисную книжку не записать, из заботы "тебе потом авто продавать"
Еще раз, если ты платишь деньги, то обязаны выдать все документы (заказ-наряд, фискальные документы), в противном случае заказчиком (плательщиком) выступает кмр, читай производитель, исполнителем од, куда меж этих пихнуться?