Опрос: Ваш выбор

+ Ответить в теме
Страница 11 из 614 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 6139

Тема: Выбор масла в двс

  1. #101
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    И вот ещё самый важный фактор по которому я обязан ездить на То к ОД. Авто в лизинге.... и никуда не деться
    Ну так с этого и начали бы! В Вашем случае конечно только ОД. И расходы на себестоимость ложаться, налоги меньше...

    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Но в остальных случаях всегда был доволен сервисом
    Видимо просто серьёзных проблем с авто у Вас не возникало ( и слава Богу). А менять масло с колодками и фильтра много ума не надо, хотя и тут иногда умудряются косячить. Регулярно приходиться общаться с разными дилерами по работе, много разных смешных и не очень историй могу рассказать...

  2. #102
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.11.2013
    Сообщений: 47
    2 3
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Гусь
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Вот вы не ответили на вопрос: Вы уверены что вам привезут то что обещали?
    Как? пост #86. До этой была машина, тоже брал у них, пока меня все устраивает)

    RZH, Думаю вам привели более чем, аргументов не в пользу ОД, а может нам всем не повезло) Проклеивали мне у ОД крышку ГБЦ (масло сочилось в 4-й цилиндр), так натяжной ролик ГРМ так затянули, что он заклинил!!!А о том, что его нужно тянуть определенным моментом им по барабану(( хорошо когда приехал домой проверил, и переделал. Так вот бывает, а другой бы не проверил понадеялся на мастеров ОД, как следствие обрыв ремня, загиб клопов, ремонт рублей на 30, и думаете я бы смог доказать, что они затянули ролик?

  3. #103
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.11.2013
    Сообщений: 47
    2 3
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Гусь
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    экзотическое для РФ масло и считаете это благом для своего авто
    И тут не соглашусь, климат схожий.

  4. #104
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Цитата Сообщение от alex33 Посмотреть сообщение
    До этой была машина, тоже брал у них, пока меня все устраивает
    Уже около 5-ти лет общаюсь с Экзистом, по работе и для себя и для сервиса брата. Посчитал, в общей сложности отвёз им уже больше 1,5 миллионов руб, скидка уже очень приличная для меня. Серьезных проблем не было ни разу. Отличные отношения со своим менеджером-девушкой (шоколадки по праздникам и пр.), она иногда сама идёт на склад и выносит мой заказ, чтобы в очереди не стоять. Просто если не уверен в правильности подбора запчасти, лучше через менеджера заказывать, тогда вся ответственность на нём. Но даже ошибочно заказанные мною детали несколько раз забирали обратно или перезаказывали без штрафных санкций. В общем удобно через них работать...

  5. #105
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от alex33 Посмотреть сообщение
    RZH, Думаю вам привели более чем, аргументов не в пользу ОД, а может нам всем не повезло) Проклеивали мне у ОД крышку ГБЦ (масло сочилось в 4-й цилиндр), так натяжной ролик ГРМ так затянули, что он заклинил!!!А о том, что его нужно тянуть определенным моментом им по барабану(( хорошо когда приехал домой проверил, и переделал. Так вот бывает, а другой бы не проверил понадеялся на мастеров ОД, как следствие обрыв ремня, загиб клопов, ремонт рублей на 30, и думаете я бы смог доказать, что они затянули ролик?
    Помните как в детской песенке поётся: Каждый должен делать то , что делать мастер.
    Замена расходников не сложная процедура и её сможет сделать любой здравомыслящий человек.
    А все негативные случаи, которые тут описывают на то и случаи, а не правило. Да и нехрен по-тихому обиженным уходить из сервиса когда они напортачили.
    Дрессировать всех нужно, еать по-русски говоря. У меня много случаев когда я не был доволен сервисом, услугами и т.п. Но в конце концов я добивался своего. И считаю нужно заставлять выполнять добросовестно свою работу. К примеру на мойке где я мою авто уже более 6-ти лет в начале были случаи, когда плохо мыли. Так вот после того как они 3 раза перемывали мне авто, качество из работ и отношение заметно улучшились. И сейчас кстати в прекрасных отношениях с ними. В Белгородском Пежо сервисе мне с утра до вечера выравнивали руль после замены блока клапанов рулевой рейки. 5 раз заезжал на подъёмник. До тех пор пока с техническим директором не съездили в другой сервис, где мне всё же установили руль правильно. А те мастера-уроды были уволены на следующий день. А как ещё с криворукими долбо...ами поступать.
    Вообщем нужно требовать и защищать свои права. А вот так вот в тряпочку пробормотав и потом вместо них переделывать.... я против. И вы первые кто их к этому приучаете.
    Нужно иметь более активную социальную позицию... требовать отстоя пены к примеру....

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Koshkai (28.06.2014)

  7. #106
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Помните как в детской песенке поётся: Каждый должен делать то , что делать мастер.
    Замена расходников не сложная процедура и её сможет сделать любой здравомыслящий человек.
    А все негативные случаи, которые тут описывают на то и случаи, а не правило. Да и нехрен по-тихому обиженным уходить из сервиса когда они напортачили.
    Дрессировать всех нужно, еать по-русски говоря. У меня много случаев когда я не был доволен сервисом, услугами и т.п. Но в конце концов я добивался своего. И считаю нужно заставлять выполнять добросовестно свою работу. К примеру на мойке где я мою авто уже более 6-ти лет в начале были случаи, когда плохо мыли. Так вот после того как они 3 раза перемывали мне авто, качество из работ и отношение заметно улучшились. И сейчас кстати в прекрасных отношениях с ними. В Белгородском Пежо сервисе мне с утра до вечера выравнивали руль после замены блока клапанов рулевой рейки. 5 раз заезжал на подъёмник. До тех пор пока с техническим директором не съездили в другой сервис, где мне всё же установили руль правильно. А те мастера-уроды были уволены на следующий день. А как ещё с криворукими долбо...ами поступать.
    Вообщем нужно требовать и защищать свои права. А вот так вот в тряпочку пробормотав и потом вместо них переделывать.... я против. И вы первые кто их к этому приучаете.
    Нужно иметь более активную социальную позицию... требовать отстоя пены к примеру....

    требовать долива после отстоя пены

  8. #107
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.11.2013
    Сообщений: 47
    2 3
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Гусь
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Помните как в детской песенке поётся:
    Хорош уже) зафлудили тему, про масло она)

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Yandr (10.11.2015)

  10. #108
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от alex33 Посмотреть сообщение
    И тут не соглашусь, климат схожий.
    экзотическое - это никак не определяет климатическую принадлежность.
    Это значит редко встречающееся.

  11. #109
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.11.2013
    Сообщений: 47
    2 3
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Гусь
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Это значит редко встречающееся.
    В Старом Осколе может и редко, я не знаю)

    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    экзотическое
    Да вот люблю экзотику)

  12. #110
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от alex33 Посмотреть сообщение
    В Старом Осколе может и редко, я не знаю)
    Ну я не могу точно сказать. Давно не обращал внимание на то, что магазинах продают.
    А вот на Старый Оскол вы напрасно "тянете". Город хотя и небольшой (около 300 т.чел), но намного лучше некоторых более крупных. Я точно знаю, за последние 5 лет много езжу по СНГ и не только.
    Да и вообще Белгородская обл. сильно отличается от всей Р.Ф. Вот "большой" Санкт-Петербург может быть не плох. Москву не беру во внимание, т.к. это вообще не Р.Ф. ЛДа и не нравится мне она, город не для жизни.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 614 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы