+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Оригинальные виниловые полоски от GT

  1. #11
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от Pandimm Посмотреть сообщение
    У меня авто серебристого цвета, решил найти как выглядит на этом цвете:
    https://b-a.d-cd.net/acabaccs-960.jpg
    Моя машинка засветилась...

    Полосы были на моей машине, когда она стояла в салоне. Менеджер, который мне машину продавал, сказал, что эти полосы КИА Мотор Рус заставляет наклеивать на GT всех дилеров. И еще сказал, что стОят эти полосы 3000 руб. Так как по мне это колхоз колхозный, то попросил их снять перед выдачей машины, что Од и сделал... Но деньги за доп. опции (эти полосы, оригинальные велюровые коврики GT в салон и багажник, и подсветка ног в салоне) в размере почти 10000 руб. они с меня все равно взяли... Полос нет, подсветка ног не нужна абсолютно и даже раздражает, а вот коврики отличные!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d43a6ccs-480.jpg 
Просмотров:	547 
Размер:	48.5 Кб 
ID:	4973
    Последний раз редактировалось dreamer21; 26.03.2015 в 08:58.


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ProC (26.03.2015)

  3. #12
    Сидозавр (231) Аватар для MyKL
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 12.06.2014
    Сообщений: 273
    22 38
    Адрес: Москва
    А я наоборот - наклеил ))) Жене нравятся, да и мне тоже. Учитывая что Сид заполонил Москву, у меня во дворе вокруг двух подъездов 5 Сидов, то мой хоть как то разнообразит скучную шеренгу )))

  4. #13
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    Но деньги за доп. опции (эти полосы, оригинальные велюровые коврики GT в салон и багажник, и подсветка ног в салоне) в размере почти 10000 руб. они с меня все равно взяли...
    Из всего перечисленного к опциям относятся только коврики GT (мне подарили полный комплект).
    Об оплате полос даже намека не было. Намекнули насчет оплаты за их удаление, но услышав, что салонов КИА в Питере гораздо больше, чем до ..., разговор замяли.
    Оплата за подсветку ног чистой воды развод, она входит в штатную комплектацию.

  5. #14
    Новосид (10)
    Ceed GT
    Ceed GT
    В клубе с 04.01.2015
    Сообщений: 26
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    У меня ее нет.

  6. #15
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Из всего перечисленного к опциям относятся только коврики GT (мне подарили полный комплект).
    Об оплате полос даже намека не было. Намекнули насчет оплаты за их удаление, но услышав, что салонов КИА в Питере гораздо больше, чем до ..., разговор замяли.
    Оплата за подсветку ног чистой воды развод, она входит в штатную комплектацию.
    В Пензе только один ОД KIA...
    Подсветки ног нет в стандартной комплектации Ceed GT... Ставят отдельно! Когда машину получал, в багажнике лежала коробка от этой подсветки...


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  7. #16
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 12.02.2015
    Сообщений: 9
    1 1
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: msk
    Полоски отдельно продаются, даже на оф.сайте они занесены в отдельные аксессуары за отдельные деньги http://www.kia.ru/models/ceed_gt/accessories/ и на фото в описании он везде без полосок

  8. #17
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    Подсветки ног нет в стандартной комплектации Ceed GT... Ставят отдельно! Когда машину получал, в багажнике лежала коробка от этой подсветки...
    Спорить не буду. Возможно добрый менеджер, подарив мне коврики и несколько раз напомнив о таком щедром подарке, молча подарил мне подсветку и пытался подарить полосы. Встречаются еще в нашей стране добрые люди.
    зы. На днях был в салоне и видел GT по цене соотв. цене на сайте КИА - без полос, но с подсветкой.

  9. #18
    Сидовод (40) Аватар для MaSs1v3
    CEE'D JD LUXE FIFA 6AT
    CEE'D JD LUXE FIFA 6AT
    В клубе с 30.03.2015
    Сообщений: 38
    3 3
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    Так как по мне это колхоз колхозный
    Колхоз колхозный это обклеивать дверные молдинги хром пленкой и прочая муть,которой тут занимаются.А установить оригинальный так сказать аксессуар это нормально

  10. #19
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от MaSs1v3 Посмотреть сообщение
    Колхоз колхозный это обклеивать дверные молдинги хром пленкой и прочая муть,которой тут занимаются.А установить оригинальный так сказать аксессуар это нормально
    На вкус и цвет у всех фломастеры разные!
    На мой взгляд - взрослого 45-летнего мужика - это колхозный колхоз!
    А молодежи может и нравится...


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  11. #20
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от MaSs1v3 Посмотреть сообщение
    Колхоз колхозный это обклеивать дверные молдинги хром пленкой и прочая муть,которой тут занимаются.А установить оригинальный так сказать аксессуар это нормально
    Для какой машины он оригинальный? - Задайтесь вопросом, почему большинство владельцев GT ездят без этих полос?
    Оригинальные 18-е колеса от GT на атмосфернике тоже колхоз. Если кто не в курсе, колесо в сборе весит 22кг, как после такого "тюнинга" машина будет разгоняться догадаться не трудно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя