+ Ответить в теме
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 496

Тема: Мерцание габаритов, ближнего света, подсветки салона. Нужна помощь.

  1. #431
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Rustaveli Посмотреть сообщение
    А есть у Вас какие нибудь личные догадки о том что это , может даже такие какие вы бы не стали проверять ?
    На 42 странице я написал и фото приложил как мерцание убрать.. нужно узнать, за что этот провод отвечает!

  2. #432
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 14.09.2020
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Кострома
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    На 42 странице я написал и фото приложил как мерцание убрать.. нужно узнать, за что этот провод отвечает!
    А вы его обрезали сами ?)

  3. #433
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Rustaveli Посмотреть сообщение
    А вы его обрезали сами ?)
    Я уже писал, если вытащить эту фишку то мерцание прекращается. 1му человеку электрики обрезали серый провод из этой фишки и мерцания больше не стало.. Так пол года он уже ездит.

  4. #434
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 14.09.2020
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Кострома
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Я уже писал, если вытащить эту фишку то мерцание прекращается. 1му человеку электрики обрезали серый провод из этой фишки и мерцания больше не стало.. Так пол года он уже ездит.
    Я щас к од отогнал. Посмотрю что скажет. Про фишку в конце спрошу скажу. А вы то сами с мерцанием катаетесь ?

  5. #435
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Rustaveli Посмотреть сообщение
    Я щас к од отогнал. Посмотрю что скажет. Про фишку в конце спрошу скажу. А вы то сами с мерцанием катаетесь ?
    Да. Больше года с ним борюсь и победить не могу)))
    Я с этим мерцанием с 26стр. Этого форума. ... Тут мерцание это у каждого 2го есть. Почитайте с 26стр. Узнаете, что менялось.... Просто принцип уже есть, устранить косяк..

  6. #436
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 14.09.2020
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Кострома
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Да. Больше года с ним борюсь и победить не могу)))
    Я с этим мерцанием с 26стр. Этого форума. ... Тут мерцание это у каждого 2го есть. Почитайте с 26стр. Узнаете, что менялось.... Просто принцип уже есть, устранить косяк..
    Сейчас у од. Мужик знакомый нормально все проверил, сказал да мерцание есть. Но по показаниям приборов все в допуске. Хочу ещё спросить щас про эту фишку. Посмотрю чего скажет

  7. #437
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Rustaveli Посмотреть сообщение
    Сейчас у од. Мужик знакомый нормально все проверил, сказал да мерцание есть. Но по показаниям приборов все в допуске. Хочу ещё спросить щас про эту фишку. Посмотрю чего скажет
    Инцефолограмму делали.. Скачки напряжения есть.. На нескольких машинах делали. У кого-то больше, у кого-то меньше.. Соответственно и мерцание, у кого-то больше, у кого-то меньше.
    Спроси про фишку.. За что отвечает она?

  8. #438
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 14.09.2020
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Кострома
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Инцефолограмму делали.. Скачки напряжения есть.. На нескольких машинах делали. У кого-то больше, у кого-то меньше.. Соответственно и мерцание, у кого-то больше, у кого-то меньше.
    Спроси про фишку.. За что отвечает она?
    Все узнал все сам видел . Вообщем для меня дилетанта сложно объяснить, но попробую. Все правильно заметили с фишкой и серым проводом . Это уходит питание на какое то реле или регулятор , которое снижает нагрузку на гену , чтобы он экономил топливо и не молотил впустую. Поэтому напряжение и скачет от 12 до 14.8. если фишку обрубить гена всегда будет молотить на полную. Есть возможность что могут загореться ошибки при этом деле . Два варианта только обрубать или нет. На гарантийном естессно не отрезать , дальше уже как хотите говорят. Но расход топлива будет побольше. Все это он обозвал ебаной экономией европейской , все корни оттуда. Посоветовал поставить определенные диодные лампы дорогие со стабилизацией. Они мерцание полностью не уберут , но будет полегче. Вот такие пироги. Это не неисправность это данность .

    Од красавчики на самом деле. Кто в Ярославле на тутаевском , электриков рекомендую. Провели все показали , рассказали .

    Ps на соседнем новом Сиде такая же хрень. На соуле такого нет

  9. #439
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Rustaveli Посмотреть сообщение
    Все узнал все сам видел . Вообщем для меня дилетанта сложно объяснить, но попробую. Все правильно заметили с фишкой и серым проводом . Это уходит питание на какое то реле или регулятор , которое снижает нагрузку на гену , чтобы он экономил топливо и не молотил впустую. Поэтому напряжение и скачет от 12 до 14.8. если фишку обрубить гена всегда будет молотить на полную. Есть возможность что могут загореться ошибки при этом деле . Два варианта только обрубать или нет. На гарантийном естессно не отрезать , дальше уже как хотите говорят. Но расход топлива будет побольше. Все это он обозвал ебаной экономией европейской , все корни оттуда. Посоветовал поставить определенные диодные лампы дорогие со стабилизацией. Они мерцание полностью не уберут , но будет полегче. Вот такие пироги. Это не неисправность это данность .

    Од красавчики на самом деле. Кто в Ярославле на тутаевском , электриков рекомендую. Провели все показали , рассказали .

    Ps на соседнем новом Сиде такая же хрень. На соуле такого нет
    Интересная тема.. Но есть Но! Интеллектуальную систему эту (ams) можно отключить, выдирнув фишку с минусовой клеммы акб. Но мерцание останется... Т. Е. Получается серый провод на гене, отвечает за что то другое!

  10. #440
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 14.09.2020
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Кострома
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Интересная тема.. Но есть Но! Интеллектуальную систему эту (ams) можно отключить, выдирнув фишку с минусовой клеммы акб. Но мерцание останется... Т. Е. Получается серый провод на гене, отвечает за что то другое!
    Я не могу сказать точно ли он имел ввиду этот ams ,от него такого слова не звучало вовсе. Но он по моему регулятором его обозвал , если не ошибаюсь. И сказал что питание идёт как раз в этой фишке в одном из проводов.
    Я хотя бы успокоился что на новом Сиде в шоуруме такая же хрень. Наверное поставлю хорошие диоды и забью.... Неужели резать проводку .... Может серый это возбуждение гены при определенных случаях ... Не могу сказать что влияет . Вот точно могу сказать что в соуле такого нет

+ Ответить в теме
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы