+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Справка для начинающего JDая

  1. #31
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Такая же проблема и у меня!
    1. Алгоритм тут правильно расписали
    2. Под капотом, слева от мотора есть фишка а вот сигнала там скорее всего нет! Откуда я знаю? Да потому что у меня его нет, приехал в салон. Подхожу к авто которое на выдаче комплектация комфорт открываю с менеджером капот и ""о Боженьки"))) Есть этот сигнал. Пошли к комфорт +редлайн и тоже есть! Немного поговорил с главным "продажником" записали на установку данного девайса бесплатно. Пока не могу поставить, нет времени доехать(да и не штатка есть). Пытались меня сначала "обмануть" что вот этот "сигнал работает от штатного сигнала", но после 2015 г что-то поменяли и начали ставить доп сигнал в виде шайбы
    3. По поводу установки Пандоры или Старлайн, я сразу сказал что мне ваши услуги не нужны, я лучше отдам меньше денег в специализированные центры где этим занимаются профессионалы! Гарантия? Бла-бла-бла. Любят они это дело, а если надавить немного то.... уступки есть
    4. Понимаю тема старая, но думаю актуальна


    З.Ы. Изучив конструкцию авто, а именно крепления все. Все отверстия и болты которые задействованы в установки данной "звуковой шайбы" покрашены в цвет кузова на заводе, а значит завод не поставил. умышленно или нет это вопрос!

  2. #32
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Can4e3 Посмотреть сообщение
    Такая же проблема и у меня!
    1. Алгоритм тут правильно расписали
    2. Под капотом, слева от мотора есть фишка а вот сигнала там скорее всего нет! Откуда я знаю? Да потому что у меня его нет, приехал в салон. Подхожу к авто которое на выдаче комплектация комфорт открываю с менеджера капот и о Боженьки))) Есть этот сигнал. Пошли к комфорт +редлайн и тоже есть! Немного поговорил с главным "продажником" записали на установку данного девайса бесплатно. пока не могу поставить. нет времени доехать(да и не штатка есть). Пытались меня сначала "обмануть" что вот этот "сигнал работает от штатного сигнала", но после 2015 г что-то поменяли и начали ставить доп сигнал в виде шайбы
    3. Понимаю тема старая, но думаю актуальна

    З.Ы. Изучив конструкцию авто, а именно крепления все. Все отверстия и болты которые задействованы в установки данной "звуковой шайбы" покрашены в цвет кузова на заводе, а значит завод не поставил. умышленно или нет это вопрос!
    без словацкого вин-а трудно найти понимание, может и не шла система с завода. По поводу фишек и закладных гаек - проводку скорее всего в очередной раз унифицировали, больше скажу - скорее всего под панелью пустой разъем под тпмс систему замурован

  3. #33
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    без словацкого вин-а трудно найти понимание, может и не шла система с завода. По поводу фишек и закладных гаек - проводку скорее всего в очередной раз унифицировали, больше скажу - скорее всего под панелью пустой разъем под тпмс систему замурован
    Ох! не охота в такую погоду сейчас подключать не штатный сигнал для проверки, тем более основную функцию выполняет сейчас Пандора. Но дело доведу до конца, пусть ставят все равно уже заказали)))

  4. #34
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Can4e3 Посмотреть сообщение
    Ох! не охота в такую погоду сейчас подключать не штатный сигнал для проверки, тем более основную функцию выполняет сейчас Пандора. Но дело доведу до конца, пусть ставят все равно уже заказали)))
    пандору не у од ли ставили?? Может все проще, чем предполагалось?

  5. #35
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    пандору не у од ли ставили?? Может все проще, чем предполагалось?
    Я выше писал, что ставил специализированном сервисе(не офф дилер, я не настолько уверен в качестве их работ)

    Что касается недостоящих деталей!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171030_125743_01.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	16278
    Желтым обозначена фишка к сигналу сигнализации(штатной)
    Синим - место крепления сигнала через "штангу"
    Красным - не помню точно но кажется тоже задействован.
    У меня нет этого ничего, также около часа назад проверил работу штатной сиги.
    1. Ставлю на сигналку. Жду 30 секунд для перехода сигнализации в режим Alarm. При этом капот открыт, а концевик держу рукой
    2. Снимаю с брелока Пандоры сигнализацию(если снять штатным, то запищит Пандора).
    3. Отпускаю кнопку и смотрю как мигает аварийка, а на контактах появляется и пропадает напряжение 12В, что говорит о переменной подачи сигнала на фишку!

  6. #36
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Can4e3, красный не задействован, у меня там тоже дырка которую я очень хочу чем-то закрыть и забываю, оттуда грязь и вода летит порой и попадает на клемму выше тем самым окисляет её( , хотя шайба (сигнал) стоит, но её работу я не проверял)

  7. #37
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    @KGB62, а можешь номерок шайбы написать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    красный не задействован, у меня там тоже дырка которую я очень хочу чем-то закрыть и забываю,
    Как вариант белый герметик, в случае чего можно удалить

  8. #38
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Can4e3 Посмотреть сообщение
    Как вариант белый герметик, в случае чего можно удалить
    да, можно, но я резиновую пробку какую-то хочу туда воткнуть, сначала решил что клипса от жабо влезет, но нет( толстая.
    номерок сигнала пол капотом нужен? гляну в каталоге или на нем есть каталожник?

  9. #39
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    пандору не у од ли ставили
    ппц . пандора хорошо не мегера
    надо ж назвать именем бабы которая по мифологии все пороки человеческие на свет выпустила
    сорри за офтоп

  10. #40
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    гляну в каталоге или на нем есть каталожник?
    Да должен быть, я в каталоге видел только тот что в бампере, слева и справа

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы