+ Ответить в теме
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 235

Тема: Подарки при покупке авто от ОД

  1. #1

    Подарки при покупке авто от ОД

    Кому какие подарки какие-нибудь обещали ? и обешали ли вообще !

  2. #2
    Цитата Сообщение от Olegg Посмотреть сообщение
    klakha, подарки какие-нибудь обещали ?
    Да я на самом деле пока не разговаривал по поводу подарков, т.к. я заказывал с 6% скидкой на машину, но как машина приедет в салон обязательно попробую что-нибудь выпросить...
    Может и дадут че нить

  3. #3
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от klakha Посмотреть сообщение
    Да я на самом деле пока не разговаривал по поводу подарков, т.к. я заказывал с 6% скидкой на машину, но как машина приедет в салон обязательно попробую что-нибудь выпросить...
    Может и дадут че нить
    А мне резину зимнюю в подарок дали, плюс коврики выбил. Автоцентр "Аврора" на Полюстровском. Вообще мне там очень понравилось, отличное обслуживание (не реклама), приятные люди, на контакт идут.

  4. #4
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Скорефанился с парнишей на выдаче и он мне выбил скидку 15% на запчасти и сервисное обслуживание. Говорит,раньше их просто так выдавали. Кстате сумку автомобилиста(трос,аптечка ,треугольник,огнетушитель) не должны бесплатно выдовать? а то с меня просили 2 тыс.

  5. #5
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от F_ReD Посмотреть сообщение
    Скорефанился с парнишей на выдаче и он мне выбил скидку 15% на запчасти и сервисное обслуживание. Говорит,раньше их просто так выдавали. Кстате сумку автомобилиста(трос,аптечка ,треугольник,огнетушитель) не должны бесплатно выдовать? а то с меня просили 2 тыс.
    Чуть не забыл, в подарок ещё и сумку автомобилиста дали. Я не просил, просто после всех процедур по осмотру авто и подписанию бумаг, когда уже пошли к машине, дали и этот подарок. Очень было приятно.

  6. #6
    Новосид (20)
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 19.11.2012
    Сообщений: 25
    1 1
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сделали скидку 27 тыщ + зимняя резина. Пандора спб )

  7. #7
    Сидозавр (150) Аватар для Виталик
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.08.2012
    Сообщений: 219
    14 5
    Адрес: Саратов-Москва
    Осторожно с предоставлением доп. скидок! Внимательней осматривайте авто! Мне предлагали скидку в 20 тыс. руб, типа цвет не ходовой... Мне это показалось очень странным..??? Цвет был (J5N) Matrix Brown (коричневый) - мне например, этот цвет очень понравился, также не понимаю логики, зачем давать скидку на совершенно новую модель автомобиля?? Когда я искал себе церный сид, мне говорили везде, что нужно брать что есть, т.к. авто на расхвате.. В итоге, посмотрел этого коричневого красавца и отказался от него, по причине вмятины на крыше и потертости на капоте.., так что смотрите в оба.

  8. #8
    Новосид (20)
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 19.11.2012
    Сообщений: 25
    1 1
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Осторожно с предоставлением доп. скидок! Внимательней осматривайте авто! Мне предлагали скидку в 20 тыс. руб, типа цвет не ходовой... Мне это показалось очень странным..??? Цвет был (J5N) Matrix Brown (коричневый) - мне например, этот цвет очень понравился, также не понимаю логики, зачем давать скидку на совершенно новую модель автомобиля?? Когда я искал себе церный сид, мне говорили везде, что нужно брать что есть, т.к. авто на расхвате.. В итоге, посмотрел этого коричневого красавца и отказался от него, по причине вмятины на крыше и потертости на капоте.., так что смотрите в оба.
    мне такая скидка досталась из за того что у автосалона была выкуплена птс, и автосалону не выгодно держать автомобиль с птс на руках

  9. #9
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 25.09.2012
    Сообщений: 54
    2 14
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от nixon Посмотреть сообщение
    + зимняя резина. Пандора спб )
    Зимнюю резину сейчас дарят всем без исключения, это промо компания КИА, наверное продажи были не такими высокими как планировались...

  10. #10
    Заблокирован (10)
    Prestige 6AT (G595)
    Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Балашиха - Тамбов
    Ничего не подарили, кроме 3 магнитиков с Сидом... ОД в Воронеже.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя