+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Горячая версия Pro_cee’d 2013 200 л.с. GT

  1. #11
    Новосид (10) Аватар для Roman
    Luxe 6AT
    Luxe 6AT
    В клубе с 29.11.2012
    Сообщений: 24
    0 2
    Адрес: Sochi, RF
    Друзья, только что прочитал: "Cамый быстрый в истории Kia хэтчбек под названием pro_cee’d GT будет представлен в марте этого года на автосалоне в Женеве. Как уже сообщалось, этот автомобиль будет оснащаться новым бензиновым мотором объемом 1,6 л, который благодаря наддуву выдает 204 л.с. и 265 Н∙м (в паре с силовым агрегатом станет трудиться 6- ступенчатая «механика»). Известны и динамические характеристики машины – разгон 0-100 км/ч займет у pro_cee’d GT 7,9 с."
    Вот ссыль на источник http://auto.mail.ru/article.html?id=40030
    Там и кртинки есть, круто смотрится

  2. #12
    Новосид (10) Аватар для Roman
    Luxe 6AT
    Luxe 6AT
    В клубе с 29.11.2012
    Сообщений: 24
    0 2
    Адрес: Sochi, RF
    и еще вот тут немного подробнее http://www.drive.ru/news/kia/51062c8...41c00003c.html

  3. #13


    интересно отдельно передний бампер купить можно будет)

  4. #14
    Новосид (10) Аватар для Roman
    Luxe 6AT
    Luxe 6AT
    В клубе с 29.11.2012
    Сообщений: 24
    0 2
    Адрес: Sochi, RF
    интересно отдельно передний бампер купить можно будет)

    ))) меня тоже этот вопрос интересует. я бы и сидушки еще себе такие взял

  5. #15
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    ))) меня тоже этот вопрос интересует. я бы и сидушки еще себе такие взял
    +1, но выйдет я думаю не бюджетно)

    Кстати неплохо бы чтобы в спорт версии был бы и полный привод, вот тогда машина полилась бы действительно интересной, а так этот рынок занят мпс-ками, стрихами, астрой gt у которых показатели получше.

  6. #16
    Новосид (10) Аватар для Roman
    Luxe 6AT
    Luxe 6AT
    В клубе с 29.11.2012
    Сообщений: 24
    0 2
    Адрес: Sochi, RF
    Цитата Сообщение от ceedok Посмотреть сообщение
    +1, но выйдет я думаю не бюджетно)

    кстати неплохо бы чтобы в спорт версии был бы и полный привод, вот тогда машина полилась бы действительно интересной, а так этот рынок занят мпс-ками, стрихами, астрой gt у которых показатели получше.
    имхо он не только занят, но и ценообразование у них правильнее. так например астра gtc стоит 1307500 руб, а сид в топе со 130 кобыами стоит уже 959000 руб с теми же вкусняшками что и в астре или наоборот. в итоге при разнице в 348,5 тыс получаем двигатель 2,15 раза мощнее, ну разве что автомата в астре нет. итого, получается что выходящая проха будет стоить дороже более мощной астры, скорее всего. иначе зачем тогда покупать топовую комплектацию обычного сида.
    я никого не агитирую, но маркетологи сида промахнулись с ценообразованием. если бы они удержали цену на gt в пределах 950 тыс, то он бы разлетелся как горячие пирожки, но эта ниша уже занята обычным сидом, так что, покупатель конечно найдется, но только именно фанат и продажи будут не большими. и если сделать выводы, то с точки зрения маркетологов киа данную модель вообще невыгодно выводить на российский рынок, европа да. но посмотрим. в любом случае проха gt была бы желанной в гараже обычного сидовода.

    Немного сумбурно, но смысл думаю понятен

  7. #17
    прикольное видео с рекламой pro gt


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12